Муж бьёт

Аноним 426

Аноним:
Попробовать не орать на мужа

Ага. В тряпочку молчать, чтоб не прибили.....

Аноним 563

Нонна: он опасен

это она опасна для ребенка и мужа, т.к очень расслаблена, не может справится с хозяйством и ребенком(одним). А как другие живут и справляются с 2-3 детьми+хозяйство, пока муж на работе. Я бы на месте вашего мужа вас покалачилава для профилактики и чтоб умела во время закрыть рот.
P.S. замужем 10 лет, 2 детей, жду 3. Муж не разу не тронул пальцем

Екатеринбург

oksu,
Пипец у вас беда с русским языком, читать невозможно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Провстречались три года

и все было чинно-благородно? ничего не предвещало?

просто посетитель

Аноним: как другие живут и справляются с 2-3 детьми+хозяйство

есть такое понятие, как опыт

мама
Екатеринбург

такое ощущение, что два ребёнка в песочнице. "Он забрал у меня ведёрочко, я его царапнула, он дал мне по лбу совочком" Грудной младенец тут явно лишний

мама
Екатеринбург

когда нибудь забьет

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Нужно с психологом работать. Найти причину, по которой вы провоцируете мужчину.

Воот видите? На вас кидаются с кулаками.Но вы же и виноваты. Пофиг что вашего мужа может все,что угодно спровоцировать, даж взгляд, если уж линолеума ему хватило.

Зефир в шоколаде: Автор, не провоцируйте мужа и все будет гуд!

Видите какие "замечательные" советы.
Терпите, не провоцируйте, не просите, и вообще. лучше не дышите, чтоб не раздражать вашего зайку

Ирма

Аноним,
Люди разные. Кто-то заточен под быт и детей, она не справляется и просит помощи. В моем мире муж помогает жене во всем и это так и происходит. И это нормально. А гнобить жену, что она ничего не делает-много ума не надо, и такому мужчине не место рядом со мной. И автору того же советую.

бабушка
Екатеринбург

Нонна: В моем мире муж помогает жене во всем и это так и происходит.

А жена при этом орет и орет себе на мужа с поводом и без повода?

Екатеринбург

Удивительно, как много людей пишут, что автор сама виновата, а её муж ни при чем. Это немыслимо! Бить и оскорблять жену недопустимо ни при каких обстоятельствах!

Ирма

Lusya),
Нет. Просто надо понимать, что за мужчина. Или он всегда доводит жену до того, что она неадекватной становится, изображая непонимающего иванушку-дурачка или все же несдержанность ее вина.

мама
Екатеринбург

Lusya): А жена при этом орет и орет себе на мужа с поводом и без повода?

задам традиционный вопрос. При какой высоте звука от вас, ваш муж имеет право начать "воспитывать" вас кулаками?

Екатеринбург

Поживём-увидим.: Бить и оскорблять жену недопустимо ни при каких обстоятельствах!

да и мужа тоже, так-то...Я не за мужа, а за взаимоуважение в семье.

мама
Екатеринбург

Есть у меня знакомая, которая от сожителя получала колотушки. Дождалась однажды, что об ее голову разбили бутылку с кетчупом и только после этого она взяла ребенка и убежала к родителям.
Нельзя жить с мужчиной, который бьет женщину. Этому нет никаких оправданий.

ДоброжелателЬ 😊

Поживём-увидим.: Это немыслимо! Бить и оскорблять жену недопустимо ни при каких обстоятельствах!

а жене при этом можно бить и оскорблять мужчин (мужа, в данном случае)?

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: а жене при этом можно бить и оскорблять мужчин (мужа, в данном случае)?

а как пострадал муж автора физически?

Екатеринбург

olga_v_ekb: об ее голову разбили бутылку с кетчупом и только после этого она взяла ребенка и убежала к родителям.

у меня есть подруга, которую бывший муж доводил. Вот хобби у него такое было под кожу с ровного места лезть. Успокоился только тогда, когда об его голову сахарницу разбила (потом все равно развелись). Есть люди, которые только язык силы понимают (это не про Вашу знакомую).

мама
Екатеринбург

Читаю, все таки женщины с покореженной психикой-не редкость. Будут оправдывать чужого мужика до последнего, на инстинктах

Аноним 902

Есть такие особи, которые без пи...ей как без пряников жить не могут. Пол особи значение не имеет.
И скребет и скребет, получит своё и затишье.

Ну и "бить женщину нельзя" если это женщина и ведет себя соответственно.

бабушка
Екатеринбург

Колубара: Читаю, все таки женщины с покореженной психикой-не редкость

Так же как и истерички, всерьез полагающие, что раз он имел несчастье с ней связаться и к тому же она ему ляличку родила - теперь ори да понужай его сколь душе угодно, да на работу для своих с ляличкой прихотей гони в три шеи)
Автору, кстати, толком еще и не прилетало) Ничего, доорется да тряпками добросается)

Аноним 836

правильно делает.
ссоры первая начинаете

мама
Екатеринбург

Lusya): на работу для своих с ляличкой прихотей

угу. у "лялички "обычно много прихотей.И ваще мужик ничо не должен. Даж своим детям.
Вы на вопрос не ответили

Led@с топором: При какой высоте звука от вас, ваш муж имеет право начать "воспитывать" вас кулаками?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";