Красная икра где подешевле и вкусная?

мама
Екатеринбург

kenza,
Нам с владика в заморозке привозили. Икринка к икринке, никакой жижи как в железных банках.

Екатеринбург

Gangrenych: Вообще добавки с яндекс сам Е одобренные евросоюзом

Согласна, "ешки" эти сейчас везде есть, что же теперь, голодать что ли

Black raven: 199 рублей за банку

Мама доченьки: баночку за 200 р

Это за какой объём?
Я правда не из ЕКБ. Но просто интересно. Брала икру горбуши 250 гр. 900 руб.

мама
Екатеринбург

Елизавета.,
Вот не помню, честно, себе не стала брать просто, так что не вглядывалась. Но мне кажется меньше 250ти точно, небольшая баночка.

Аноним 233

Мама доченьки: Ну вот такой состав совсем страшный, или съедобно ещё?

Самый распространенный состав икры, еще может быть добавлен глицерин, или сорбинка заменена на сорбат калия. Вообще вся икра с консервантами, не факт даже что в магазинах замороженная икра будет, только соль и икра...

Екатеринбург

Anastasia_,
А в 1 рыбном можно пробовать? Вроде где-то читала, что со можно, но не уверенна...

мама
Екатеринбург

Аноним: Она замороженной хранится

Кушайте с удовольствием , и охлажденку без консервантов в первом рыбном и икру в жестяных банках , и у продавцов с авито "икра соль только с самолета". Мне Вам доказывать нечего, кому нужно - тот прочитает.

мама
Екатеринбург

аноним: икра без консерванта не бывает ... от слова "совсем" ..

Бывает, пятиминутка)) Только если самому солить)

Екатеринбург

Я Первый рыбный уважаю.

мама
Екатеринбург

Аноним: Естественно, хлористый натрий

Какой производитель будет рисковать за такие деньги?! Наивные люди то а... Если она случайно дефростируется во время транспортировки? (Банально на терминале в аэропорту поставили партию кг 500 замороженной поближе к батарее перед отправкой?) Кто будет ответственный в этой цепочке если приедет тухляк? Так же и рефками транспортировка не дает 100% поддержания правильной температуры. Продукт то не дешевый... Так что нет в массах икры с составом соль икра.

рыжая
Екатеринбург

новопузик: можно пробовать? В

Не видела, чтобы можно было
У нас брали знакомые разную в жестяных багказ, пробовали, потом нам советовали, какая больше понравилась

хочу стать мамой
Екатеринбург

В метро вот такая в заморозке. Это она?

Аноним 615

С Камчатки знакомый говорит, что как раз такая икра, как икринка к инкринке, ровненькая идеально-круглой формы- признак обработатанной икры, это второй - третий сорт и прошлогодняя, а может и ещё древнее. Свежая и хорошая икра она немного помятая и с ямкой. Все что возят к нам за 3000 рублей за 1 кг, ерунда полная, хорошая не меньше 3700 стоит у них на рынке, опт цена. Так что нет у нас хорошей икры.

Аноним 615

Как раз свежая и хорошая икра каждый день отправляется полным самолётом только в Москву, больше никуда из российских городов. У японцев свои перерабатывающие заводы на российской территории, ловят для себя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";