Опять сыры подорожали, ПЯ

мама
Тюмень

Потолковый Лампонюх: Молочко меньше 65р только по акции можно взять, а яйца-меньше 60. Но это уже давно так...

у вас такие цены? Или вы про особое какое то молоко? Я дороже 46 р молоко не беру. Обычное, в пакетах. Но я молоко беру в основном для кота, мне с того литра достается пять капель в кофе по настроению)))
Сыр покупаю только по акциям, цены не отслеживаю. Он все равно у нас не сыр.

будущая мама
Екатеринбург

Chайkа: Или вы про особое какое то молоко?

Обычное молоко... Домик в деревне или чёт подобное...

будущая мама
Екатеринбург

Chайkа: Обычное, в пакетах

Ааа
Я не могу в пакетах. В тетрапаке или бутылке. Я с пакетами на нервах

Аноним 60

Платошина_мама: сыр с голубой или белой плесенью по акции есть? Бри, камамбер, дорблю.

Это тоже не сыр, это теперь в России делают я это вообще не то, совсем не то. Хоть по акции, хоть без.
Купили пару раз, я была зла , такое буэ.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 60: такое буэ.

Есть нормальный на вкус
Белую плесень не ем, правда, только синюю

мама
Тюмень

Потолковый Лампонюх: Домик в деревне или чёт подобное...

Потолковый Лампонюх: В тетрапаке или бутылке.

А. Ну это дороже, да. Иногда покупаю, удобнее хранить - долго хранится. Но выбираю всегда самое дешёвое, потому что не вижу разницы. Вот не знаю, сколько сейчас стоит.

Аноним 121

Потолковый Лампонюх: Вязанка

Смотрю на нее, ни разу не брала. Попробую, спасибо!

будущая мама
Екатеринбург

анонимка: Попробую, спасибо!

Она вкусная, пробуйте

Chайkа: потому что не вижу разницы.

А её и нет. Если бы меня пакеты не бесили, тоже бы брала

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Согласна есть, из последнего открыла для себя сыры фирмы Ko&co, на любой бюджет выбор. Горгонзола, маасдам у них, а грюейр ммм. Правда точек продажи не много.

Аноним 121

все пройдет: не надо, беее

Потолковый Лампонюх: Она вкусная

ну ладно, цена не запредельная, не жалко если что))

мама
Екатеринбург

анонимка: ну ладно, цена не запредельная, не жалко если что))

А у меня если что муж слопает, тоже надо будет взять на пробу. Как-то, кстати, избавлялась тоже от вареной колбасы не очень вкусной и сделала типа жаркого с картошкой, извращение, конечно, но вышло вполне съедобно на удивление.

Екатеринбург

Платошина_мама: Девочки, а может подскажете, где сыр с голубой или белой плесенью по акции есть? Бри, камамбер, дорблю. Нигде не вижу со скидкой.

Вчера в Ленте Дорблю купила 169р за 100 г, типа по акции. Естественно производство Россия, но вполне приличный. Причем сорт Интенс, прям много плесени, как я люблю.....

Аноним 121

Black raven: избавлялась тоже от вареной колбасы

Суп очень люблю. Лук, морковь, колбасу, порезанную кубиками пассеровать, можно немного томатпасты добавить.
Паралельно капуста в воде кипит. Потом всю пассеровку в эту капусту вывалить и варить до готовности.
Со сметанкой

будущая мама
Екатеринбург

Кто где видел сыр колбасный ирбитский? Я за него душу отдам. Да нет его нигде, пропал...

Сочи

мудрая Блондинка,
Вот спасибо
Девушки, посоветуйте ещё, что делать с плавленным шоколадным сыром карат?
Муж купил по ошибке две банки вместо йогурта

мама
Екатеринбург

Chайkа: Обычное, в пакетах.

я тоже такое беру. Наивно полагаю, что в нем химозы поменьше. Оно все таки киснет на 3-4 день .
А домик в деревне бессмертное Уезжали на три недели, оставила в холодильнике-приехала, как новенькое

Екатеринбург

Songes: Инфляция официальная на уровне 3% с небольшим, я как услышала, на минуту дар речи потеряла
Аноним 568: недавно сыр "граф" был по 349 руб за кг где, если не секрет?

мама
Екатеринбург

Колубара: Оно все таки киснет на 3-4 день .

Тоже в пакетах беру, редко, правда. На 3й день уже скисшее всегда, что внушает доверие. Беру Ирбит всегда, на край полевское. В картонных коробках реально мел, оно не киснет неделями.

Платошина_мама: что делать с плавленным шоколадным сыром карат?

Интересно перепутал Просто съесть, наверно, проще всего? В сырники запихать? Не знаю, вкусно ли получится...

мама
Екатеринбург

Songes: Ламберу, за год цена выросла на 10-15%, т

+++
И молочка. Активия термостатная выросла в 2 раза за год. Я маме ее покупаю. По акциям оно все реже есть(((

мама
Екатеринбург

А сыр чета даже покупать перестали. В готовку беру в КБ какой то , но у него вкус специфический все таки, не везде пойдет. И сулугуни там же беру, для этих же целей.
А сыра поесть если-беру Режану и еще какой то, в сыроварне на углу Первомайская-Сибиряка. Но цены канеш, потому редко

мама
Екатеринбург

Neiron: По акциям оно все реже есть

Тань, она вроде в КБ есть. Но не точно, не покупаю.

мама
Екатеринбург

Колубара, да везде есть, но была то по 25 максимум, а сейчас 47 рэ за баночку. Это же ужыссс

мама
Екатеринбург

Neiron,
не, я к тому, что если есть в кэбэшке, то там дешевле

Аноним 568

Ольха Уральская ,
в Магните на Токарей, но уже нет...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";