Недосып. Муж не понимает

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа: И если вы не спите, когда спит ребенок

Ребенок спит, а автор лежит пытаясь уснуть. Ну сбит сон у человека, так хоть лежит пусть, все отдых.

Анонимка
автор

ОКА: А мне всю ночь хотелось на цыпочках уйти в ванную и вздёрнуться там, просто потому, что в 4 часа ночи ты уже мозгу не хозяин. А ещё я вырубаясь мечтала умереть во сне. Мол через два часа меня будут будить, а всё, не разбудят, кайф.

Вот такие же мысли у меня

Аноним 129

Анонимка автор темы: с ребенком (4 месяца

автор, себе запомните и мужу скажите- у вас отпуск по уходу за ребенком, а не квартирой и мужем. Вы ухаживаете за ребенком, остальное вторично. успела молодец, не успела по боку

Анонимно

Анонимка ,
автор скоро все наладится,терпения вам,и вашей половине,может мужа вечерком гулять отправлять с ребенком,а вы соберетесь и обед приготовить на день,и спите вместе с малышом.

просто посетитель

Анонимка ,
Сколько вам лет, что из-за такой фигни плачете? 20?

мама
Первоуральск

ЛяляФаФа,
ой, ну у сына в полгода зубы лезли. Орал и с рук не слазил сутками. Муж с работы приходил, я молча ему отдавала сына у уходила реветь тупо в машину.От бессилия. Ничего не помогало.

Анонимчег

аноним: А вы автор лечите ребёнка если он не спит , живот или неврология значит
И делайте все по расписанию , спите днём с ребёнком
Вы неорганизованны

аноним: А я на стороне мужа,. Что такого можно делать с ребенком в 4 месяца? Он у вас совсем не спит , что ли? Такие дети спят до 10-11 дня,

мне кажется адекватные люди такое не пишут, чесслово. или просто вы матсер троллинга

мама
Первоуральск

Анонимчег: Удачи вам искренне, терпения и спокойного крепкого сна малышу и вам. Это очень сложный период для женщины и для семьи.

присоединюсь. Почти все через это проходят. Держитесь,автор. И обязательно пустырник или валерьянку курсом. Я до года ребенка почти всегда на валерьянке сидела,хотя у меня считается ребенок спокойным и режимным.

просто посетитель

Анонимчег,
Я тоже не понимаю_ честно, потому как работала сразу после родов и в 5 мес на полную вышла, дочь спала...почти всю ночь. Я ещё с утра с собакой гуляла)))...поэтому не понимаю нытье автора...у нее так мало дел- только ребенок....а она ещё и плачет ....ну не понять....

Аноним 448

я год не спала, как вспомню, так вздрогну. Понимания у мужа не найдёте, он ведь спит. Сытый голодного не разумеет.
Сходите к доктору, сдайте анализы крови-мочи. Всё, что советовали. У меня тоже нехватка железа была и т.д.

мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа: поэтому не понимаю нытье автора...у нее так мало дел- только ребенок....а она ещё и плачет ....ну не понять....

у вас дочь спала всю ночь. у автора ребенок спит плохо. вот и вся разница.

мама
Екатеринбург

недосып - это очень плохо. длительный недосып - ужасно для организма, для психики, для всего
плюньте на уборку и спите. учитесь спать, когда малыш сосет и спите вместе. нужно расслабиться и начать нормально спать, иначе к полугоду малыша вы вовсе сойдете с ума.

Анонимчег

ЛяляФаФа,
вот вы не понимаете, птому что у вас ребенок спал. все дети разные!! у нас подружка дочкина с рождения спала по 12 часов подряд ночью. хоть что ты делай рядом. И сейчас так же.. а моя в 6-6.30 вскакивает и все тут. во сколько бы не легла.
Реально не понять таким мамам нас. Вы просто ен представляете какого это. А когда от мужа поддрежки нет это просто добивает и вгоняет в депрессию. я из нее вышла только после того, как с мужем разъехалась.

