Знатокам ОЗОН

Екатеринбург

Lakrima,
А у меня почему-то нет))Я уже оплатила на сайте,все равно не меняется)

Екатеринбург

черепаха я: А у меня почему-то нет))Я уже оплатила на сайте,все равно не меняется)

199 руб. только в некоторые пункты (ozon port)

мама
Москва

Аноним586,

Спасибо за информацию, у меня получилось баллы получить.

А у меня только 200 начислили, а 250 активировались, но в ЛК их нет со вчерашнего вечера.. Позвонила в озон, сказали будут разбираться 48 часов(( а мне уже сегодня заказать охота

мама
Москва

Ропша,
Я не помню, процентов 30 наверно. про доставку не знаю

мама
Екатеринбург

Ропша: Подскажите, пожалуйста, этими баллами сколько процентов покупки можно оплатить?

25%

Ропша: можно ли их использовать за оплату доставки?

Не знаю

Екатеринбург

Ропша,
Баллами можно оплатить 25 процентов покупки

мама

смысл от баллов, если доставка бешенная?

мама
Екатеринбург

Aneчкa: смысл от баллов, если доставка бешенная?

200 р не такая уж и бешеная

мама
Москва

А вот вопрос. Оплата бонусами спасибо. Иногда предлагает использовать, иногда нет. Почему?

Екатеринбург

Lakrima: 200 р не такая уж и бешеная

У меня сегодня везде 299 руб стала при оплате онлайн.
У всех так?

мама
Екатеринбург

Алиса В,
199 р до Озон Порта на Космонавтов, ,54

Екатеринбург

Lakrima,
Видимо на тяжёлые заказы доставка дороже, я корм пробовала заказать 30 кг

мама
Екатеринбург

Алиса В,
Вполне возможно.

мама
Екатеринбург

Алиса В: У меня сегодня везде 299 руб стала при оплате онлайн.
У всех так?

У меня также.

мама
Екатеринбург

Вообще не поняла в чем смысл в озоне теперь заказывать,с учётом доставки получается дороже чем в магазине

просто посетитель
Екатеринбург

egomuza: Вообще не поняла в чем смысл в озоне теперь заказывать,с учётом доставки получается дороже чем в магазине

Так же думаю. Отказываюсь от озона.

мама
Первоуральск

egomuza: еперь заказывать,с учётом доставки получается дороже чем в магазине

Особенно книги

Екатеринбург

Озон снизил стоимость доставки, теперь доставка 99 руб. если заказ до 3500 руб. и бесплатная от 3500 руб., если еще баллы есть, так вообще красота

мама
Екатеринбург

Алиса В,
И цену премиума понизили до 999 руб за 6 месяцев. Но по подписке многие товары дешевле, чем без.

просто посетитель
Первоуральск

Сегодня письмо пришло по новым расценкам на доставку.

мама
Екатеринбург

Спасибо, что рассказали об изменениях, а то я перестала даже заходить туда, не знала бы. Посмотрела, теперь поинтереснее. Если бы я много заказывала, то даже оформила бы премиум на новых условиях, на многие товары хорошая скидка получается.

Екатеринбург

А по поводу подписки озон премиум кто-нибудь знает подробности? В условиях написано, что если не понравится в течение 2х месяцев можно отказаться и деньги вернут. И что, можно 2 месяца пользоваться, а потом сказать "Мне не понравилось", и деньги вернут как ни в чем ни бывало чтоли?)) И доставку бесплатно получить, и деньги не потратить при этом?) Подвох в чем?

мама
Екатеринбург

Мамулёк: по поводу подписки озон премиум кто-нибудь знает подробности? В условиях написано, что если не понравится в течение 2х месяцев можно отказаться и деньги вернут. И что, можно 2 месяца пользоваться, а потом сказать "Мне не понравилось", и деньги вернут как ни в чем ни бывало чтоли?)) И доставку бесплатно получить, и деньги не потратить при этом?) Подвох в чем?

У меня с самого начала премиум подписка. Думаю, что вам вернут деньги при отказе от подписки за вычетом трат на доставку. Можете им позвонить или написать, расскажут подробно.

дедушка
Екатеринбург

Black raven: Посмотрела, теперь поинтереснее.

ну как сказать
кошачий корм я заказала за 1800 с доставкой 300 рублей - вышло 2100
сейчас этот же мешок корма стоит 2000 плюс доставка 99 рублей)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";