Алименты: практика Германии

Екатеринбург

Blackcurrant

А Вы ещё, представьте, ребёнок вашего мужа, на квртирку, купленую вами в браке, претендовать будет, ну совсем уже наглость, да ;) Это я про наследство

Екатеринбург

Blackcurrant

А вам так мешает ребёнок на месяцок ;) быстренько всё на чужих решила, а самой , бедненькой как без отпуска с мужемСообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 17:49

мама
Санкт-Петербург

Автор, вы точно хотите, чтоб папе? :) Ну почему бы и нет

Екатеринбург

Blackcurrant
Так отдайте ребенка

Blackcurrant
папе

Золотые слова, вот и вывкели вас на чистую воду, БЖ вашего мужа так ихотела сделать всего на месяц в году и что ;)

будущая мама
Севастополь

BellaDonna
у мамы тоже личная жизнь имеется или будь добр встрчай из школы, води на кружки и т.д ;)

А мамы про личную жизнь до рождения детей должны думать, а не справляешься- отдай ребенка отцу или тому кто справиться.А то на практике выходит- ходим стонем, а как отец хочет забрать-не отдаем.А если бы ребенок с отцом жил то вы тоже такие ему алименты платили бы или на вас это не распространяется И потом 400$ с папы, ну и 400 с мамы, да даже на худой конец 200 и то уже ребенок как сыр в масле
А вы уважаемая

BellaDonna

много кушать хотите
или если вы родили от этого мужчины так он вам теперь по гроб жизни обязан и пусть хоть помирает!

мама
Санкт-Петербург

Lakshmi
А мамы про личную жизнь до рождения детей должны думать, а не справляешься- отдай ребенка отцу или тому кто справиться.А то на практике выходит- ходим стонем, а как отец хочет забрать-не отдаем

а он хочет?
и автор хочет?

будущая мама
Севастополь

BellaDonna
БЖ вашего мужа так ихотела сделать всего на месяц в году и что ;)

на месяц это одно, а жить это совсем другое.У меня муж из моря когда возвращается так мы с ним месяц только заново притираемся друг к другу

будущая мама
Севастополь

Кобра
а он хочет?
и автор хочет?

В любом случае это личное дело автора!Она им свечку не держала и рожать бывшую не заставляла и свою семью она пока сохранила.

мама
Санкт-Петербург

Lakshmi
В любом случае это личное дело автора

а что зра говорить-то?

  • отдайте тогда!
  • ну берите!
  • НЕЕЕЕТТТ! не надооо!

ну вышла она за мужика с дитем, че уж...

Екатеринбург

Lakshmi
жить это совсем другое.

Вот именно, это каждодневные заботы и хлопоты круглосуточно, а не всего лишь месяцок

Lakshmi
много кушать хотите

А як же ;)

Lakshmi
а не справляешься-

Что значит не справляешься.Дети общие, забота и содержание обязанности ОБОИХ родителей, всё по честному. Сколько знаю за границей разведённых, чаще ежим такой: 3,5 дня у мамы, 3,5 дня у папы ;)

Екатеринбург

Lakshmi
Она им свечку не держала и рожать бывшую не заставляла

БМ тоже никто не заставлял, разве не так

автор
мама
Москва

BellaDonna
Золотые слова, вот и вывкели вас на чистую воду, БЖ вашего мужа так ихотела сделать всего на месяц в году и что

она это делала и раньше, если в этом году не получится- ничего не случится, не помрет

мама
Санкт-Петербург

а в следующем получится? ;)

Екатеринбург

Blackcurrant
если в этом году не получится- ничего не случится

А почему вдруг, она вам свечку не держала ;) Это ваши проблемы, что вы беременны,

автор
мама
Москва

BellaDonna
А Вы ещё, представьте, ребёнок вашего мужа, на квртирку, купленую вами в браке, претендовать будет, ну совсем уже наглость, да Это я про наследство

а вот и не будет. Мы ее купили до брака :) и она записана на меня. Тоже мимо

BellaDonna
Сколько знаю за границей разведённых, чаще ежим такой: 3,5 дня у мамы, 3,5 дня у папы

неправда ваша. Это единичные случае, в подавляющем большинстве стран детей оставляют с одним из родителей, и в большинстве своем=- это женщины. Ибо психологи даже пишут, что жить на два угла- вредно для детской психики. Совместную опеку назначают очень редко :) и в немногих странах

автор
мама
Москва

Кобра
а в следующем получится?