мама
Екатеринбург

С первым также укачивала в кроватке по полночи. Это был просто кошмар, не высыпалась жутко. А со второй все просто - спала с нами до полутора лет. И все высыпались.

Анонимка
автор

Всем кто пишет про стирку. Я не понимаю почему я вчера должна была это сделать, ребенок в чистой и сухой одежде. Я могу вещи и сегодня и завтра постирать... про поднять вещи с пола. Сын срыгнул, я скинула футболку, чистую одела и продолжила укачиват ь. Вот я даже не подумала о ней, мне ребенка спать надо было уложить. Сейчас период что сын плачет, на руках ему спокойнее. Поэтому я уставшая и выжатая.

Аноним 745

Я помучалась неделю и стала спать с ребенком. Плевать мне было на полы и т.д. Спит дочь, и я сплю. Проснется, уже делами занимаемся. Ну и купите технику нормальную - посудомойка, робот-пылесос и т.д.-решают проблемы.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Всем кто пишет про стирку. Я не понимаю почему я вчера должна была это сделать

забейте и не оправдывайтесь, ни перед форумом, ни перед мужем.
уставать - это нормально.
ненормально - видеть, что родной человек как зомби и не помочь, или еще хуже - выговаривать ему за бардак.

Аноним 745

Анонимка автор темы: Сейчас период что сын плачет, на руках ему спокойнее. Поэтому я уставшая и выжатая.

а вы правильно питаетесь? диету кормящей соблюдаете? Может дело в том, что ребенка пучит и он не спит? я ела очень диетические продукты и колики прошли, как только я перестала себя жалеть и ела только полезное негазообразующее.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Поэтому я уставшая и выжатая.

Автор, не нужно оправдываться. это еще больше вас расстраивает. пропускайте все претензии мимо.

Екатеринбург

Анонимка ,
Автор, вас, в основном, поддерживают. Сын в коляске гуляет? Вы его с папой можете отправить гулять? Просто побыть одной. Уже это вас немного переключит.
Вы не эгоистка, муж у вас упертый и непонимающий, не слушайте его.

Аноним 273

Анонимчег: мне кажется адекватные люди такое не пишут, чесслово. или просто вы матсер троллинга

Давайте без оскорблений, адекватная вы наша......

Екатеринбург

[user]аноним:А я на стороне мужа,. Что такого можно делать с ребенком в 4 месяца? Он у вас совсем не спит , что ли? Такие дети спят до 10-11 дня,

Моя дочь спала, но вставала несмотря ни на что после 3 месяцев в 6-7 утра. Я сова, вот это мне давалось очень тяжело. Утром дочь сидела с мужем пока он завтракал (чем-то сам, я к этому не причастна). Потом уже будил меня. Казалось бы, такая мелочь, а тоже очень помогало.

мама
Екатеринбург

Калгель на ночь попробуйте мазать на дёсна. Судя по возрасту зубы могу быть.
И ещё уже можно эрго купить - моё спасение было в своё время

мама
Екатеринбург

Я когда родила , бм не жил с нами уже.
Я целыми днями одна с ребенком. Но он каждый день приезжал на купание и после укладывал.
А когда у меня ребенок стал спать по 30 мин. я ввела смесь. И о чудо! Ребенок впервые проспал всю ночь.
Были моменты, когда я жуть не высыпалась.. Тогда бм приезжал с ночевой. Ребнок проснется, я покормлю - он забирает и укачивает. Я сплю.
Так то тяжело было морально больше. Целыми днями одна -одна. Думал если б муж был, то хоть какое-то облегчение. Хоть со взрослым человеком поговорить ))

Екатеринбург

Аноним: как только я перестала себя жалеть и ела только полезное негазообразующее.

А я все ГВ сидела на жесткой диете - греча, филе индейки, иногда сыр, чай с молоком. И все равно у дочери были колики. Диета - это не 100% гарантия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";