Муж бьёт

мама
Екатеринбург

Аноним: К врачу у нас с такими проблемами как-то не принято у населения обращаться,

чет муж ейный не подорвался к врачу. после того как сорвался . Он продолжил, начал драться после того как запнется о ламинат, который сам не доделал. или жена должна была ламинат постелить?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не с держалась начала кричать и доказывать обратное,что я не прохлаждаюсь,а целый день провожу с ребёнком, что у меня есть обязанности ещё и приготовить и самой поесть и ребёнка уложить,а иногда бывают дни,что у ребёнка колики по 5 часов и малышка спит на руках очень

Аноним автор темы: считаю себя тоже виноватой,что кричу,кормлю ребёнка грудью,боюсь молоко однажды пропадет,ушла из квартиры отца к нему,а идти обратно уже не могу,отец сдал квартиру...что делать не знаю,морально тяжёло конечно, матери и отцу стыдно говорить, что он меня поколачивает и жить я не могу так постоянно, что делать подскажите

Есть такие бабы, которые постоянно скребут. И они могут закрыть рот, только когда им прилетит, это печально, но это факт.

Екатеринбург

Аноним...: калина сказала, и каждая вторая считает нужным повторить.

кроме калины не читаете ничего?

мама
Екатеринбург

Колубара,
подпишусь под каждым словом
грибы - это те, кто советует потерпеть и помолчать, когда по спине лупят и руки выворачивают

просто посетитель
Екатеринбург

Если у вас такой мужчина, то вы его достойны. Нужно с психологом работать. Найти причину, по которой вы провоцируете мужчину. Мужчина отражает нашу женскую теневую сторону, которая скрыта от нас же самих. Ее надо найти, достать и принять

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мой вот тоже максимум психонет, наорет или в стену эту лапшу запустит но меня не тронет. Хотя я не пробывала. Максимумм пощечину давала за 15 лет . Но ответа небыло.

бабушка
Екатеринбург

oksu: Сделайте перерыв пусть поживет отдельно и подумает, а лучше сходит к специалисту и научится контралировать себя. Дальше то хуже будет, у вас то еще все впереди и колики и зубы,

Как страшно жить) и как другие-то мамы справляются, а некоторые даже со вторым, а то и третьим ребенком?

ЯнаЯ.: Есть такие бабы, которые постоянно скребут. И они могут закрыть рот, только когда им прилетит, это печально, но это факт.

Чота соглашусь) Доорется автор до развода, как пить дать) Мужа не оправдываю, но это уже манера разговора домашняя у них такая - орать)

мама
Екатеринбург

Женщину, которая родила два месяца назад, кормит грудью как раз можно понять. Все эти истерики от гормональной перестройки и недосыпа. А у мужика отчего такая реакция? Он не родил, грудью не кормит, поди и ночами спит.
Автор, попросите родителей помочь вам: не в том смысле, что с мужиком вашим разобраться, а помочь вам жить отдельно от него. Не забудьте про алименты. Скорее всего он и дальше лупить вас будет.

Автор, не провоцируйте мужа и все будет гуд!
С мужем в жёсткой форме ещё раз поговорите, без ора и обзываний, о том, что вас он трогать не имеет права.
Если ещё раз повторится, то будет жить один, все.

мама
Екатеринбург

Lusya): Доорется автор до развода, как пить дать

Вы считаете, что с человеком, который в гневе швыряет ребенка, нужно жить? Ребенок подрастет и вся папина агрессия обрушится на него.

мама
Екатеринбург

Lusya),
Вот двоих родили и муж неразу руки свои не распускал, тоже бывало и ору. Когда 2ая родилась, и старшему внимания надо и младшая вечно на руках и по дому, потом отец заболел, тоже на мне было все, потом мама, так и сейчас с мамай и 2 собаки. Как то помогает муж и понимает. Конечно на ровном месте не ору. Но нервы то ох как страдают, привыкла всегда на себя расчитывать, а тут получилось, что на работу не выйти и дома уже стены бесят. Но успокаивает, что мама и ее здоровье важнее.

N L
мама
Екатеринбург

Аноним: но не надо провоцировать,

да ладно? Мужчина ни в коем разе не должен поднимать руку на того, кто его слабее. Даже если его как угодно провоцируют. Сдержанность должна быть, иначе это не мужчина, а истеричка. Другое дело, если автор на него напала с кулаками, тогда можно зафиксировать ее руки. Он же на десять раз подумает, чтобы руку поднять на какого-то амбала, хоть как его провоцируй. А тут он знает, что обратно не прилетит в той же мере.

