****

просто посетитель

ряженка ,
Мерси мало ли вдруг появится) пусть в закладках лежит

мама
Екатеринбург

В последнее время много покупаю на Вайлдбериз, вполне допускаю, что по каким-то позициям могу переплачивать. Но - живу теперь на окраине, ТЦ рядом нет, тратить час на дорогу только до ТЦ желания нет, да и ребёнок маленький.
Поэтому ползунки и кофточки для новорождённых покупала на ягодах, пляжные полотенца, пончо после купания, домашний трикотаж для беременных (к слову, в "буду мамой в 2-3 раза дороже), детскую одежду для детского садика. Если бы я искала и бегала по городу, может и нашла бы дешевле, но времени потратила бы вагон + проезд.
Но некоторые товары купила по очень приятной цене. Комбез лэсси для старшей за 1700, сейчас их уже нет в наличии. Крем кора за 330, в аптеке от 500. Мой ВВ крем 430, в ЗЯ и инет магазинах от 550. Игрушки много раз брала на 20-40% дешевле, благо цены сравнить можно в интернете.
Ещё пользовалась опцией "снизить цену". Реально работает.
И плюсом домой привезут.
Но не пошло заказывать обувь - нога маленькая, нестандартная, мало что подходит. Одежду недомашнюю - тоже не понравилось. Пару раз детское откровенно тряпье пришло - я просто не взяла. Не соответствие заказанному размеру один раз было.

Аноним 814

да, я сама ребенку одежду/обувь (Густи, Рейму , Куому) покупаю только на wb. Отказываться от магазина не собираюсь, с максимальной личной скидкой цены дешевле, чем где либо. Но сумма моих покупок в этом магазине снизилась в несколько раз. Ловлю только хорошие скидки и то когда не лень искать
Раньше детские книги заказывала в лабиринте (есть скидка 15%), сейчас для себя открыла новый магазин (с цифрой 24) название не буду писать, не рекламирую). Регулярные реальные скидки 50-60% , лабиринт курит в сторонке.
Появились новые торговые интернет площадки (беру, гудз), потихоньку и их освоим. Альтернативы полно, привычка мешает повернуть голову в другую сторону и наличие постоянной скидки.

мама
Екатеринбург

Сегодня за заказом ездила. Из трех пар обуви купила одну, сумку забраковала. Зонтик норм.
Но я как бы готова к этому, потому не заморачиваюсь за выкуп-заказываю несколько вариантов, выбираю один. Могу вообще ничего не взять.
Люблю ягоды

мама
Екатеринбург

ряженка ,
Красивые! Спасибо

Аноним 814

Колубара: не заморачиваюсь за выкуп-заказываю несколько вариантов, выбираю один

в чем и разница постоянных покупателей с высоким % выкупа и покупателей, заказавших 10 вещей и выкупивших 1. Для продавцов это очень ощутимо, они прям ревут от покатушек, вещи портятся, теряются. В масштабах магазина конечно это не ощущается (у WB только выручка за 2017год 47 470 895 000рублей (из открытых источников).
А поставщики ревут от таких покупателей. Еще и стоимость доставки переложили на плечи продавцов . wb диктует свои правила, не нравится - торгуй сам

просто посетитель

Аноним 814: Раньше детские книги заказывала в лабиринте (есть скидка 15%), сейчас для себя открыла новый магазин (с цифрой 24) название не буду писать, не рекламирую). Регулярные реальные скидки 50-60% , лабиринт курит в сторонке.

Лабиринт давно прифигел со своими ценами. На тех же озоне и wb заказываю.
Что за магазин? Не знаю такой с цифрой 24

мама
Екатеринбург

Аноним 814: Для продавцов это очень ощутимо, они прям ревут от покатушек, вещи портятся, теряются.

вот честно, абсолютно пофик. Сумка на картинке одна, причем за хорошие такие деньги-по факту дерьмо жуткое. Ну вот не стыдно таким торговать за такие деньги же?

