Разве так правильно?

Незабудка
автор

аноним,
Сейчас нет вариантов((((его мама болеет , моя уезжает. Взрослых больше нет((

Ну пусть детенка с собой на охоту возьмет. Свежий воздух лечит получше лекарства. Но вы же и здесь в позу встанете?

Аноним 707

Незабудка ,
ну так ставьте тогда вашего мужа в известность, что ни куда он не едет, а сидит и лечит ребенка пока вы впахиваете

Аноним 707

Zamanuha: Ну пусть детенка с собой на охоту возьмет.

аноним,
Лоб не разбей. А то тоже маме придется больничный брать что бы с тобой сидеть.

Аноним 707

Zamanuha,
сочувствую вашим детям

Незабудка
автор

Анонимный ник!,
Так вот и мне интересно почему он решил что охота важнее, хотя договоренность другая была! А щас еще и обстоятельства поменялись, что ребенок должен находиться под присмотром взрослого...хотя муж мне вчера сказал что у ребенка нормальный кашель, он типо сам так кашляет постоянно(((капец(( летний ребенок всю ночь плохо спит из за этих приступов, а муж считает ночего страшного, видимо поэтому и готов спокойно уехать на охоту..для него данный кашель не серьезно(

Незабудка
автор

Анонимный ник!,
вот и я думаю зачем...даже вот так и то подставил...

Незабудка
автор

Zamanuha,
4 летнего ребенка? больного? хрен знает куда и в какие условия? Серьезно? я не хочу чтоб он оттуда с пневманией или бронхитом приехал. странная вы какая то.

мама
Екатеринбург

Аноним: Без обид, но у всех подруг и

Нее, у меня вменяемый рыбак, с ребенком бы остался и оставался. сьездил бы когда я была свободна

аноним: сочувствую вашим детям

Мои дети растут на свежем воздухе и с отцом с 2 лет могут уехать на другой конец страны на пару недель . И я спокойно отправляюсь по своим делам. Собственно, как и мой папа делал. Даю советы из своих реалий. А то, что вы в папы детям своим поназначали первого встречного кто виноват? Я, наверное

Аноним 707

Zamanuha,

Незабудка автор темы: 4 летнего ребенка? больного? хрен знает куда и в какие условия? Серьезно? я не хочу чтоб он оттуда с пневманией или бронхитом приехал. странная вы какая то

++
надеюсь что хоть отец у ваших детей адекватнее

Аноним 210

Незабудка автор темы: как он мог вообще такое предложить?

ой ну все трагедия!!! бегите разводитесь и не забудьте лишить его отцовства!!

Незабудка автор темы: летнего ребенка? больного? хрен знает куда и в какие условия? Серьезно?

У охотников заимка, будет сын полка. Нормальные мужики еще передерутся, кто будет за ним следить. А охотники в принципе все нормальные.

Анонимный ник!: Вы, если что, ещё родите, у автора запасных детей нет.

Еще одно 'не быдло '?

мама
Санкт-Петербург

Нууууу сложно судить. Может он с друзьями на охоту за год собирался, назначена дата, компания всё свои дела построили, лицензия, билеты и пр всё уже куплено. У него может такой случай не скоро и друзей подводить. У меня муж охотник и рыбак и ныряльщик, они куда то собираются компанией - Это целая история. Я отпускают всегда. А ваш муж он же до этого сидел всё время, так почему 1 раз не может по своим делам свалить? Берите больничный, он вам положен по закону, или работу на дом. А то всемв можно заниматься своими делами, а ему нельзя. На счёт дочки, не знаю, не мне судить. Няня - тоже вариант. Мы тоже не совсем здоровых детей брали с собой в походы если тепло и сухо -по фиг где сопли сморкать и микстуру пить. А что делать - всё собрано, температуры нет......

бабушка
Екатеринбург

Murza,
Охота внезапно образовалась,а до этого он с женой договаривался что будет с сыном сидеть во время болезни.А до этого мама с братом жены сидели,пока жена работает))

Анонимный ник!: такое же, как и вы.

Так разница в том, что я не притворяюсь леди. А как на счет вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";