Ирма

Автор, уходите от него, он опасен для вас и ребёнка. Родителям не стесняйтесь говорить, ничего стыдного в этом нет, вы попали в такую ситуацию, которой не ожидали.
По поводу женщин, которые наскребают. Мой бывший муж мог меня за 10 минут вывести из себя своим троллингом, ему нравилось это. Проживи с ним я ещё некоторое время, и точно кидаться бы начала. При этом я вообще-то уравновешенный человек. Просто он знал мои болевые точки и давил на них, а я в бессилии доказать что-то вела себя неадекватно. Отношения такие больные, их не изменить, он всегда будет таким с вами.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Колубара: щас вам сто раз напишут, что раз кинула тряпкой в яхонтового-сама нарвалась.
По теме-муж ваш психопат соцзапущенный. от такого только уходить. И не стесняйтесь вы родителей. они вас растили не для того, чтоб какой то дебилушка вас поколачивал, когда запинается или когда ему очевидное говорят, что жене надо помогать

Вот, абсолютно согласна!

Екатеринбург

olga_v_ekb: Женщину, которая родила два месяца назад, кормит грудью как раз можно понять. Все эти истерики от гормональной перестройки и недосыпа.

Согласна.Ребенок первый,в семье привыкание к новой жизни,стресс у всех,тем боле,если колики начались.Я не думаю,что автора бьют,скорее всего пихнул-толкнул-держал руки,к тому же сам испугался.Ссоры из-за мелочей,потому что все на взводе постоянно.Это пройдет.

Екатеринбург

Мама Июнь,
Неее, грибы кулаками не размахивают и уж тем более не орут))

мама
Москва

Меня задело про брошенного на кровать ребенка. Надеюсь, автор, вы понимаете, чем это может закончиться. Если нет, то срочно читайте про синдром встряхнутого младенца.
К родителям. Ради ребенка хотя бы.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Такую хрень ты писать стала... лекарство пей, не знаю, иди ко врачу...ну делай хоть что-нибудь, это же беда

Аноним 716

Аноним автор темы: я опять же начинаю кричать,

Аноним автор темы: я не с держалась начала кричать

Аноним автор темы: что делать не знаю

Попробовать не орать на мужа?

анонимка

Автор, не принимайте сейчас решение развестись. Сейчас какая то пора затмений, читала тут на юмаме что все по разному реагируют, но у многих просто крышу сносит, т.е психика страдает. Скоро станет легче.
Я вас очень понимаю что вам тяжело все это "вывозить", многие через это прошли. Мне полегче стало только через 1,5 года после рождения ребенка.
Не давите сильно на мужа, спокойно каждый раз говорите: мне нужна твоя помощь, без тебя мне очень тяжело одной с ребенком.
У меня муж работал в будни то до 19, то до 20 ч, помощи от него мало было, зато в выходные выкладывался по полной, и погулять сходит и дома поняньчится или приготовит что-нибудь. Вот и вы в выходные по максимуму напрягайте мужа. Вам тоже нужно время на отдых.
Терпения вам и мудрости. Успокаивающего себе и мужу.

просто посетитель

Автор, во-первых, вы провоцируете психа. Зачем? Вы же знаете его реакцию. Будьте умней.
во-вторых, это начало. Дальше будет хуже. Или будет вообще жесть, если продолжите провокацию
Если у вас любовь с мужем, то вам нужно учиться сейчас с ним взаимодействовать без драк. Ну вы же видите, когда уже границу переступаете оба. Уйдите.
А если не любовь, то почему бы не уйти сейчас. Вот прям сейчас, на этом этапе. Облегчите себе жизнь в разы.

Но мое мнение, что не уйдете. Будете дальше сраться и сохранять семью. Это ваш опыт, че поделать

У меня муж тоже псих)) Раньше ссорились часто. Но как-то не получилось у меня вовремя развестись) А потом я научилась. И он научился. Ну видимо любовь все таки
И сейчас, когда мы ссоримся и видим, что сейчас будет взрыв. ОБА! замолкаем. Я просто затыкаюсь, а он уходит. Иначе продолжение, которого оба не хотим.

Короче, обычные брачные игры у вас. Которые могут перейти границы. Будьте мудрой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";