а почему никто не пишет про отзывы магазина WILDBERRIES?

roza-mimoza

Эстерия: И плохие отзывы там никто не удаляет., кстати.

и удаляют, и не публикуют
и удаляют вообще все отзывы к товару, выдавая его за новинку

marfysha: И продают оригиналы 100 процентов.

да есть у них подделки, например, в джинсовом отделе

Аноним 826

Пять лет там всей семьёй одеваемся. Все подходит. Читайте отзывы. Ну и можно вернуть всегда. А брак он везде может быть. Отличный магазин. Быстро и удобно. Особенно по акции приятные цены радуют.

просто посетитель
Екатеринбург

очень много там покупали раньше, когда цены были адекватные. И я, и муж. До фига всего заказывали. И одежда, и посуда, и очки, и спортивное....никегда не было проблем.
Сейчас реже заказываю. Последний раз той весной - перед поездкой на юг заказала мешок летней одежды - платья, юбки, купальники, туники, спортивные костюмы....., мерила часа два наверное, все ок. Качество, конечно, у всех марок разное, но никаких ниток торчащих, дырок, рванины не было в этой куче.
Вам просто не повезло, в обычном магазине тоже бывает брак и дырки. Осматривайте вещи хорошо, не торопитесь, Вас же никто не гонит. Заказывайте не с курьером доставку, а в пункт самовывоза. Курьер 20 минут на примерку дает, а в пунктах -не ограничено, хоть целый день сиди. Можно каждый шовчик проверить.

мама

аноним автор темы: мне одной так не повезло?

видимо))) я там регулярно покупаю - все ОК.

мама
Санкт-Петербург

Мне нравится. Удобно, быстро, много пунктов выдачи. Нареканий по работе магазина -нет, а если с товаром что-то не то - всегда могу вернуть

мама
Екатеринбург

Вся семья давно одевается там. Ненавижу шастать по ТЦ и искать одежду-обувь. Брак за несколько лет 3 раза. У мужа потрескались подошвы сандалий после сезона носки - сдала, вернули деньги (что-то мне кажется, что с обычным магазином было бы больше проблем с этим, да и вряд ли бы собралась ехать куда то в ТЦ чтоб сдать). Сумка - потрескались лямки после того, как пару раз с ней вышла. Забросила ее в расстройстве, чуть не забыла. Потом, через месяца 3 только решила написать свой расстроенный отзыв, и мне с магазина написали - что же вы ее не сдадите нам на экспертизу??? Ну, сдала. Вернули деньги.) Ну и подводка для глаз засохшая попалась, муж забирал, естественно, не проверил. Хоть такие вещи не подлежат возврату, деньги вернули "в качестве исключения". Это все лет за 5 покупок.

мама
Екатеринбург

Первый раз я там заказ сделала в 10 году, так вот те кроссы экко до сих пор в приличном состоянии, кстати, оказались самые удобные из всех, что носила))) заказываю часто и много, товар оригинальный, цены в два раза ниже , только надо уметь ловить с отличными скидками. Откровенного брака не было, только в последние полгода раз 5 приходил пересорт либо неправильное вложение, все без проблем вернула, процент скидки не понизили. Единственный раз, когда я офигела, это когда вместо оригинальной игрушки L.O.L пришла подделка из перехода, но тут явно предыдущий покупатель постарался. Без проблем вернула, товар отозвали из продажи, во всяком случае, такой ответ от ВБ получила

мама
Екатеринбург

Люблю этот магазин. Скидок стало меньше....
Но бывают и отличные.
Дочку и себя одеваю там! В известные марки со скидками!
Где еще купить ранец дердиедас за 6-7тыс))))) только на вб))))
И ноги целее бегать по ТЦ не нужно это огромный плюс!!! Мы лучше на улице на свежем воздухе погуляем))))

roza-mimoza

26092010: Где еще купить ранец дердиедас за 6-7тыс))))) только на вб))))

за 4000 купила в ноябре, без наполнения (его не надо), девушка-москвичка возит из германии и продаёт через инстаграм
на немецких сайтах дердидасы без наполнения стоят 35 евро - налог + доставка
ой, 29 евро - только что посмотрела

Аноним 521

Очень давно пользуюсь этим магазином. Никогда проблем не было. Покупаю всегда известные бренды там с большой скидкой. Всякие ноунейм там не покупаю. Научилась отлеживать скидки + своя скидка накопилась. Последнее время покупаю все минимум с 55% скидкой, максимум 80% (это надо уметь ловить). Это может быть даже новая коллекция, но просто уже в середине сезона. Покупаю верхнюю одежду, обувь, джинсы, пижамы, рубашки, джемпер и тп. Для меня это альтернатива ТЦ.
Возвраты делаю иногда, никаких проблем не было, деньги сразу возвращали.

