Светофор магазин-склад?

мама
Екатеринбург

Конфеты Крокант 1 кг -179 р. А в других дороже 300р за кг

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

По слухам открыли на Блюхера.
Кто был?

Кстати. Купила там за очень дешево мешок с детским порошком 4,5 кг. Такая оказалась дрянь

мама
Екатеринбург

Будут смеяться, но я езжу туда за овсянкой ????
1,5кг за 50 руб кажется но почему-то мне вкусная именно эта. Хватает на два месяца.
А так заодно прихватываю много чего. Маслины вкусные и крупные 45руб. Прованские травы, большая упаковка 37,но она с солью.
Из мяса грудинку покупала, вкусная, пасту готовила и так оочень вкусная.
Мармелад детям покупала, тоже вкусный. И так много всего по мелочи. А народ набирает телеги. Я в Шабры ездила и в Арамиле. И в Реже. Но я мимо, не специально

мама
Екатеринбург

Сок гранатовый там по 33 руб., кетчуп Хайнц большая упаковка по 42, сгущенка и тушёнка ГОСТ тоже хороши, сгущенка ложка стоит.
Зефир взяла огромную коробку за 100 с чем-то, на долго хватит, обычный зефир, как везде.
Курицу крылья и бедра, тоже обычные.
Бытовую химию пока не брала там.

мама
Екатеринбург

Были сегодня на 40 лет влксм
Слава Богу,они прибрались! Стало хоть более-менее прилично
Понравились маринованные помидорки,но они хороши именно в категории "до 100 рублей"
Купила травы в мельничке попробовать за 49 рублей
Нравится цена на майонез "Мистер Рикко 800 грамм" за 62 руб

Вся бытовая химия-просто ужас,несмотря на низкие цены. Этим стирать или чистить нельзя. Если что,говорю,как человек,разбирающийся в этом не только как покупатель.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

*Страйк*: Понравились маринованные помидорки

Цена вопроса?

Екатеринбург

СветланочкаЯ: Колбасы и сыры неизвестные мне. Не рискнула взять.

Сыр Российский взяла. Не хуже того, что брала в Мегамарте. Но Российский сам по себе сыр не очень, в салат только и идет.

Элениребята: Сестра щеку свиную копченную брала(

Belka&Strelka: Мясной орех, у них вкусный.

Это да. Мы брали мясной орех и грудинку, очень вкусные, грудинка почти без жира, цена смешная, что-то в районе 200 рублей, вроде бы. Сын брал вафли голландские и печенье в больших коробках, тоже нормальные. Друзья берут мясо, свинину, тоже очень дешево. Сок в банках 3литровых брали, сок как сок. Томатный - разведенная томатная паста, так на пачке и написано.
Я была в Светофоре Арамиля.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Цена вопроса?

помидорки дешевле 60 рублей

НЕШОКОЛАДКА: Сок в банках 3литровых брали, сок как сок.

ох,нет-не согласна категорически
разведенный концентрат
и по всем бытовым способом "как определить настоящий ли нектрар (даже не сок)"-это просто порошок+вода

Я вообще не против "Светофора"-вижу,какие телеги на кассе стоят,людям явно нужен магазин. Но все же на мой взгляд,50% товаров там непригодны для употребления

мама
Екатеринбург

Заехали один раз, порошок вместе с едой, запах тот ещё. Больше не поеду

просто посетитель

Black raven: Мне раньше там нравилась смесь сушеных трав для готовки, очень вкусная, ароматная и недорогая.

На Березовском тракте есть, тоже понравилась.
Я тоже рядом со Светофором живу, но переехали недавно, ходили пару раз. Интересно, конечно, что там можно брать, а что не стоит. Не хочется в е на себе пробовать

мама
Екатеринбург

AlinaV автор темы: По слухам открыли на Блюхера.
Кто был?

Открылись. Покупали печенье, горбушу замороженную ( не перемороженная).
Понравился магазинчик, выбор скудный, но есть. Удобная парковка.

Екатеринбург

Светофор есть еще на Артинской 28а.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

inGUS: Удобная парковка.

Это хорошо. А то на жби невозможно припарковаться

Екатеринбург

Для себя решила, что специально, конечно, не поеду. А по пути готова взять грудинку, печенье-вафли, приправы с мельничками. Друзья еще какую-то заморозку куриную брали, сказали, что очень вкусно.

Екатеринбург

undefined

Neiron: Была в Светофоре в Сысерти.

Там Доброцен

мама
Екатеринбург

декабрьская, уже да

Екатеринбург

декабрьская: Там Доброцен

В Сысерти и Доброцен и Светофор есть

мама
Екатеринбург

беру мельницы с приправами, вафли, пряники мелкие на один кус
антифриз в машину

Екатеринбург

SоZвездие_Р: Светофор есть

А где? подскажите пожалуйста

*Страйк*: Вся бытовая химия-просто ужас,несмотря на низкие цены

например что ужасно? АОС для посуды 72 рубля за литр
Порошки стиральные разные . Носки женские хлопок 5 пар за 100 рублей, качество неплохое. Много чего можно там купить.
Атмосфера там конечно специфичная

мама
Екатеринбург

Lerchik-perchik: Светофор есть еще на Артинской 28а.

Муж работает рядом. Заезжает иногда, карбонад покупает на завтраки, 1 кг 305 руб. Совсем недорого! На вкус хорош!

мама
Екатеринбург

Вопрос немного не по теме, а эти мелтнички с приправами одноразовые? А то я ее открыть никак не могу

мама
Екатеринбург

"Сладкий снег" типа маршмеллоу там покупаю, 500 гр. в районе 100 руб. нашего производства Витек.

мама
Екатеринбург

to4kanatto: а эти мелтнички с приправами одноразовые?

выбрасываю после

Екатеринбург

to4kanatto: а эти мелтнички с приправами одноразовые? А то я ее открыть никак не могу

Попробуйте нагреть горячей водой или еще как. Говорят открываются, эти не знаю, но Коттани открывают.

декабрьская: Атмосфера там конечно специфичная

Ну так от того и цена такая.

*Страйк*: 50% товаров там непригодны для употребления

Как и в других магазинах, только там всё почище, поприятней. А так состав продуктов такой же. Ну может меньше продуктов более менее натуральных. Так и в других магазинах и выпечка на пальме и сметанные продукты и прочее молокосодержащее. Ну и надо уметь читать этикетки и выбирать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";