Знатокам ОЗОН

Татьяна Вакалюк: думаю, им тоже недолго осталось с их системой.

у нас в пункте выдачи валберисс очереди как в 90-е, так что не думаю

Екатеринбург

Перед Новым Годом же тоже сделали платную доставку, потом отменили) Я думаю, все праздники пройдут и сделают как было

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: думаю, им тоже недолго осталось с их системой. У них всё-таки другая ситуация. Вроде как сами осуществляют доставку со склада. Кроме того, большой штат сотрудников (тех же курьеров). А также большое количество пунктов самовывоза. Их личных.

мама
Екатеринбург

Django: А также большое количество пунктов самовывоза. Их личных.

Что имеете ввиду под личными пунктами самовывоза?

мама
Екатеринбург

Lakrima, фирменные пункты самовывоза, где работают их сотрудники, где больше нет других компаний.
А если брать Озон, то там всегда получаешь товары в тех местах, которые они арендуют у других арендаторов.
К примеру, в каком-нибудь фотосалоне или комиссионном магазине.

Екатеринбург

На озоне сейчас можно получить 450 баллов . Кому интересно, пишите в личку, вышлю инструкцию

мама
Екатеринбург

Django: А если брать Озон, то там всегда получаешь товары в тех местах, которые они арендуют у других арендаторов.

Почему всегда. Я получаю на Космонавтов - это их личный пункт выдачи. И склад на Альпинистов, причем очень большой. За то, чтобы подогнать машину с химмаша на Уралмаш берут те же 300 руб доставки с человека, так же как и с доставкой из Москвы фурой...хоть бы внутри города то другую стоимость указывали бы.

мама
Екатеринбург

Хлоя: И склад на Альпинистов, причем очень большой А при чём тут склад компании "Озон"? Да, там тоже можно получить свой заказ. Но в первую очередь это всё-таки склад для хранения товара и лишь потом пункт выдачи.
Хлоя: Я получаю на Космонавтов - это их личный пункт выдачи. И много у них таких фирменных пунктов выдачи? Насколько мне известно, чаще используют тот вариант, который я ранее приводила уже в качестве примера.
Хлоя: хоть бы внутри города то другую стоимость указывали бы. Согласна с вами. Ранее на эту тему тоже высказывалась здесь.
Django: Это вообще наглость со стороны Озона, я считаю. Понимаю, когда доставка платная (магазин перечисляет транспортным компаниям немалые деньги). Но уж в такой ситуации, когда товары и покупатель находятся в одном городе, могли бы сделать самовывоз бесплатным. А человек пусть сам выбирает, что ему удобнее: приехать на склад или заплатить за доставку.

просто посетитель
Тюмень

Так даже если доставка 300 руб, то стоит выбрать предоплату, и стоимость превращается в 49 руб! И забрать в пункте выдачи или почтомате

мама
Екатеринбург

Одуванчик72: И забрать в пункте выдачи или почтомате

У меня 199 при предоплате сейчас( пару дней назад вообще 299 было.

просто посетитель
Тюмень

Вот это да! Я сейчас попробовала товар заказать, так да, по предоплате, дешевле, но-точно, 199 руб если забрать в пункте по одному адресу, а 299 руб, если выбрать другой адрес... Пока-не буду там ничего заказывать, есть Валдберриз

Екатеринбург

Чет не увидела я низких цен
Меррисы брала за 1200, сейчас они 1359 и плюс доставка по предоплате 300 до пункта выдачи причем даже 5 пачек беру, доставка не ниже.
Взяла у других... за 1070 и с бесплатной доставкой.

мама
Екатеринбург

Одуванчик72,
Давно пробовали?

просто посетитель
Тюмень

НикиНик,
Да вот Озон даже письмо вчера прислал на электронную почту. Мы рады сообщить, что в вашем городе снизились тарифы на доставку.
При оплате онлайн стоимость доставки 199 рублей: • в почтоматы Ozon Box
• в пункт выдачи заказов Ozon Port (ул. 50 лет Октября, д. 29)*.
Вперёд, за покупками!

  • все пункты выдачи заказов
    Живу я в Тюмени. Даже если теперь везде доставка стоит 199 руб, а не 299 в некоторых пунктах, для меня это- существенный рост цены на доставку, Всегда для меня?было бесплатно или не дороже 49 руб. А теперь там еще придумали подписку на доставку.... Оплатите 1600 руб и полгода вам доставка бесплатная
просто посетитель
Екатеринбург

Алиса В: На озоне сейчас можно получить 450 баллов. Кому интересно, пишите в личку, вышлю инструкцию

Спасибо за информацию, у меня получилось баллы получить

хочу стать мамой

Аноним586,
поделитесь и со мной пожалуйста, если не сложно

Екатеринбург

Одуванчик72,
Не превращается)))У меня что при оплате на сайте,что без одна цена-299р за доставку товаров,которые в наличии в Екатеринбурге.

мама
Екатеринбург

черепаха я: Не превращается)))У меня что при оплате на сайте,что без одна цена-299р за доставку товаров,которые в наличии в Екатеринбурге.

У меня меняется цена до 199 при онлайн-оплате

мама
Екатеринбург

Промокод для новичков, скидка 250 руб OZON42HHM2

мама
Екатеринбург

Сейчас на сайте акция на супер стульчики, крепкие, можно взять в гости-кафе . Все снимается и стирается, посмотрите видео в описании, рекомендую!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";