Что-то продали на Авито или юмаме?

Аноним 451

Аноним 435: у меня есть примерочная. Есть выбор разных моделей.
типа шоурума.
намного дешевле.
как писала выше, только аренда окупается((
думала цены не задирать, оборотом брать, а оно вон как((
видимо доходы у людей упали, что одежду сейчас не много покупают

Не в доходах дело. Вот если мне надо купить джемпер, я закажу на вб 10 моделей по два размера, приду в пункт недалеко от дома и выберу что понравится, а если ничего не понравится, все сдам и никто мне не фыркнеи, что я час в примеросной была и ничего не купила.
В такие шоурумы поехала, только если мне какая-то определённая вещь нужна, остальное нафиг, трата времени.

В общем, не тот товар вы выбрали, чтобы деньги зарабатывать

Аноним 435

Аноним 451,
А если цена в 2 раза ниже чем на вб?

Аноним 451

Аноним 435: А если цена в 2 раза ниже чем на вб?

На вб цены имеют свойство меняться, что один купить за 1000 руб, другой вполне может и за 500 выловить

Аноним 409

Аноним 454: у меня ролики что то зависли .вы за какое время продали?и цена какая была?

За месяц продала , 700 руб ,но состояние отличное и защита в подарок

Аноним 38

У меня туфли дорогие новые зависли. Жалко за бесценок отдавать.

Аноним 409

Алиса,
Я их лет 6 назад брала в окее за 1400 примерно ,фирма не знаю даже ,недорогие

Аноним 373
автор

Аноним 451: все сдам и никто мне не фыркнеи

это да, я как-то ездила в такой шоурум комбез мерила ребенку, ну перемерили мы все, один вроде подошел с горем попалам, собралась уже брать, смотрю около кнопки к ворота дырка. Говорю, ну чет у вас тут дырка, а остальные комбезы с высоченным воротом, что у ребенка голова задрана получается. Вообщем она как завопит, насилу ноги унесли больше попытки покупок в шоурумах не практиковала)))

Аноним 38

Алиса: Сильно дорогие?

Сильно, они новые, и стоят в районе 30 тыс. в магазине.

Аноним 38

Алиса: Отнимайте половину цены.

Да я уже и за 10 выставляла. Они нарядные, на торжество. Так что ждем-с.

Аноним 454

Алиса, ого ну и расклад вы мне расписали . я даже и не думала писать снова -цену уточнять . попробую. спрошу еще раз.

Аноним 454

Аноним 38, дорогое плохо продается . люди там сидят не богатые

мама

Очень много продаю с Авито ( из последнего) :велик, чемодан транки, фотик... Все просто "улетело". Вот детскую одежду раньше продавала пакетами, все равно долго в объявлениях висела, сейчас просто отдаю.

Аноним 322

Я такая довольная старый зимний кико на 122 рост продала недавно за 450 р.
Конец февраля, после 4-х или 5-ти сезонов носки, состояние соответствует. Год висел.

Аноним 757

Аноним 322: Конец февраля, после 4-х или 5-ти сезонов носки, состояние соответствует

Не понимаю зачем такое вообще продавать? Это от крайней степени бедности или от крайней степени жадности?

Мне бы было стыдно такое продавать

Аноним 757

Хочу сумку из натуральной кожи продать, фирма лаббра, бу. За сколько думаете реально продать?

Аноним 322

Аноним 757: Не понимаю зачем такое вообще продавать? Это от крайней степени бедности или от крайней степени жадности?

Потому что это можно продать
Что-то отдаю, что-то продаю. Это не первый кико за 500 р. проданный. Дыр нет, все работает.

Аноним 757: Мне бы было стыдно такое продавать

Почему? Я ничего не скрываю.

рыжая
Екатеринбург

Аноним 757: Не понимаю зачем такое вообще продавать?

Вы знаете, отдавать бесплатно это полный треш. Вылазит куча неадекватов с предложениями замерить вещь со всех сторон, а потом привезти её к ним домой. Либо просто куча народу пишет Приеду! И никто не едет

Даже символическая цена в 200-500 рублей отсекает любителей халявы

Аноним 322

Аноним 493: Возможно, Вы выручаете того, кому и 300 руб. большими деньгами кажется

Да не нищие люди приехали. Просто на остаток февраля и март по самой каке костюм добить на горках да выкинуть, а на выход приличное.

Anastasia_: Даже символическая цена в 200-500 рублей отсекает любителей халявы

Вот! Я тут отзывы почитала, никогда бесплатно не выставляю. Бесплатно я подружкам на дачу отдаю.

Аноним 991

Все продаю, кроме личных вещей и обуви взрослой. Это только если совсем задарма отдавать или бесплатно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";