Аноним 743

Периодически покупаю там одежду, обувь, игрушки. Без нареканий. Оплата по факту

Аноним 144

elina80: WB для меня с тремя детьми просто палочка-выручалочка

++++

мама
Екатеринбург

elina80: интернете покупать выгодно. Если сложить все расходы с покупками в ТЦ, так как только там можно найти все для большой семьи, то выходит в разы дороже. Дети что-то просят + распродажи + себе что-то нибудь присмотрела, которое не совсем и нужно + развлечения. Добавим сюда конскую усталость, возможно подхватить вирус , а так же затраченное время, то совсем недёшево получается.

Я против интернет-шоппинга ничего не имею, сама часто так покупаю.
Просто wb далеко не всегда дешев. Как пример - малоизвестный розничный магазин не в тц с тем же ассортиментом, что и на wb, где все можно купить дешевле, иногда и в 2 раза (если на wb нет скидок и промокодов, например). Конечно, такие вещи я покупаю в обычном магазине, переплачивать никто не любит

мама
Екатеринбург

roza-mimoza,
киньте ссылку в лс пожалуйста

roza-mimoza

Demicheva: киньте ссылку в лс пожалуйста

ловите

Аноним 57
автор

roza-mimoza: и не публикуют

Может и не удаляет, но вот точно не публикует, сейчас ответ пришлел, что , типа, с 17 января теперь может человек только 2 отзыва оставить. Отправила им скрин, что у меня там один отзыв всего. Посмотрим, что скажут.
Еще не пойму что мне с их экспертизой делать, 10 дней прошло, про то, что они могут ее не сделать ничего нет, соответственно, про неустойку и санкции тоже ничего.
Я очень рада, что большинство имеют только положительные эмоции от покупок в этом магазине, но все ж больше там заказывать не буду.

мама
Москва

аноним ,
Ну вот не повезло Вам видимо) заказываю уже там 3 года... Когда привозят внимательно все осматриваю и проверяю поэтому возврата не было) недавно привезли блендер не работал, дак сразу курьеру отдала и все! Ну а так по скидкам там действительно выгодно покупать. Недавно купила себе кожанную косуху Манго за 6 400р, в сб зашла в Манго и обалдела такая же куртка за 9900р. Ну и детям много беру ) вобщем меня все устраивает)

Аноним 57
автор

Глэдис: Когда привозят внимательно все осматриваю и проверяю

Я тоже осмотрела и проверила, я имею ввиду костюм и рюкзак, однако, не могла предположить, что товар настолько не качественный, что первый разлезся в 1 день, а второй через 2 недели и то, потому, что я его особо и не таскала. Если б он был в обычном употреблении, как положено рюкзаку, думаю, это случилось гораздо раньше.

Сейчас в роспотреб позвоню, спрошу у них, что там в законе говорится о превышении сроков экспертизы, без моего согласия и возможен ли возврат ден.средств по заявлению

Аноним 584

Я пыталась в выхи оформить на указанном сайте заказ. И у меня сайт запросил сначала оплату, а потом последовало бы завершение оформление заказа. Плюс стоимость доставки была не указана.
Я отказалась от услуг этого сайта.

мама
Екатеринбург

roza-mimoza,
У нас с наполнением 2пенала и доп.сумка под спорт.форму

Аноним 57
автор

Аноним: Плюс стоимость доставки

у них она бесплатна

Аноним 211

аноним автор темы:
Я тоже осмотрела и проверила, я имею ввиду костюм и рюкзак, однако, не могла предположить, что товар настолько не качественный, что первый разлезся в 1 день, а второй через 2 недели и то, потому, что я его особо и не таскала. Если б он был в обычном употреблении, как положено рюкзаку, думаю, это случилось гораздо раньше.

О господи, ну попался брак и попался, пройдет экспертиза, вернут вам деньги. ВБ ведь на сам производит товары, а только продает.
Как оплачивали, кстати? На мой баланс заглядывали? А то может вам уже вернули деньги, а вы не в курсе.

Да, встречается брак и неверные вложения тоже, все решаемо. Мне за две недели 5 бракованных вещей пришло, все зафоткала в соответствии с требованиями, все признали, кстати брак чаще всего из-за самих покупателей, примеряют неаккуратно и пятна на новые вещи делают. Но за две недели я выкупила около 30 нормальных вещей.

Что за рюкзак и что за костюм был? Может там дешмань какая-нибудь, тогда и не стоит питать ложные надежды

Аноним 491

БОЛЬШЕ 10лет заказываю всей семье, скидка большая и акции постоянно, выгодно. Что не нравится - не беру, при заказе не только на картинку смотрю, отзывы читаю, еще ни одного возврата не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";