Что-то продали на Авито или юмаме?

Аноним 477

Пол дома уже продала там и через авито доставку и почтой, и так на месте, всего даже не вспомню.

Екатеринбург

Аноним 493: А как Вы указываете, что он не настоящий? Так и пишите, что "подделка, поэтому дёшево"?

Вот к сожалению запрещено правилами продавать подделки, в тексте объявления указать не могла. Уточняла в личной переписке.

Удивлялась ещё, сколько девушек рассчитывали на оригинальный диор по 600 р.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Многие мошенники копируют фото размещённые на других сайтах.
Анонимный ник: Фото реальные в личку можно отправить. Можно, но тратить время на нерадивого продавца совсем не хочется.

Аноним 457

Аноним 308: Я сисадмина Авито месяц мучила просила, чтобы мой район правильно в объявлениях указывался, не смог

Сейчас он автоматом по геопозиции определяется , если конечно вы с недореволюционного компа выходите.

Аноним 161

В ноябре 2018 продала куртку керри на 122 см за 1700. Цена была как у всех аналогичных. Неделю на висело объявление. Куртке было 3 года, но ребенок аккуратный, состояние было отличное.а пару лет назад штук 5 пар обуви менее чем месяц продала. Ну процентов за 50 от цены. Надоело коробки перекладывать.
Можно продать. Надо попасть в сезон, если одежда, и правильную цену установить.

Екатеринбург

Аноним 308,
Почему дорого ?
Я продавала 2 весенних комбеза на ляльку в идеальном состоянии за 800 и 1000 . Улетели за пару дней, покупатели еще спасибо писали потом.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня не продается автокресло.Хотя куплено в прошлом году и пользовались один раз.я уже цену в 2 раза снизила.

Аноним 748

tanechka1,
Знающие автокресло по краш-тестам выбирают. Если у вас непонятно что, то и за полцены не возьмут. А хорошее можно в полцены продать, если состояние идеальное.
Люльки брала б/у. А автокресло, в котором ребенок 3 года сидеть должен или более, уже брезгливо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 748,
Краш тест есть.кресло Великобритания.не Китай.состояние идеальное.конечно оно не распространенной марки.

Аноним 373
автор

Потапа: идеальном состоянии за 800 и 1000 . Улетели за пару дней, покупатели еще спасибо писали потом. у меня не взяли, решила оставить для второго

Аноним 38

Дедушкина жена: 55 томов Ленина.

почем продали? тоже есть советская литература.

Аноним 373
автор

Аноним 477: авито доставку

Это как

мама
Санкт-Петербург

Зимние комбезы куртки на девочку или мальчика уходят сразу в течение 10 дней. Продаю все по 500 руб. Лесси и Рейма.
Велосипед малышковый без дополнительных колёсиков без резиновых ручек продала сразу за 500 руб.
А вот детскую мутоновую шубу уже три года продаю никому не нужна, свекровкин подарок.... я её даже ни разу не надевала на дочку. Видимо цену нужно снизить а я её продаю за 2500.

Аноним 38

Аноним 451: какую цену поставить,

можете начать с 8 тысяч, потом снизите.

мама
Екатеринбург

kapачка: А вот детскую мутоновую шубу уже три года продаю никому не нужна, свекровкин подарок.... я её даже ни разу не надевала на дочку. Видимо цену нужно снизить а я её продаю за 2500.

Аноним 493: Видимо, современные утеплители людям больше нравятся. Они тёплые, легче в разы и движения меньше сковывают. Или не модно считают уже мутоновые шубки. Для сидячей ляльки, наверное, шубка бы очень хорошо подошла. Овчина, она тёплая.

лучше уж комбез за эти деньги купить

Аноним 902

Дедушкина жена,
За сколько Ленина продали? Тоже лежит, пылится… думаю, сейчас продавать или подождать ещё лет…цать)))) и долго продавали?

мама
Тюмень

Продала все, что плохо лежит. Сама охотно делаю покупки на юле и авито. Часто спасает, если очень нужно, а денег нет. Иногда торгуюсь. Сегодня купили клетку для попугая, а завтра поеду за самим попугаем. В магазе за все это вышло бы в раза два дороже

Аноним 373
автор

kapачка: Продаю все по 500 руб. Лесси и Рейма

Сразу вспомнилось: "чтобы продать что-нибудь не нужное, надо сначала купить, что-нибудь не нужное, а у нас денег нет

дедушка
Екатеринбург

Айфон Х выставила сегодня на авито, дешевле рынка из за замены стекла..
Тел оборвали . готовы приехать даже ночью

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";