Светофор магазин-склад?

мама
Екатеринбург

to4kanatto: эти мелтнички с приправами одноразовые? А то я ее открыть никак не могу

конкретно эту не знаю, но подобные открывала - надо ее пластмассовой частью в кипяток сунуть, она размягчится и можно снять. Через пару раз конечно она испортится и молоть начинает очень крупно, но разок-другой еще можно использовать, черный перец люблю туда сыпать и наборы перцев, а то молотые фиг его знает, чего там намешано.

просто посетитель
Екатеринбург

AlinaV ,
Покупаю горбушу за 109, покупаю тушенку очень хорошего качества за 79, орехи, курагу, чернослив,
Бывает мясо хорошее очень. Сушки беру и сухие завтраки детям.
Салфетки влажные по 29₽(100 шт)

просто посетитель
Екатеринбург

овсянка там вкусно вы да!

Екатеринбург

декабрьская: А где? подскажите пожалуйста

Быкова 11, это здание мебельной фабрики в старом центре города на перекрестке Быкова-Эгельса. На яндекс картах есть.

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя,
Так выбирать мясо надо, там разные бывают куски.
Ну и потом муж любит сало, срезаю солю, иногда специально рёбра берет чтобы запечь, иногда мякоть на супы, гуляшь

мама
Екатеринбург

В Шабрах были недели две назад, горбуша 130 руб, мороженное пломбир по 70 руб-1000мл, чайник стекло -500( дома накануне сломался , а тут такая цена смешная), работает вторую неделю, полет нормальный. Много всякого набрали)) а хотела за сахаром и мукой заехать

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь в курсе, молоко завезли? Ультрапастеризованное.

мама
Екатеринбург

Беру в Светофоре АОС, прокладки, салфетки, туалетную бумагу. Еще осенью купили ребенку валенки что-то около 400 руб, очень мягкие, не хуже самокаток. Горшки с поддончиками для цветов недорого покупала. Галоши на дачу по 50 рублей в прошлом году брали.
К продуктам отношусь осторожно, беру очень выборочно. Но тушенка да, отличная!

мама
Екатеринбург

Были в новом магазине на Блюхера, впринципе, понравилось. Брали крупы, салфетки, чай/ кофе, приправы, печенье и свинину.
Да, мясо надо выбирать, разные куски. Но мы тоже сало солим, муж очень любит, поэтому берем.
Тоже берем не все, надо выбирать

Екатеринбург

Мария2606: езжу туда за овсянкой крупа или хлопья? У нас овсяная каша в почёте, а я как раз думаю прогуляться до Светофора.
Крошка Ню: рядом со Светофором живу, но переехали недавно соседи НБП?

мама
Екатеринбург

Анна Иванна:
Попробуйте нагреть горячей водой или еще как.

Попробую, спасибо
Жалко выбрасывать, они хорошие

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: крупа или хлопья? У нас овсяная каша в почёте, а я как раз думаю прогуляться до Светофора.

хлопья, для варки.

мама
Екатеринбург

Светофор, это дискаунтер, его не пускают в город, так по окраинам ютится. У них наценка от производителя была раньше максимум 14%, сейчас не знаю

Екатеринбург

Сходили в березовский Светофор. Мельничек с перцами и травами по 40 руб набрали разных, грудинку Кубанскую (не ожидала, если честно, за 289 руб/кг, что она такая мясистая и такая вкусная), мои любимые мюсли запеченые с яблоком по 45,50 (в обычных сетевых магазинах они по 82 руб), чернослив для дедушки, арахис мне, дочке замороженную клубнику по 1 кг, маслины без косточки 280 гр по 45 руб, сыр Российский на пробу по 290 руб/кг, тушенку говяжью по 81 руб, кошкам наполнитель древесный 10 л за 65 руб.
А ведь надо было простых салфеток бумажных, за ними и шли. Салфеток не оказалось...

Мария2606: хлопья дочка только крупу признает, хлопья не ест, но и их не было в магазине.

просто посетитель

Ольха Уральская: соседи НБП?

Ага! Только переехали.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Как и в других магазинах, только там всё почище, поприятней. А так состав продуктов такой же. Ну может меньше продуктов более менее натуральных

я про это и пишу

Анна Иванна: Ну и надо уметь читать этикетки и выбирать

мммм,даже не думала,что есть иной способ определения состава продуктов.
а,ну да,помню тему про разворачивание пачек масла,чтобы понюхать. Простите,это не мой способ,я читаю этикетки
И именно в "Светофоре" меня смущает более высокая концентрация таких продуктов,которые покупать не хочется
Если у Вас иные претензии к составу-я это понимаю и принимаю,не критикую

декабрьская: например что ужасно? АОС для посуды 72 рубля за литр
Порошки стиральные разные .

Порошки стиральные с низкими отстирывающими свойствами и низкими выполаскивающимися.
То есть и грязь плохо отстирали,и с белья не выстирались,остались на нем.
Отсюда и низкая цена

Lelkako: Заехали один раз, порошок вместе с едой, запах тот ещё. Больше не поеду

а в других магазинах как то по другому? Так же

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: дочке замороженную клубнику по 1 кг

покупала там, больше нравится клубника в кировском, в светофоре показалось старовата и пересушена/переморожена( З.Ы. я люблю замороженную клубнику в бокал с вином положить

мама
Екатеринбург

Мария2606: его не пускают в город, так по окраинам ютится

не связано никак. У них концепция такая - обязательно должен быть определенный метраж, обязательна стоянка и подъезд-расположение на крупных магистралях и еще четкий и жесткий внутренний ценз на стоимость аренды - не выше определенной суммы. Таким критериям в центре места не подходят. У меня муж открывал Светофоры

Екатеринбург

Kirisha: в светофоре показалось старовата и пересушена/переморожена

Может партия такая попалась? Сегодня клубника отличная

Екатеринбург

*Страйк*: Порошки стиральные с низкими отстирывающими свойствами и низкими выполаскивающимися.
То есть и грязь плохо отстирали,и с белья не выстирались,остались на нем.
Отсюда и низкая цена

Сегодня видела в Светофоре миф и аистенок (специально не интересовалась, глаз отметил известные бренды). Думаете, в других магазинах свойства и качество этих порошков какие-то другие?

мама
Екатеринбург

svetlonec: не связано никак. У них концепция такая - обязательно должен быть определенный метраж, обязательна стоянка и подъезд-расположение на крупных магистралях и еще четкий и жесткий внутренний ценз на стоимость аренды - не выше определенной суммы. Таким критериям в центре места не подходят. У меня муж открывал Светофоры возможно, на истину не претендую. Но знаю как они пытались например попасть в Реж и не могли и не по причине отсутствия помещений или высокой стоимости аренды точно.

мама
Екатеринбург

IIIoko: работает вторую неделю, полет нормальны

Подскажите пожалуйста, а от крышки пластиком не пахнет при нагревании, мне маме в сад нужно, она покупала стеклянный ( вроде тефаль, не помню) говорит жутко химозный запах пластика.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Думаете, в других магазинах свойства и качество этих порошков какие-то другие?

Я уверена,что эти порошки везде одинаковы
Только в "других магазинах"(с) есть альтернатива из порошков иного качества

мама
Екатеринбург

Девочки, кто пойдет или поедет в ближайшие дни в Светофор или дома может у кого есть, сфотографируйте пожалуйста овсянку, чернослив и курагу которые вкусные. Мужу перешлю фото чтобы купил. Заранее спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";