Озон Премиум - Лохотрон

Екатеринбург

Предполагаю, что, с точки зрения автора, Озон обязан прочитать эту тему и быстро отреагировать, вернув с извинениями "бабло". Автор считает себя правой и нагло обманутой, но самой потребовать восстановления "справедливости" - выше ее достоинства.

мама
Екатеринбург

Аноним 895: . Даже оплата за телефон не списывается без предупреждения

Спокойно списывается, много где. У нас есть ряд подключенных сервисов, которые деньги автоматом раз в месяц списывают, причем по ночам, я все мужу прикалываюсь, что мы спим, а деньги убегают в это время.

Я тоже 2 месяца назад подключала озон по этой акции и там в условиях при подключении четко написано, что следующий месяц вы платите по полной стоимости и деньги будут списаны такого-то числа, если вы не отмените подписку. Это вы не озаботились прочтением условий и нажатием на кнопку отмены подписки за день до конца вашего месяца. А теперь пытаетесь озон в чем-то обвинить, при том, что здесь 100% ваша ответственность и сколько угодно вы можете это отрицать и возмущаться.

мама
Екатеринбург

Hamingjusamura: не настроена автоплатеж за телефон

В сбере смской предупреждают, по типу Такого.то числа будет автоплатеж с карты на сумму..

Аноним 653

Обычная ситуация Вы оформили подписку, там всегда прописывается снятие денег, чтобы этого не произошло нужно просто отменить подписку.сами ее читаете ничего а кто-то виноват.

Аноним 499

Аноним 895: Даже если я просто не прочитала.

Аноним 895: даже в мыслях не было, что я на что-то подписалась!

Аноним 895: Вот знаете, я вины своей не чувствую! И не собираюсь даже.

интересно, а при взятии кредита автор также истерит?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 895: У меня в голове не укладывается схема. Я заплатила 1 рубль! Подтвердила трату 1 рубля кодом из смс.
С какого фига они начинают списывать бабло без подтверждения!

я тоже покупала в том месяце озон премиум за рубль - там было прямо жирным текстом написано сколько это в след. месяце будет стоить

мама
Екатеринбург

Озоном давно пользуюсь, они норм реагируют на многое. Напишите вк в личные сообщения группы, что вы не прочитали и не хотите платить эту сумму. Вернут с вероятностью 99%

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 895,
Вы сами виноваты что не прочли условия. Также оплатила Озон Премиум за 1 руб и поставила себе в телефоне напоминалку за сутки до окончания месяца, чтоб её отключить.

Аноним 93

Я так же лоханулась с функцией «невидимка» на Одноклассниках. Причём я поняла, что она только на три дня бесплатная, а потом надо быстро отказаться от подписки, пока деньги за месяц вперёд не списались. Я просто не успела отключить ее вовремя. Сама виновата, буду теперь пользоваться ею месяц из всех сил :))

Аноним 931

Это повсеместная практика , скопированная с Амазона. Автор , вы как с луны . Я думаю , озон вернёт деньги , они неконфликтные .

мама
Екатеринбург

KateS: наверняка это было сразу прописано в правилах. вы просто не прочитали

Все это прописано. Я сразу отписалась от автоматического продления. И нет проблем.

Аноним 427

Автор, меня вот так же развели в Озоне,хотела отключить успеть эту чертову подписку, дак блин кнопки не было в ЛК такой,появилась после того как сняли деньги за следующий месяц. На все мои претензии ,деньги не вернули . Ответили что, за подписку на 1 месяц,они не возвращают, а только за полугодовую или годовую
Вообщем стал этот Озон уже разводить как в банках теперь разводят, то страховку включат, то ище какую-нибудь фигню придумывают , что бы с нас денег поиметь.

Аноним 488

Аноним 895: Именно так, но тут списание без предупреждений.

При подключении к озон премиум было все подробно прописано и прописана возможность отключения продления. Читать надо правила, а не обзываться, а то халяву увидели, остальное не интересует. Но халява зачетная. Я попользовалась месяц и отключила, никто с меня ничего лишнего не снял.

просто посетитель

Аноним 427: хотела отключить успеть эту чертову подписку, дак блин кнопки не было в ЛК такой

Это легко можно сделать через оператора по горячей линии.
У меня кнопка была

Аноним 529

Аноним 206: была тыща тем здесь

Дайте ссылку!

Анонимка))

ProstoYulia: С такого, что вы ооооочень мелким шрифтом сноску не заметили, про согласие на стоимость следующих месяцев даете, нажимаю на кнопку Согласен.
Развод не новый, будет вам уроком ....

там ни разу не мелким шрифтом написано

мама
Екатеринбург

Аноним 895 ,
Это было написано в правилах.

Аноним 206

Аноним 529: Дайте ссылку!

ВoЛaнd: Дайте хотя бы десяток ссылок ЗДЕСЬ

https://www.u-mama.ru/forum/women/sale/829549/6.html

Например 4 пост сверху на этой странице, первое что нашла, остальное поищите пож-та сами по поиску
Вк много групп, там в обсуждениях все обсуждается
В инсте группа
Я везде читаю

Аноним 895
автор

Домучила озононарод разными сценариями и деньги вернули!
Убедительная для них фраза, что на телефоне не отобразилась данная информация, окошко не всплыло. Вернули деньги в личные кабинеты.
Активация была по верхней картинке. Там нет визуальной информации о том, что далее будет что-то платно, и что будет более месяца.
Вот из второго предложения делается какой-никакой вывод, о том что на 6 месяцев и со скидкой. Но и то про дальнейшее продление никакой информации.
А когда это на телефоне активируется, часть "важной" информации может попросту не отобразиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";