Я склочная?

Аноним 483

пиф_паф,
Сама провоцирует, хамит и жмет модератору. Логика-уровень бог.
И не надо додумывать глупости про пристыдиться и промолчать! Где вы это у меня вычитали? Где я сказала что права свои нечего отстаивать? Я лишь написала, что не надо орать на продавцов и писала не конкретно про вас, вы зацепились, видимо рыльце точно в пушку. Вы сами провоцируете, цепляете, ну и жмите модератору сколько хотите. На месте модератора провокаторов тоже банила бы! Таких как вы. Которые все прочитаное переворачивают и цепляются

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочка: Сама провоцирует, хамит и жмет модератору. Логика-уровень бог.
И не надо додумывать глупости про пристыдиться и промолчать! Где вы это у меня вычитали? Где я сказала что права свои нечего отстаивать? Я лишь написала, что не надо орать на продавцов и писала не конкретно про вас, вы зацепились, видимо рыльце точно в пушку. Вы сами провоцируете, цепляете, ну и жмите модератору сколько хотите. На месте модератора провокаторов тоже банила бы! Таких как вы. Которые все прочитаное переворачивают и цепляются

Я провоцирую?! Теперь точно жму.

пиф_паф: А кто виноваты? Покупатели, что в этот магазин зашли, верно? Т.е. в другой раз обходить стороной? И не нервировать продавцов? А для чего сотрудники этого магазина ходят на работу? Работать за зарплату, соблюдая законодательство?

Этой фразой?

пиф_паф: Вот именно, не подружка! Поэтому не смеешь указывать как распоряжаться мне своими 10 руб. Ясненько? Тем более анонимно. Фу.

Или этой?

пиф_паф: 1. Лечи себя.

  1. Опять указываешь что мне делать. Следи за собой.
  2. Я не гавкаю. Ни на продавцов, ни на кого-либо еще. За это жму модератору.
  3. Отстаивать свои права - это бескультурье?! Зато, видимо, культурно - это объегоривать покупателей.
    Анонимочка:И свои 10 рублей КУЛЬТУРНО в рамках закона требовать, не хамя и все.
    КУЛЬТУРНО - это не обманывать покупателей. Ни на 10 рублей, ни на 1 копейку. Посмотрите-ка на нее, мы должны культурно пристыдиться, а еще лучше промолчать и проглотить.

Этой?
А теперь перечитай СВОИ посты. Про рыльце, про логику, про гавкать...

Аноним 483

Юлия,
Бог миловал продавцом работать. Не люблю когда мне тыкают и фукают . Вот когда вам будут тыкать и фукать на вас посмотрб как вам понравится. Видимо эта дама привыкла так общаться с людьми. Для меня тыкание незнакомой дамы уже хамство. А фуканье равно пустому лаю.
пиф_паф,
Слушайте, хорош уже мне тыкать. Я вам не подружка. Вам сделали замечание уже который раз. Вам ответили в вашей манере, но видимо не нравится . Жамкайте еще 10 раз. Я не буду плакать если меня забанят. Но на хамство только так отвечать буду!

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимочка: А фуканье равно пустому лаю.

Анонимочка: Вот такие как вы. Тыкают , грубят. Фу. Я вам не подружка, даже анонимно, иш какие молодцы, даже тыкнули капсом, прям самоутвердились по самые помидоры. Не суть.
Еще раз. Будьте людьми

Анонимочка: Но на хамство только так отвечать буду!

Хамство в этой теме пока только 1 аноним проявляет.

Юлия: Не связывайтесь с ней. Это, видимо, кассир из Магнита. Причём из тех, которые "гавкают" на покупателей. Тактичный и вежливый продавец и на форуме вежлив. Такого человека уже не переделать. Жизнь переделает.

Вы правы. Больше ни слова.

Аноним 483

пиф_паф,
Что и требовалось доказать. Большего не ожидала
Если вас не научили в детстве с людьми общаться, это только ваши проблемы. Меня учили обращаться на вы к незнакомым людям. Вас раздражает моя анонимность? Чем? Вы такой же аноним. Такой же. Или не доходит?Я не завожусь , завелись вы. Что вас так взбесило? Вы хамите продавцам? Или что? Я писала о хамах , а вы под себя сгребли все. Вы по жизни такая?
Есть что по теме сказать или дальше меня цеплять будете и тыкать мне?
Утомили меня, жуть. На вaшу глупость больше не отвечаю, можете не стараться дальше. Толсто троллите, скучно уже.

Аноним 483

пиф_паф,
Свои посты что не копируете? я знаю что я вам на вашу дерзость ответила. Смешная дамочка. Неанонимная главно

Почистила пост стерла она никто не видел, ага

просто посетитель
Екатеринбург

Люди Я правильно поняла, что если даже у них на кассе цена другая, а ценник ниже, даже пусть уже акции нет или они перепутали- я все ровно имею право покупать по цене ЦЕННИКА?? Я такой правдоруб/правдалюб, порой из принципа готова биться до последней капли крови. Не люблю когда на мне зарабатывают!

просто посетитель
Екатеринбург

VirnaLiza: Люди Я правильно поняла, что если даже у них на кассе цена другая, а ценник ниже, даже пусть уже акции нет или они перепутали- я все ровно имею право покупать по цене ЦЕННИКА??

Верно.

просто посетитель
Екатеринбург

пиф_паф,
благодарю, а то букв много ,суть одна.
А вообще по теме- Наверно раз 100 была в такой ситуации, услышав однажды, что "Просто не успеваем менять ценники, цена по чеку всегда корректна,платите", оказывается разводят нас Легковерных законопослушных покупателей . Произвол.
Автор ,а Вы молодец,что тему подняли, даже как то легче стало...

просто посетитель
Новоуральск

Я в Кировском как то Вино брала на ценике 294 рубля было вроде того. На кассе 399. Сказали ценник не поменяли, будете брать. Я сказала , что да, но по 294. Пришлось пробить по 294 без вони.

автор
бабушка
Екатеринбург

Мамулечка-краса,
Мне тоже стало легче после комментариев форумчан, а то мучилась, что я склочная из-за нескольких рублей стояла и ждала, когда поменяют ценник

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";