Муж бьёт

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Я считаю, что если начал бить, то уже не перестанет. Вы зачем рожали от такого? Или, как обычно тут пишут, до ребёнка был тихий и ласковый, тапочки в зубах носил?

мама
Екатеринбург

Зарекалась вот в такие темы ходить. Сразу о людях плохо начинаю думать.
Автор, дальше будет хуже. Думайте, как, куда уходить. Думайте уже сейчас. Поставьте цель такую - свалить от этого... экземпляра. Как можно скорее.

мама
Екатеринбург

КумушкаЛиса: Есть люди, которые только язык силы понимают (это не про Вашу знакомую

Категорически не согласна. Если ты желаешь причинить боль другому и готов перейти к действиям - срочно к психиатру. А моя знакомая не тихая овечка, но как она себя вела в конфликте мне неизвестно. Но мне известно одно, что не она разбила бутылку об чью-то голову.

бабушка
Екатеринбург

Led@с топором: Led@с топором: При какой высоте звука от вас, ваш муж имеет право начать "воспитывать" вас кулаками?

Так я не ору) Или ору как-то иначе, чем автор, или в более подходящей ситуации) Ну и извините, я 30 лет почти замужем, тряпками кидать мне даже в голову еще пока не пришло, фу, гадость( Я бы на месте мужа помойное ведро бы ей на голову в ответ надела(

Led@с топором: угу. у "лялички "обычно много прихотей

А ляличкой обычно прикрываются) Ей надо то, се) Читали соседнюю тему про допы с кредитами - тоже муж во всем виноват и всем должен)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вообще, фигею от комментариев. :(
Примерно половина комментов о том, что, типа, ачотакова… :(
Поднимать руку на жену, у которой грудной ребенок на руках... ну, не знаю. Это за гранью добра.

Собаки, кобели, между прочим, сук очень уважают. Вне зависимости, щенная или старая-молодая.
Сука может изойти лаем на кобеля. Может бросаться в запале.
Но я еще не видела такого, чтобы кобель завалил, загрыз... Проходят мимо. В крайнем случае - рыкнут.
Как-то все достойно у них. :)

ДоброжелателЬ 😊

Makeda: Как можно скорее.

прямо сейчас
собралась, и ушла

мама
Екатеринбург

Лалака: Но я еще не видела такого, чтобы кобель завалил, загрыз.
Как-то все достойно у них. :)

так вы сравнили животных..и людей.

Lusya): Так я не ору)

угу , ангел значит...
То есть сделали вы что-то не так. Супруг вам пару раз джебом в фейс приложился, а вы встали и :" окей, это я сама виновата-заслужила, пойду за помойным ведром"

бабушка
Екатеринбург

Led@с топором: так вы сравнили животных..и людей.

Да пускай автор скорейче разводится, и ей хорошо сразу станет и юмать щаслива)))

Led@с топором: То есть сделали вы что-то не так. Супруг вам пару раз джебом в фейс приложился, а вы встали и :" окей, это я сама виновата-заслужила, пойду за помойным ведром"

Вы на меня не свою семейную жизнь проецируете? Тут вроде не я жалуюсь)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Led@с топором: так вы сравнили животных..и людей.

Я, конечно, могу ответить популярной фразой:
чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак
Но, мы же разумнее? Или они?

мама
Екатеринбург

Lusya): Вы на меня не свою семейную жизнь проецируете? Тут вроде не я жалуюсь)))

нее.Вашу. Для вас же норма людям на головы

Lusya): Я бы на месте мужа помойное ведро бы ей на голову в ответ надела

да и вообще вы знаток семейного насилия

Lusya): Автору, кстати, толком еще и не прилетало) Ничего, доорется да тряпками добросается)

Какая есть

Аноним: это она опасна для ребенка и мужа, т.к очень расслаблена, не может справится с хозяйством и ребенком(одним). А как другие живут и справляются с 2-3 детьми+хозяйство, пока муж на работе. Я бы на месте вашего мужа вас покалачилава для профилактики и чтоб умела во время закрыть рот.
P.S. замужем 10 лет, 2 детей, жду 3. Муж не разу не тронул пальцем

что-то видимо не так легко вам одной с детьми и хозяйством... Другие может и справляются, а автор не вывозит эмоционально. Ребёнку 2 месяца всего, не перестроилась, устала. Да, не права, что тряпку швырнула, кинул бы обратно, руки зачем распускать? Ребёнка зачем в кроватку бросать?

Lusya): Доорется автор до развода, как пить дать)

Если руки распускать будет, то разводиться конечно, какие ещё варианты.

Екатеринбург

olga_v_ekb,
а я как раз о том.. эта моя подруга (даже не просто знакомая) обладает удивительным даром привлекать к себе всякое омно. После этого, так сказать, мужа, появился в ее жизни еще один товарищ. Пока трезвый - человек человеком. Как выпьет: крыша набекрень. Однажды в новый год случилось такое, что его переклинило до того, что он ее избил (с ровного места) и попытался выкинуть с балкона 4 этажа. Она уже с переломами добралась как-то до кухни и при попытке ее снова схватить ткнула его ножом. Неглубоко, но когда он увидел свою кровь, то заорал типа того, что вызывай скорую (ему, а не себе)…
Автор, простите за оффтоп.

мама
Екатеринбург

Аноним: не груби мне,
Аноним: жизнь видимо у тебя полное дерьмо, от этого ты такая злая и завистливая, где в моих словах была зависть

мама
Екатеринбург

Лалака: Но, мы же разумнее? Или они?

а кто сказал, что мы разумнее?)))их ведет инстинкт. потомство вырастить здоровым-полноценным, лучшего- сильного самца выбрать. А человеку потомство дается слишком легко. Самцам особенно.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Не читайте. Не вам адресованно

анониМ

Аноним: вы в него бросаете вещи, он сдачу сдает, все закономерно

да ладно?
у мужчины столько силы, что ему не нужно бить женщигу до синяков, чтобы поставить ее на место за кинутую тряпку.

мама
Екатеринбург

Cucusiky,
Кидать тряпками - это и есть "зеркалить"? Думаете это кому-то помогло наладить хорошие отношения?

мама
Екатеринбург

Cucusiky,
Я не знаю что такое "зеркалить", вопрос был про кидание тряпками. Зеркаление ли это?

мама
Екатеринбург

Аноним...: и мужичёнку в ранг богов возведут,

За слова отвечайте или цитируйте, где я это написала

просто посетитель
Екатеринбург

Led@с топором,
уходить, но пока не проработает свою травму будет находить потенциальных мучителей

просто посетитель
Екатеринбург

И она не уйдет. Потому что ей это надо, насилие, страдания, ор..тиран и жертва.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";