Электросамокат для взрослого посоветуйте пжл!

Аноним 130
автор

Maxxus ,
Спасибо, пришлю, только он в городе сейчас, а я на даче. Как будет туда дорога, сфоткаю

ДоброжелателЬ 😊

анониммм: маленькие колеса очень неудобно.Но по по гладкой дорожке можно ездить.

было б у нас в городе достаточно таких мест?! где можно ЕЗДИТЬ!
даже асфальт - не всегда критерий гладкости дорог
а чего стОят въезды/съезды, когда дном (или подножкой) цепляешься за препятствия?!

в общем, маленький и неудобный самокат - убивает всё удовольствие от катания

анониммм: Продайте пока новый,добавьте возьмите нормальный.

поддерживаю

Екатеринбург

У меня aovo pro, у мужа kugoo es3. Очень довольны. Самокаты разные. мой с аквазащитой и круиз-контроль (скорость держит железно- что в горку, что под горку), шины литые, качать не надо, но по плитке мозги стрясешь))), лёгкий. У мужа-танк, большие надувные колеса, по щебенке, поребрикам и грунтовой дороге-только так, до 50км/ч, но по городу так не получится, тяжёлый (20 кг) и дороже, да ещё плюсом аквазащиту ставить пришлось, в наших краях неожиданный дождь не редкость. Катать ребенка легко на обоих. Муж даже старшую 14 лет катал. Но она и сама может на любом из самокатов.

Аноним 130
автор

КЛотиЛьда ,
Почём покупали?

Екатеринбург

КЛотиЛьда: aovo pro

"сяокат"- клон сяоми 365 про
за такую цену -
лишь бы и качество на уровне было

Аноним 392

Про сеяоми 365 почитала, пишут что колеса часто прокалываются. Это так?
На
Segway-Ninebot вроде, как литые.
Скажите, как не нарваться на подделку за такие деньги

Екатеринбург

Аову купила за 17 ранней весной,
Не клон сяоми, но похож:
+Аквазащита, -литые шины (а не надувные), хотя, может, и не -

мама
Екатеринбург

Аноним 392:
Про сеяоми 365 почитала, пишут что колеса часто прокалываются. Это так?

Да, сегодня не смогли поехать на треньку из-за прокола. Но зато самокат мягонько идет на надувных колесах и не гремит.....

Аноним 392

fiii,
Самим реально починить прокол? Или ноаую покупать?

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Самим реально починить прокол

да, самим можно починить. Действия те же как починка камеры у велосипеда.

Есть хорошие электросамокаты от Carcam, это модели Carcam Kugoo и Carcam Electric Scooter. Рекомендую!

Екатеринбург

Аноним 392: Самим реально починить прокол? Или ноаую покупать?

конечно! Но у сяокатов жалуются даже не на проколы, а на протирание камеры покрышкой - типа, неудачно внутрренняя сторона сделана

nastya90kalinina: это модели Carcam Kugoo

ну, куго с3 типичный

nastya90kalinina: Carcam Electric Scooter.

по виду - очередной сяокат
сравните с сяоми! mijia m365

оба интереснее "оригинала" - только если цена ощутимо ниже будет

Аноним 446

Аноним 392: Буду сеяоми 365 смотреть и копить, его вроде как за 24 тыс можно взять сейчас

Подниму тему. Тоже присматриваюсь к этой модели. Вот, не пойму, почему такой разброс цен на неё. От 24 тыс до 28-29 и дороже. Значит ли это, что где дешевле, можно нарваться на подделку?

Аноним 392

Аноним 446: Подниму тему. Тоже присматриваюсь к этой модели. Вот, не пойму, почему такой разброс цен на неё. От 24 тыс до 28-29 и дороже. Значит ли это, что где дешевле, можно нарваться на подделку?

Тоже измучилась этим вопросом

Екатеринбург

Аноним 446: Значит ли это, что где дешевле, можно нарваться на подделку?

судя по обзорам, это не значит НИЧЕГО
можно "нарваться" на "настоящий" за любую цену, потому что по сути, завод-производитель - ОДИН (для конкретной модели!, так-то заводов штуки 3 на весь Китай), и делает по шаблону любому поставщику, и комплектует "чем попросят"
поэтому сейчас появились десятки "клонов", внешне малоотличимых, но не известно, чем внутри напичканных
а ещё, очень многое, как всегда, зависит от жадности продавца (или поставщика, когда у ВСЕХ продавцов в стране ОДНА ЦЕНА, и высоченная)

мама
Екатеринбург

Есть у кого нибудь самокаты с сиденьем? Бабушка у нас захотела такой, пока Куго м4 я нашла, но хотелось бы подешевле немного.

