Алиэкспресс не приходят посылки!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Мелочевка с прошлой весны идет не дойдет, уже за все деньги вернули. Из последнего, толстовка дочери, доставка платная, не отслеживается, продавец молчит, на почте не знают. Жду неделю, открываю спор и завязываю с этим али

мама
Екатеринбург

У нас на почте некому работать. Мелочь или пропадает сама или как мне сказали звонят один раз, я не ответила, в корзину возврата кидают посылку.
Это последние два месяца так. До этого все хороши было

мама
Екатеринбург

У нас последнее время все доходит, ремешки и стекла телефонов 20.12 заказали, уже вот сижу в этом ремешке

мама
Екатеринбург

Аноним 338: Дак вот почему по одним адресам все хорошо, а по другим ни черта!

Как повезет. У меня несколько лет терялись посылочки. Сейчас все приходит.

новопузик: Если 146, то там хорошо все разносят т-т-т. Правда раньше мелкие пакеты прямо в ящик бросали, сейчас перестали, но почтальон сразу от руки пишет квитанцию на него и в ящик, пакет забирает обратно, ты идёшь на почту. Ну хотя бы так, я не в обиде, главное, чтобы не терялось.

Буквально вчера 146 отделение положили в ящик.

Екатеринбург

У меня примерно половина не приходит. Отделения 034 и 028. Летом заявление на розыск писала: пока с почтамта до дома шла, нашлось 3 неотслеживаемые посылки, на следующий день -еще 1, но отслеживаемую и разыскиваемую нашли в течение недели. Сейчас потерялись 5 посылок из 8, одна из них-объединенная (3 заказа), другая-3 недели наворачивает круги по екб. Печаль такая :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я перестала мелочёвку заказывать. Теряется процентов 90. Если трек не отслеживается, значит не придет. Отделение на Титова. Мелкие пакеты в ящик не кидают, ищут только по треку. Открывать споры неудобно уже, китайцы то непричем совершенно

Аноним 508

У нас после праздников в подъезде чужих уведомлений пачку положили, вообще адрес другой, видимо влом разносить было. Думаю может мои тоже где то валяются

Екатеринбург

%Луна%: Буквально вчера 146 отделение положили в ящик.

Да, мне тоже недавно в ящик положили после долгого перерыва. А то все квитанции писали. Может от почтальона зависит?

Есть мнение

новопузик: от почтальона зависит?

) Мне вчера принесли квитанцию на посылку,которую я уже получила по треку 4 месяца назад.Оперативно работают.Судя по штампу,ее напечатали за день до получения посылки,и если бы не отслеживала треки,посылка ушла бы обратно в Китай.

Аноним 508: праздников в подъезде чужих уведомлений пачку положили, вообще адрес другой, видимо влом разносить было.

У нас из мусорного бака на площадке детской уведомления торчали.Я фотографировала и писала на почту официальное обращение,мне ответили-быть такого не может.Мы так не работаем

DiF
бабушка
Екатеринбург

работать некому, почтальонов нет, без треков, придя на почту не выдадут, ну если только по хорошему отношению. Бумаги и картриджа нет, чтоб печатать извещения.
А так на почте мне сказали, что вы хотите, оплачивайте доставку и получайте по треку. как будто, почта России это благотворительная организация и заказы от али безвозмездно принимают. Писала письма, отзвонились, извинялись, а воз и ныне там(
Правда, с октября месяца, не только наша почта виновата, но и чет али как то облажался, телефон заказанный 11.11 пришел только вчера, 3 недели висел в Финляндии, потом 10 дней у нас в Екатеринбурге, со стола на стол перекладывали, у меня уже нервный смех был.

AnnaCh

alesya79 ,
Я тоже решила завязать с али на несколько месяцев точно. Последние 4 посылки не пришли с сентября.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";