HAIER -стир.машина. Подозрительная настойчивость продавцов в выборе именно этой марки.

мама
Екатеринбург

Хилари,
Hd 90

Аноним 967

НЕШОКОЛАДКА: сейчас даже дорогая техника практически одноразовая, не рассчитана на десятилетия работы. И относится к ней нужно как к расходникам.

К сожалению, это так. По качеству с техникой, выпускаемой 10-15 лет назад и рядом не стояла.
По стиралкам могу подсказать лишь то, что надо брать с максимальными оборотами отжима, а это не менее 1200. Мотор там посильнее, дольше прослужит. Это мне тоже мастер сказал.

мама
Екатеринбург

Вот чтобы так не впаривали и есть интернет магазины, отзывы, посмотрел почитал, надо вживую сходил посмотрел, и купил то что хочешь, а не то что навязывают. Мы когда пылесос брали, нам тоже другой предложили, но так не настаивали, в итоге купили то что я хотела. И в таких случаях ещё хорошо одному не ходить, др человек вразумит не покупать

Екатеринбург

Si10: Hd 90

Выдаёт сушильную машину

Васька ершистый

{Бусинка}: Не хуже Lg, Samsunga

Вот прям ничем-ничем не хуже?)

Когда это у китайцев была хорошая техника? Всегда было качественными производители Немцы, корейцы и японцы. Кто хвалит в этом форуме Haier толи сами в нем работают, или просто купленные отзовы. Я работаю в одном здании с днс сервисом этот хаер каждый день туда носят, что брать крупнобытовую технику в область не ездиют мастера в сервисе сразу отказывают в ремонте. Делаете выводы...

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";