Аноним 658

В чем прикол в электросамокатах? Педали крутить на велике или пешком ходить куда полезнее.

мама
Екатеринбург

У меня maxspeed mini 4.
Третье лето катаю. Без нареканий. Скорость свыше 40 км/час из него выжимаю. Аквазащиту делала сама дополнительно.

Аноним 555: А куда вы на них ездите?

на работу. по делам.

Мышь белая: Тоже думала дочь 11 лет буду перед собой ставить и тихонько ехать, нет не удобно, места мало

мы с сыном ездим вдвоем, если надо куда. ему правда 7 лет. Но тяжелый мальчик). Нормально помещаемся и вполне удобно

мама
Екатеринбург

Аноним 658: В чем прикол в электросамокатах?

Он не замена велику разумеется. Но отличная замена ОТ. На работу на нем езжу. Пешком часа полтора буду идти) А на самокате - 30 минут. Вместо автомобиля или автобуса прям супер. В пробках стоять не надо! Жаль, что тока летом можно. А на велике на работу если поеду - вся вспотевшая буду. Да и как в юбке-карандаш на велике? А на самокате вполне)

Просто так для удовольствия не катаюсь на электросамокате - только если мне надо из пункта А в пункт Б.
Для удовольствия у меня есть велик и ролики )

Аноним 538

Аноним 658: В чем прикол в электросамокатах? Педали крутить на велике или пешком ходить куда полезнее.

Мужу, например, нельзя нагружать колени, вот совсем, врач категорически запретил велик и самокат обычный. Чревато операцией. А так то да, всем хотелось велики, но ему придется на электросамокате с нами гулять.

Екатеринбург

Аноним 658: В чем прикол в электросамокатах? Педали крутить на велике или пешком ходить куда полезнее.

Дело не в полезности, а в мобильности и компактности транспортного средства

мама
Екатеринбург

Вот почему все kugoo s3 ругают?
После покупки это реально полено.
Но в умелых руках мастера это отличное приобретение за свои деньги. 15-16 тыщ и пару вечеров повозиться, ну ещё герметик купить.
У нас в семье два таких. Его просто сразу из коробки нужно разобрать, смазать, стыки пройти герметиком и обратно собрать. Если не перебрать, то быстро сломается. В советское время велосипеды всегда перебирали после покупки.
Это как детский конструктор.
Кстати амортизаторы вполне функциональны. Их нужно подстроить под свой вес. На новых просто затянуты сильно.
Тормоза хорошие, через руль не перелетишь, к ним просто нужно привыкнуть и соблюдать скоростной режим.
Вообще идеально за такие деньги.
Я как-то создавала тему, хотела полегче найти, но промониторив кучу сайтов и пообщавшись с представителями магазинов, купила второй kugoo s3. Сейчас на одном пробег 400 км с конца апреля, на другом 250 км с середины мая. Полёт нормальный. Рекомендую!
Соотношения цена-вес-функционал. Лучше не найти.

Аноним 658

OvechkaNusia: Дело не в полезности, а в мобильности и компактности транспортного средства

Так какая тут мобильность, если по тротуарам ездить? А по проезжей части - опасно.

Екатеринбург

В прошлом году тоже выбирала для сына, купили Куго м4 про. Ну что могу сказать Сын доволен, я нет. Скорость до 50 км/ч, это очень много. Тяжёлый, сын таскает, я не то, чтоб поднять, двигаю с трудом. Сервис у нас не очень, но можно подобрать другой. В прошлом году меняли колесо пробитое и ещё какой-то мелкий ремонт. В этом году перед сезоном сделали ТО, надо менять рулевую вилку, ждём доставку с конца марта. Сейчас купила бы дешевле, с максимальной скоростью меньше и легче весом.

Аноним 312

Аноним 658: Так какая тут мобильность, если по тротуарам ездить? А по проезжей части - опасно.

Не понятен вопрос. На тротуарах тоже вполне себе ездит. Быстро получается. Где велодорожки есть - чуток быстрее. Останавлиется почти в момент, между пешиков можно при желании почти и с их скоростью проехать, особенно чтоб сзади не напугать

В офис можно занести (велик нельзя мне в офис). Если дождь, то велик на улице, мокрый. Под дождем на велике не поеду и не оставлю его у работы. Самокат, если чтона работе оставлю(в ливень к примеру) , на метро обратно доберусь. Или если вечером муж на машине за мной заедет, то самокат в багажник кинуть. С великом не получится так без разбора велика.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";