Аноним 814

Джанечка ,
бук24

Аноним 814

Колубара: вот честно, абсолютно пофик. Сумка на картинке одна, причем за хорошие такие деньги-по факту дерьмо жуткое. Ну вот не стыдно таким торговать за такие деньги же?

мне не пофиг, когда я жду вещь а получаю тряпку испачканную тональным кремом и с оторванной этикеткой. Мы же хотим получить товар в фирменной упаковке с плечиками и тп

мама
Екатеринбург

life partner: Думается мне,что именно на таких лентяях-покупателях и держится торговля а интернете

Это точно) у нас свой интернет-магазин. Многие

Аноним 814: чем и разница постоянных покупателей с высоким % выкупа и покупателей, заказавших 10 вещей и выкупивших 1

Аноним 814: поставщики ревут от таких покупателей. Еще и стоимость доставки переложили на плечи продавцов . wb диктует свои правила, не нравится - торгуй сам

Издержки бизнеса... Сочувствую, но рынок подстраивается под покупателя.
Я также заказываю по несколько вещей с целью выкупить одну.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 814 ,
Там только детская литература?или все есть?

мама
Екатеринбург

Lakrima,
Если хорошо вещи сели-могу и все взять. Но, к сожалению, редко так получается. Нога проблемная, отзывы внимательно читаю, не всегда помогаю. Вот сегодня-ботинки. Написано в отзывах-на широкую ногу, размер соответствует.. По факту не налезли ваще Хотя тут же вторая пара другой фирмы с такими же размером и полнотой прекрасно сели.

просто посетитель

Аноним 814 ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Много чего заказываю в wb, но чаще известные марки, вот недавно купила сапоги себе на осень тамарис, за 4, в сезон они от 8 и выше. Сыну много спорт одежды, асикс например, кроссы за 2400, в магазе они от 3500. Лего покупала за 2600, в дет мире был за 4.
У меня скидка 15%, с подружкой сравнивали, разница есть в цене. Ей со своего аккаунта заказывала ранец школьный, получилось на 500 р дешевле, чем с ее.

мама
Екатеринбург

Да что за Ягоды? В многих темах вижу название сайта, но сама не могу найти. Роли Бога дайте ссылку

мама
Санкт-Петербург

Поня ,
Вайлдберриз. Ссылки в теме уже были

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 814,
Напишите пожалуйста книжный в личку, у меня подруга много книг берет, обычно в лабиринте, но вдруг этот лучше.

Аноним 713

Нютина ,
Вы темы читаете? Все ж написано давно)

мама
Екатеринбург

Ягоды точно выгоднее лабиринта по книгам, но выбор издательств, у них меньше, конечно))) наверное "пока".
У озона условия доставки невыгодные.

А по поводу "покатушек" товара: потребителя не волнует, конечно, как это отражается на продавцах. Но продавцы, страдая от покатушек, должны себе отдавать отчёт, что это и есть один из главных плюсов Вайлдберриз перед другими магазинами для потребителя.

мама
Екатеринбург

Колубара: Если хорошо вещи сели-могу и все взять.

Только у меня такое не случается)) заказала 5 сарафанов, в лучшем случае мне подойдёт 2 штуки. Два тоже могу выкупить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 713: Вы темы читаете? Все ж написано давно)

Увидела сообщения, написала вопрос. Ладно, пошла читать дальше.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 651: Пройтись по фигуре - это святое.

ну это смешно потому что - загляделись на нимфетку упргую подтянутую в купальнике, а как на себя надели - купальник говно дело не в купальнике, вот и всё. надо просто реально оценивать не только вещи, но и соотношение модель/я сама. Это сейчас применительно ко многим людям, даже не персонально к ВАм.

Екатеринбург

Аноним 814,
Я в магазине тоже в примерочную беру 10 вещей, а купить могу 1, или вообще ничего. Для меня Ягоды это та же примерочная.
К школе ребёнку заказала 10 вещей, выкупила 4. Потому что заказывала одни вещи в смежных размерах, после лета не была уверена в размере. Но учитывая, что оставила я почти 5000, не думаю, что Ягоды в обиде на меня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";