****

Неужелька

life partner: натуральная кожа размер 40 1093 руб -это дорого?

смотря, как выглядят.

life partner: Да и хотите толкаться в этих магазинах жутко неприятно.

это единственный минус, хожу в ТЦ в рабочие дни.

MAgnolia: чего по себе то мерить других,

это всего лишь мое ЛИЧНОЕ мнение, также как и у вас есть свое мнение. Вы его высказали, я тоже. Мерить всех на себя времени не хватит.

мама
Санкт-Петербург

Неужелька,
смотря, как выглядят.
Сын сам выбирал

мама
Екатеринбург

Неужелька: Все тоже самое в магазинах есть (обычно детям смотрю), та же акула, орби..в чем смысл? Чтоб никуда не ходить не мерить?
В пункт выдачи идти также все смотреть примерять, чтоб от половины отказаться.. Еще и ждать пока в пункт выдачи придет. А уж отзывы какие противоречивые.

Вот мне нужен был зимний комбез годовалому ребёнку, зачем мне с ним тащиться в ТЦ и там искать в разных магазинах? Я заказала на WB интересные мне марки, зашла с ребёнком в пункт выдачи по ходу прогулки, посмотрела все, выбрала самый подходящий, купила. На все про все максимум пара часов, в ТЦ я бы несколько дней на это убила.
Игрушки и книжки точно также, дома во время сна ребёнка поковырялась в каталоге, через пару дней зашла рядом с домом и забрала все кучей.
Это очень удобно.

Неужелька

life partner,
вполне!
Заметила у мальчиков дешевле и обувь при схожих данных и худи и т.п. Девчат бюджетно не одеть.

мама
Екатеринбург

А вообще онлайн шоппинг это отдельное умение, да. Я по фото могу понять как будет вещь наощупь, как на меня сядет и т.п. Промашек не было ни разу, поэтому люблю заказывать онлайн.

мама
Санкт-Петербург

Неужелька ,
Вроде по цене аналогично.
Просто с девочкой заморочек больше- она у нас смотрит что покрасивее,поярче,а это совсем другая ценовая категория)))

мама
Екатеринбург

Да, часто замечала, что на сайте цвета ярче, но там понятно фото обработано. И бывает такое, что присылают другой цвет, иногда совсем не такой.
Ваш купальник выглядит бледнее, но всё-таки дело не в нём, а в обработке фото.

Неужелька

[Фея]: зачем мне с ним тащиться в ТЦ и там искать в разных магазинах?

дак не тащитесь.
Вас почему мнение отличное от вашего смущает то?
Я бы сама с удовольствием в инет-магазине все заказала и в одном месте все купила. Но именно с " ягодами" пока любви не случилось.

мама
Екатеринбург

Неужелька ,
У меня вот с озоном никак не складывается. Но это ведь не значит что магазин плохой

Аноним 836

Juana_la_virgen: Я вот тоже популярность ягод не пойму. Нифига не дёшево там, многое дороже, плюс много откровенной фигни неизвестных марок

Просто удобно тем что привозят домой, можно померить и отказаться. Это только один плюс.

мама
Екатеринбург

Были промашки - привозили не тот размер раза 4. Но один раз это даже мне в пользу получилось)))
На ягодах много чего заказываю. Цену надо отслеживать, не всегда беру по самой низкой. Иногда вижу в отзывах что покупали дешевле.
Пользуюсь функцией "нашли дешевле", чаще всего игрушки по цене детского мира (до ближайшего чтобы забрать ехать минимум полчаса, а до пункиа выдачи ягод минут 5 пешком)
Ювелирка Соколов всегда дешевле чем на островках в ТЦ
Сумки Афина покупаю , отслеживаю на них скидки. Где они в реальных магазинах продаются вообще не знаю

Неужелька

Tekila_Lady: У меня вот с озоном никак не складывается

у нас с ним сложилось только потому, что мы там на бонусы втб покупаем то собаке еду, то инструмент, то посуду на НГ и пункт выдачи относительно близко к дому.
Вообще нет плохих инет-магазинов, просто не случилось любви к магазину.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 651 ,
Так и выбирайте по соответствующей цене+ составу+отзывам. Вполне естественно что в интернет-магазине фото идеальные. Это не только на ВБ бывает.

мама
Екатеринбург

Неужелька ,
Вы спросили в чем смысл, я вам ответила на примере. Мнение ваше меня вообще не смущает

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna,
Понятия не имею Кожа есть разная, качество туфель тоже.

Екатеринбург

Juana_la_virgen,
скороход фирма. хорошие туфли.

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna,
Для скорохода обычная цена

Аноним 610

hirabambyna ,
Согласна, я Капику купила 36 размера за 1500. В магазине такие от 3000 и выше и до него ещё доехать нужно, а пункт выдачи в 5 мин от дома.

Екатеринбург

Juana_la_virgen,
может быть. по мне отличная цена. смотрю еще но пока на этих остановилась

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna,
Я не особо поняла, почему мне адресован пост про школьные туфли, честно говоря я в них не спец

мама
Екатеринбург

Неужелька ,
Мамы девочек видят распродажи на мальчиков, мамы мальчиков - на девочек Я, как мама мальчиков, заходя в обычный магазин или инет, всегда матерюсь, почему же девочек можно бюджетно одеть, почему всегда скидки большие и выбор есть, а на мальчиков все по заоблочным ценам и все однотипное А по ВБ, да, цены чаще дороже, чем на акциях в магазине, но иногда выстреливает интересное, когда последний размер или спрос маленький, а от остатков надо избавиться. На прошлой неделе купила боты деми сыну натуркожа за 700 рублей, в магазе обычном таких цен не было, объехали не мало ТЦ. А при одинаковой цене, действительно удобно все заказать в пункт выдачи в соседнем доме и не таскаться по ТЦ. Сидя дома еще и удобно проанализировать правдивость скидки. Вчера например на о зоне были скидки, увидела кросы за 800, изначальная цена 4200, зашла на ВБ там эти кросы 2400, изначальная цена 4200. Решила, что за 800 рублей они мне нужны)

Екатеринбург

Juana_la_virgen,
случайно наверно

мама
Сочи

почти всегда выбираю то, что и так знаю, как выглядит в натурале. неизвестные марки без отзывов или с комментами "фигня полная" не беру)) а вообще чаще не одежду и обувь беру, а игрушки какие-нибудь, книжки, технику.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";