Не хочу второго ребенка

Oh my gosh

Аноним: не надо оправдываться

Причем здесь оправдываться? Автор честна с самой собой, и отдает себе отчет в этом. И не хочет рожать не потому что квартиры нет своей

просто посетитель

Банкирша,
Просто промолчу, что бы никого не унижать.

Аноним 661
автор

StiX,
Когда дочери было 3 года первый раз поднял тему второго ребенка, я категорично сказала нет, рано еше.
И поймала себя на мысли, что вообще больше никого не хочу.
Сейчас главное условие квартира. И не коробка 35 квадратов. Вижу что мониторить квартиры, банки. Видимо все таки придется рожать через не хочу, в надежде словить кайф от прелестей материнства и декрета.

мама
Москва

Аноним ,
Для первого ребенка пусть старается по жилью, не обязательно для будущих гипотетических

просто посетитель

У меня золовка думала, что для второго то муж её обязательно будет стараться с жильем вопрос решить. Но она не угадала.

мама
Москва

И это, муж у вас первым ребенком достаточно загружен? Мой периодически на несколько дней лет с трёх с дочкой остаётся - косички заплети, юбочку погладь, кушать сварит, в садик уведи, на ночь почитай, в школе потом - уроки помоги... Плюс секции вечерние частично на нём, прогулки, спорт на свежем воздухе...
Короче, нет времени для всяких там лишних мыслей

мама
Екатеринбург

БубА: и уходили тут же после родов

Муж вообще умереть может, как и жена впрочем. Куча разных ситуаций. Дети не только с мамой могут остаться, но и с папой.

Ториль-ор-Твайн: И бросают того, который уже есть?

Да. У нас же не принято в суде детей мужикам отдавать, так что, да получается "бросает" и некоторые дамы начинают шантажировать ребёнком.

Аноним 679

Автор, поддержу вас. Дети для папы - цветы жизни, работа до гроба для мамы. Это женщине решать , не мужчине, тем более нищеброду. Я на дочь настраивалась 10 лет, и это была абсолютно такая труба как я себе и представляла: все детские проблемы Я. круглосуточно с ребенком Я, денег заработать Я.........Сейчас моей принцессе 5, мой самый успешный проект. Но еще один. НИ ЗА ЧТО!

Smatrex: Разводятся только так с жёнами, которым дети больше не нужны.

и которым нужны, поверьте, не меньше статистика, скорее, наоборот

Smatrex: У нас же не принято в суде детей мужикам отдавать, так что, да получается "бросает"

бедняги, а то в очередь прям встали алименты зажимать от чего ж принято? тут какой фактор сработал?

мама
Екатеринбург

A- ALЁNA: и которым нужны, поверьте, не меньше статистика, скорее, наоборот

Тогда вообще не рожать, сидеть скрестив ножки и ни-ни! Замуж тоже не ходить, чтоб не разочароваться ))))

A- ALЁNA: бедняги

Некоторые да, без шуток. Бабы разные бывают...

Smatrex: Замуж тоже не ходить, чтоб не разочароваться ))))

а платьеце погулять

Smatrex: Бабы разные бывают...

бывают..но, вот среди баб таких скотов не встречала -недалекие, истеричные, это да, но, чтоб так методично издеваться над бывшей женой и детьми ежи с ней, такое только под силу муджику

мама
Екатеринбург

A- ALЁNA: вот среди баб таких скотов не встречала

Можете не верить, но я таких и мужиков не встречала. Только тут на ю-маме про таких читаю.

Smatrex: Можете не верить, но я таких и мужиков не встречала.

вполне верю, хороших людей всяко больше

бабушка
Екатеринбург

Smatrex: Так он другую найдёт, которая родит и всё. Не переживайте. Всё нормально у вас будет.

Какая прелесть. Типичный юшкинский ответ.
А что, Вы тоже боитесь мужа потерять, делаете все по первому свисту? Даже такому бревну, которое за 6 лет не продвинулось к решению квартирного вопроса?

Екатеринбург

Smatrex: Да. У нас же не принято в суде детей мужикам отдавать

А проживающий с папой ребенок без мамы априори счастлив, что ли? Так, или эдак, первый ребенок страдает ради папашиных истерик.

бабушка
Екатеринбург

И вообще, это нормально, не хотеть иметь много детей. Одного вполне достаточно.
Застряли в старых стереотипах, что детей нужно иметь много. А зачем их иметь много? Куча народу вообще детей не любят, нет, Путин сказал, надо плодиться, независимо от того, что рубль вообще девальвируется, что зарплаты уменьшаются, цены растут, а уж цены на услуги беременозно-младенческие и вообще абзац.

Екатеринбург

Smatrex: другую найдёт, которая родит и всё. Не пер

Найдет и чо?
Убицо?

мама
Екатеринбург

Пердимонокль: Даже такому бревну, которое за 6 лет не продвинулось к решению квартирного вопроса?

Опять олигархиня отписалась, у которой мужик с первого пука хату покупает

Ториль-ор-Твайн: А проживающий с папой ребенок без мамы априори счастлив, что ли?

А почему он должен быть несчастным?

Екатеринбург

Smatrex, рассуждает как 90% баб на форуме: штанишки в шкафу!
Что ты

мама
Екатеринбург

Seregina я: Найдет и чо?
Убицо?

Кому как.
Он же предатель, её и ребёнка бросит. Общественное мнение на стороне несчастной жены будет.

Екатеринбург

Smatrex,
Блондинка за углом)) Еще не родила, а он уже на пожаре погиб! Ревем!
Выводы не делайте за чужих людей, которых не знаете)

мама
Екатеринбург

Seregina я: Выводы не делайте

Где выводы-то разглядела?
Проживёт он с ней всю жиСть, глЫбоко в душе тоскуя по второму ребёнку, и умрут они в один день в своей кроватке старичками в окружении внучков.
Так больше нра?

Екатеринбург

Smatrex: А почему он должен быть несчастным?

Потому что родители развелись.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";