Wildberries

Аноним 302

Juana_la_virgen: Аноним 190,
Да где сильно цены упали? Дешевле на 50-200 рублей некоторые позиции, прям «супервыгодно», ага у меня полно отложенных, реально, самая большая скидка рублей 200 на товар от 4 тыщ ценой.

Да на многое прилично цены упали. Например, у меня в корзине шампунь оттеночный стоил 535 руб примерно, сейчас 400 - хорошая скидка. Платье было 1500, сейчас 985. И много чего ещё.

Аноним 302

А вот сейчас мне пришло сообщение, что можно переоформить доставку заказов, которые были в пункте самовывоза, на курьерскую. Для этого нужно связаться с ними.

мама
Екатеринбург

Сегодня цены снизили. Неделю кроссы Суперфит смотрела ребёнку, почти на 1тыс дешевле стали.

аноним13

Zezka,
3 дня

мама
Екатеринбург

По поводу брака и примерки. Брак канеш бывает. Но в целом - надо просто "руку набить" на покупках онлайн ) Найти путем проб и ошибок "свои" фирмы, и знать их размерные сетки и что ждать от качества. С годами это мастерство только оттачивается.
Уже до смешного доходит. Нужны были осенне-летние кожаные туфли ребенку. Заказала на выбор 3 похожие пары - "детский скороход", "капика" и "элегами". Подошли все 3. И они были настолько одинаковые в плане качества и удобства, что мы еле выбрали из них
Сейчас уже дошла до такого - что ни закажу - все подходит

Аноним 417

Что с курьерской доставкой?! Специально заказала мужу подарок на ДР с доставкой курьером, должно быть сегодкня, товар со склада Екб. Тишина! Куда писать им? Оплата была онолайн

Екатеринбург

Аноним 417 ,
Задержка.бывает....

Аноним 132

Подскажите правила изменились?
Месяц назад процент выкупа считался за период 6 мес. Теперь за весь период покупок.

Гербера

Аноним 132: Подскажите правила изменились?

да

Аноним 132: Месяц назад процент выкупа считался за период 6 мес. Теперь за весь период покупок.

да, теперь так.

Аноним 132

Гербера,
Спасибо, а то открыла сейчас сайт и очень удивилась

Анонимус

Сегодня опять новое правило, доставка курьером только при заказе от 3000р, ну и предоплата без примерки. Все желание отпало заказывать...

Екатеринбург

Девушки, а научите, как через личный кабинет, не связываясь с операторами, переоформить доставку с курьерской на ПВЗ? Два дня до меня курьеры доехать не могут. Уже сама бы сходила.

Аноним 726

Подскажите, допустим заказала я товар, оплатила онлайн, привезли мне, я взяла без примерки, дома померяла-не подошло, дальше что? Как вощврат осуществлять?

Аноним 614

Идёте обратно в ПВЗ и оформляете возврат. Сегодня сдавала, даже причину и паспорт не спросили. Деньги на счёт клиентский упали.

Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите, сделала заказ, разбили на 2 доставки (первый раз выбрала курьерскую), хочу чтоб обе принесли в 1 день, такое реально? Написала в вайбер через бота, пока что тишина. Может кто сталкивался?

мама
Екатеринбург

Машерочка: как через личный кабинет, не связываясь с операторами, переоформить доставку с курьерской на ПВЗ?

Никак. Нельзя поменять способ доставки.

вот так: Сегодня опять новое правило, доставка курьером только при заказе от 3000р

Наверное, дело в большом количестве заказов. Не успевают курьеры.

Аноним 848

Мама Галюни: Здравствуйте, подскажите, сделала заказ, разбили на 2 доставки (первый раз выбрала курьерскую), хочу чтоб обе принесли в 1 день, такое реально? Написала в вайбер через бота, пока что тишина. Может кто сталкивался?

следите в личном кабинете, когда будет написано "готово к доставке" (это примерно за день до доставки пишут), просто выбираете дату доставки какую нужно....

Аноним 645

Аноним 417 ,
У меня тоже сегодня должна была быть доставка предоплаченного заказа. Пришла смс, что задержка, ориентировочно в 23.55 привезут. Не привезли пока. думаю, после 00.00 уже ждать бессмысленно. Надеюсь, что завтра.

Аноним 237

Вам хотя бы смс пришло, у нас тишина((( предупреждали бы хоть.

мама
Екатеринбург

Мама Галюни: , хочу чтоб обе принесли в 1 день, такое реально? Написала в вайбер через бота, пока что тишина. Может кто сталкивался?

Да,я просто курьеру звонила,говорила в один день привозить,чтоб 10 раз не ездить.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Наверное, дело в большом количестве заказов. Не успевают курьеры.

Спрашивала я ,заказов море,не успевают реально.
Вот кстати куда можно еще работать устроиться.

Екатеринбург

Astrum*: Никак. Нельзя поменять способ доставки.

Долго, видимо, мой заказ будет ездить по городу. (((((((((

Аноним 290

Анонимка: Вам хотя бы смс пришло, у нас тишина((( предупреждали бы хоть

На одном из форумов писали, что у курьеров бывает больше 150 доставок в день. Представляете как он будет все отзваниваться и предупреждать?

Девочки, будьте терпимее, реально спрос сильно вырос, поэтому не справляются работники

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";