Ревность сестры к мужчине

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: для меня полной неожиданностью оказался тот факт, что моё обычное общение с мужчиной выглядит как флирт.

Ну стало быть что-то выглядело именно, как флирт. За собой и своими действиями значит впредь лучше следите.
Мой муж с моими сёстрами и ржёт и шутит и обнять может и поцеловать в щёчку, но флирта в его действиях, как и в поведении сестёр нет. Просто близкие люди.

Аноним 557

Автор , если вы вся такая общительная и душа компании, почему не разговорили и не расшевелили остальных в компании, тем более, пишите, что мама именинницы и она сама были огорчены, что не все гости пришли.
но нет, вы вся такая звезда "затмили" всех собой и прицепились к мужчине именинницы. Нужно, конечно, быть звездой, но не тогда, когда сестра именинница и без настроения. Вы по свински вообще себя вели.

Москва

Аноним автор темы: Со стороны сердца - муж, с другой стороны её мама, потом я

в ы сидели между мамой ее и мужем?
с тетей не болталось?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Да, к сожалению, мы все так редко видимся, что я забываю о торжественных событиях, по случаю которых мы встречаемся. и для меня равносильно домашним посиделкам с пледом и сладким чаем. Буду впредь внимательней к другим

Как интересно! Только что писали, как важен юбилей был для сестры и как Вы его ждали, а теперь - ой, я забыла, что это торжество!

Аноним автор темы: Раз она мне до сих пор не позвонила, то, скорее всего, осталась при своём видении, а значит, общаться мы уже, наверное, не будем.

Конечно, зачем пытаться объясниться и понять друг друга? Лучше порвать на фиг все отношения.

Видать, не так уж и важна для Вас Ваша сестра.

Екатеринбург

не зря Вас мужчина не отпускает. Знает, что вести себя в обществе не умеете. Надо же , на празднике сестры переключить все внимание публики на себя! Не на сестру!
Воспитание зашкаливает!

Аноним 337

У меня есть такая же двоюродная сестра как вы, автор. Мега общительная и обаятельная, всегда много поклонников у неё было. Тоже часто с мужьями остальных сестёр трындит без умолку. Ну это просто потому что любит общаться и выбирает собеседника, который активнее поддерживает разговор. А в целом не важно кому на ухо подсесть)) У нас и в мыслях нет ревновать, все уверены в своих мужьях(а ваша сестра видимо нет). Но иногда чуть-чуть раздражает, что она на каждом мероприятии гвоздь программы(ну такой человек, что поделать).

Москва

Аноним автор темы: Вы сути не поняли, для меня я фактически потеряла сестру - её любовь, её дружбу, её внимание и заботу. Была сестра, и хоп - она теперь отдельно от меня, и дети наши порознь будут. Для неё теперь только мама да брат существуют, а меня стёрли из памяти, вычеркнули как ненужную вещь - повела себя не так, не сообразила вовремя остановиться, а потому и негодна стала. Занавес!

гормоны?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы сути не поняли, для меня я фактически потеряла сестру - её любовь, её дружбу, её внимание и заботу

Это Вы сами сейчас теряете. Ничего не стоит приехать к сестре и сказать: "Маша, ты для меня дорога очень. В мыслях не было фоиртовать с твоим мч, прости, если это могло так со стороны показаться"
Вы от этого не сломаейтесь. Конечно, если сестра Вам на самом деле дорога.
Но, судя по тому, что Вы пишите - это просто треп.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Дальше ход за ней.

От Вас отвалится, если Вы еще один ход сделаете?

просто посетитель
Екатеринбург

У каждого свои закидоны и когда выстрелит неизвестно. Провокаторов полно.Забить и любить себя!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Меня обвинили во флирте!

а если бы Вам просто сказали - замолчи, тебя слишком много - Вы бы не обиделись, да?

Аноним 363

Иноходка: Женщина всегда видит где флирт, а где просто общение

Либо видит заинтересованность мужчины
Может просто ревнивая.
Знаете, я помню по молодости, только поженились с мужем. К родне его, в гости пошли, там сестра двоюродная. И она подходит к нему, обнимает и что то говорит улыбаясь. Я для меня чет дико стало, что моего мужа кто то лапает кроме меня внутри защекатало, пока здравый смысл не перевесил но я, конечно ничего не сказала, но ощущение это запомнила:))

Екатеринбург

Аноним автор темы: просто у неё в этот вечер настроения не было

Аноним автор темы: Да, с мужем у неё, к сожалению, есть определённые конфликты, видимо поэтому ей стало так обидно от нашего лёгкого общения.

Автор, это треш. Знать, что у нее траблы с мужем, расстройство от неудавшегося юбилея и как ни в чем не бывало трещать, отодвигаяя ее на второй план... Вам не звонить ей надо, Вам ехать к ней надо с тортиком и винишком.

Аноним автор темы: Но если она продолжить гнуть свою линию, то "Победитель остаётся один", встречаться с её презрительным взглядом у меня ни сил, ни желания нет.

Собственно, Вы заранее уже все решили.

Признайтесь уже себе, что не очень-то она Вам и дорога и приятно было до чертиков, что внимание все Вам было. Это будет честнее.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я только мега общительная

Так может стоит осадить свою мега общительность, раз это не всем нравится?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";