Он планирует взять ребенка и с ним в отпуск к бабушке съездить. Когда отпуск будет, естественно. З

мама
Санкт-Петербург

Blackcurrant
жить на два угла- вредно для детской психики

Нормально-нормально.
Это брат вашего будущего ребенка, че уж..

автор
мама
Москва

BellaDonna
Это ваши проблемы, что вы беременны,

ошибаетесь, это наше с мужем счастье :) потому что у нас одна семья :) А если ваша беременность была исключительно вашей проблемой- вы не представляете, как мне вас жаль, Искренне причем.

Екатеринбург

Blackcurrant
Мы ее купили до брака и она записана на меня. Тоже мимо

И тут ведь выгадала %) Ну при грамотном адвокате и при ваших выплатах за квартиру в браке, можно и пободаться, наверно, но никтто не будет. А вдруг вы побольше захотите купить или дачку не будете, из принципа, чтоб ему, треклятому не досталось ;)Сообщение было изменено пользователем 25-05-2010 в 18:06

Екатеринбург

Blackcurrant
А если ваша беременность была исключительно вашей проблемой- вы не представляете, как мне вас жаль, Искренне причем.

У меня вообще-то муж единственный, без обременения и двое чудных деток

автор
мама
Москва

BellaDonna
Ну при граммотном адвокате и при ваших выплатах за квартиру в браке, можно и пободаться, наверно, но никтто не будет. А вдруг вы побольше захотите купить или дачку не будете, из принципа, чтоб ему, треклятому не досталось

Конечно никто не будет :) А если дачку купим- тоже грамотно оформим :) Не переживайте, я же жадная и корыстная :) Все уйдет только моим деткам :)

Екатеринбург

Blackcurrant
Он планирует взять ребенка и с ним в отпуск к бабушке съездить

Ну да, ну да, там ребёночку года не будет, тут вы от свой особы его оторвать не можете , а там ведь ещё и дитятко будет, уж конечно, главнее первого, посмотрю как вы ему весь мозг вынесете с отпуском

мама
Екатеринбург

Blackcurrant
Все уйдет только моим деткам

мужу не забудьте озвучить ;)

автор
мама
Москва

В жизни, Белладонна, нужно идти на компромиссы :) поэтому компромисс мы найдем, и на их поездку к бабке я соглашусь. Как мне повезло с мужем. Какой он хороший вариант нашел :)

будущая мама
Севастополь

Кобра
ну вышла она за мужика с дитем, че уж...

И что теперь должна похоронить себя заживо :)
Повторюсь еще раз- добрые дела из под палки не делаються!

BellaDonna
Дети общие, забота и содержание обязанности ОБОИХ родителей, всё по честному.

Только для этого нужна полноценная семья!Для начала мужчины не воспринимают детей как женщины, они их 9 месяцев в себе не носят, и потом когда ребенок живет отдельно большинство мужчин испытывают только чувство вины потому, что разрыв становиться все больше и больше пока люди не становятся чужими людьми друг другу.Я это знаю из опыта с мужем, с которым живем 10 лет в браке, он уходит на пол года и через этот срок ну совершенно чужой мужчина, пока притремся снова друг к другу.Так что на словах ОБОИХ родителей, а на деле мужчина все больше становиться посторонним человеком попавшим в ловушку обязательств к БЖ

Тема закрыта
Причина:
";