Разве так правильно?

Незабудка
автор

Murza,
Не собирался он за год. Ему сегодня сказали об этом Позвали. если бы он знал заранее то тогда бы наверное сразу и сказал. а до этого Я все время сижу! Я ему тоже никуда ходить не запрещаю. Вопрос стоит не так..почему один раз он не может по своим делам. Вопрос ...почему один раз он не может посидеть с ребенокм когда это нужно! Вот как раз он всегда и занимается своими делами, ни забот ни хлопот.

мама
Санкт-Петербург

Незабудка ,
А почему вы не можете? Каждый свою причину считает важнее. На этот случай надо иметь в запасе няню. И ни каких скандалов. Ну позвали внезапно, захотел, потом может не будет случая. Охотничий сезон не резиновый. Моего тоже могут вдруг позвать, по тому как так сложилось.

папа
Хабаровск

Bugаgа: ye rfyti?rfr dctulf?fdnjh cfvf lehf?xnj yt gjlujnjdbkfcm r ,jktpyb ht,tyrf b ljk;yf ntgthm ds[jl bcrfnm?rjulf djn jy?pljhjdsq ve; c j ckexfqyjq j[jnjq?f ve;-velfr vjkjltw?rfr j,sxyj?xnj ,hjcftn ,jkmyjuj ht,tyrf b yf ,e[fkjdre ,t;bn?dvtcnj njuj xnj , gjvjxm cdjtve ht,tyre?gjrf ;tyf hf,jnftn/Z lf;t yt elbdktyf jndtnfv?t vft

ну ты дала...

мама
Екатеринбург

Аноним: значит никому его не доверять , кроме себя и своей мамы

а отец не входит в перечень тех, кому надо доверять ребенка?

Ёйка 2: такого мелкого не оставила бы с девушкой, которой нафиг ваш ребенок не сдался

особенно в состоянии риска бронхоспазмов, как в том случае. Я бы, наверное. взяла бы без содержания в этом случае....

Незабудка
автор

Murza,
Почему я не могу я уже несколько раз писала. Я работаю. Зарабатываю деньги. и вот на няню у меня денег нет. и у ребенка есть отец. У которого тоже нет на няню и он вот ищет варианты бесплатные.

мама
Екатеринбург

Автор, вы меня извините. но когда он бросил своих детей и ими не занимался, уже тогда надо было сделать выводы об его ответственности.

мама
Санкт-Петербург

Bugаgа,
Я так поняла что договорённости на время болезней вообще, а не конкретной нынешней болезни. Внезапно заболел ребенок и вдруг позвали на охоту. Ну не охотник, но любопытно ему съездить. К стати, что там за болезнь то у ребенка? Автору положен больняк по закону, есть 17 лет нянька, автор работает же не сутками. Попозже уйдёт, пораньше придёт. Не знаю, я прям катастрофы не вижу. Автор всех припахала -обеих бабушек, брата, мужа, а сама больничный взять не может.смысл такой работы если не можете себе позволить няню на пару дней.

бабушка
Екатеринбург

jersan,
Да блин,ну что ж такое

Murza: Я так поняла что договорённости на время болезней вообще, а не конкретной нынешней болезни

А я так поняла что именно на эту болезнь))

Murza: заболел ребенок и вдруг позвали на охоту. Ну и почему автор должна забивать на работу,с которой не может подменится(ну бывают такие ситуации,как там у них может увольняют,если на больничный идет),а не муж на охоту,которая ему нафиг не нужна.И у него выходной,есть время с дитем сидеть,а у нее то нет времени.

Аноним 707

Murza: на охоту за год собирался..... А ваш муж он же до этого сидел всё время, так почему 1 раз не может по своим делам свалить

вообще ни собирался, это раз, и вообще ни сидел с ребенком, это два

от этого и оборзел в конец, т.к. фактически родителем не является и ответственности за ребенка не несет, видать скажет раз в сутки "привет" и все," Я ОТЕЦ"

автор, у вас муж привык, что он всегда на первом месте и за ребенка не отвечает, а вы все разруливаете
просто штаны в доме
методично перестраивайте эту систему, если вам конечно это нужно
я бы понимала если бы эти штаны зарабатывали столько, что бы вам не работать, а так... "я и лошадь, я и бык..."

Москва

Антибиотики пьют максимум 5 дней.
Сегодня среда.
К выходным уже не нужны лекарства, полагаю?
Муж Ваш странный это мало сказано.

Аноним 707

Murza: я прям катастрофы не вижу.

съездить в другой раз на охоту, звери не по выведутся, патроны не исчезнут с прилавков

бабушка
Екатеринбург

Мне кажется,если б автор на охоту(или по магазинам или в кино) собралась, и работающего мужа просила посидеть с дитем,автора бы всяко порицали,что онажемать и как она так может куда то идти,когда ребенок болеет и все в таком же духе.

Аноним 707

Murza: смысл в мужике, который
Murza: не можете себе позволить няню на пару дней

да еще и жене приходиться работать

Незабудка
автор

Murza,
Договоренности с мужем о сидении с ребенок когда я работаю и он не в садике( например сб-вс) , сейчас ребенок еще и забюолел. про болезнь, больничные и няньку 17 лет написано выше. я не могу уйти попозже, пораньше прийти. Да я прошу своих родных о помощи а в выходные сама сижу. что в этом такого? у многих сейчас такая работая я думаю даже больше половины населения россии. и няню хорошую еще найти надо

Незабудка
автор

Калина Малинова®,
так посчитайте ср, чт , пт, сб, вс...5 днй как раз с выходными)

Незабудка
автор

Ёйка 2,
да я все понимаю((( я после нг вообще разводится собиралась, так он он прям так переживал умолял не уходить...и вот на тебе...уже не первый раз подставляет. Да я все понимаю что и рыбалка и охота хочется.Но ведь блин я так бы вот не смогла, Хотя я же мама)Ведь просто в жизни бывает так что просто надо...для ребенка тем более.

просто посетитель
Екатеринбург

Безответственный мужик у вас получается. Либо смириться, либо сами понимаете.

мама
Екатеринбург

Автор, у старшей дочери вашего мужа тоже два родителя было, а жить ей пришлось с бабушкой. Откуда вы взяли, что этот мужчина готов отвечать за своих детей?

Пишу анонимно

Автор, ну предположим в итоге муж вашим доводам не внемлет и все же уедет на свою охоту. Вы ребёнка куда денете? Разговоры на форуме о том кто прав, кто не прав вам тут не помогут

Незабудка
автор

Пишу анонимно,
буду уговаривать свою маму

Пишу анонимно

Незабудка ,
Тогда начинайте уже... в вопросе побыть с ребёнком муж вам явно не помощник. Уж в этот раз точно. Ну и на будущее выводы, само собой.

просто посетитель
Екатеринбург

Баба ж для себя рожает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";