Девочки, крик души. Муж

мамочка

Абьюзер. Почитайте статьи, много про это написано и видях много

Аноним 639

Автор, Вам ведь явно не 17 и даже не 20 лет, чтобы внешность мужика была важнее всего остального. Я за такого красавчика вышла, когда мне 19 было. Ну очень грело, что парень видный. Терпела этот мозговынос 10 лет, потом таки ушла жутким усилием воли и материальными потерями. И до сих пор (прошло 10 лет с развода) поверить не могу, что меня никто не шпыняет. Второй муж по внешности в подметки не годится первому, нт как я счастлива, что сменила мужей))))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: думала я сильная, потерплю первое время, оттает, ребенку - обьясню

вот оно че михалыч, ну терпите. долго в планах или до первого сотряса?

Дама Бубён: Если человек ведёт себя определенным образом постоянно- не сложно понять, что он нездоров.

почему это не излечимая болезнь?

мама
Санкт-Петербург

Вы ему внушили, что это большое счастье, что он завелся на вашей территории? Развнушите.
Самым резким образом.

Аноним 147

Аноним автор темы: говорит, сам ушел.


такие придурки никогда не скажут, что их кинули!! )))) шутка дня блин.

Мирка: но вы же не сбежите. вы уже попали, а всего-то год прошел

++
я уже выше написала, она соберется, он сразу превратится в пушистого и любящего и усе, автор снова в его лапах. Любит же пишет

Авто, а за что?? что в нем хорошего? что он делает ХОРОШЕГО для вас и вашего ребенка?

Аноним 314

Человек не меняется. Уходите от него,ну или живите как вы сейчас живете. Мне кажется,надо к психологу идти вам и выяснять почему вам такие мужчины попадаются,почему именно ненормальных вы притягиваете. А его не изменить,для него это видимо норма. Жить надо с тем,с кем комфортно.

Аноним 147

Аноним автор темы: плохое настроение изза работы

ага, год

maltseva: такие кадры еще и жертву под боком любят. а у него их целых две идут бонусом к халявному жилью,

+++

NATA66: Ну, классика.
И жить ему негде, да, автор?

++
как выяснилось, да

Аноним 147

Астра: Замуж лучше не торопиться,имхо.

дак они УЖЕ! чуть меньше года

Аноним 147

Стaрик: почему это не излечимая болезнь?

Вы правда или прикидываетесь?? тип урода это такой, тут ничем не поможешь. Он по жизни будет садистом и искать жертв, он этим питается, правильно написали
Автор оч подходящий вариант

Аноним 314

Аноним,

Аноним: он вас забивает
вы его должны забивать
или
игнорировать

Может он не нарцисс ,а психопат

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: нету

То есть, бедняжку и выгнать некуда?
Снимите ему на неделю койку у бабушки.
Ни к какому психологу это чудо не пойдет.
Пора вспоминать, что в вашем доме ваши правила.

Аноним 472

Бежать роняя тапки....Проходила подобное поведение, и ребенок ему мой не такой и воспитываю не так, и ест он не так. Поздороваюсь на улице с кем нибудь и начинается, а кто это, а почему, а ты с ним трах...сь..... Выгнала этого товарища и зажила счастливо.

Аноним 147

Аноним,
Да никакой он не нарцисс!!
это патология блин..щас погуглю, в голове крутится название этого типа

мама
Екатеринбург

Astrum*: Ребёнка Вашего жалко. Его за что наказываете?

Вы почему себя жалеете? Вы это Г сами выбрали. Пожалейте ребенка, его Вы не спросили.

-JaZz-: Спокойно возражать на несправедливые упрёки и соглашаться со справедливыми. Не косячить и вести себя красиво, вот и всё

Еще добавьте, что ребенка в детдом сдать, он же мешает этому Мучудаку.

Екатеринбург

Аноним автор темы: клюнула дура на феромоны, влюбленность, поспешила видимо. дайте жилетку пожалуйста

Я так понимаю, что он то каким был таким и остался. Выдумали, что он поменяется после свадьбы?)) А он фиг, наоборот, вас хочет переделывать.
Бывает.
Не надо такого терпеть.

Аноним 698

Разводка. Слишком ровный, вдохновенный слог. У затюканной мизогином жертвы так складно не льётся.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: но и бросать вот так сразу этот "брак" не хочу.

Что бы что? Наделать проблем из детства ребенку? Заиметь таки ипотеку и общее потомство, что бы понять - а до этого проблема проблемой и не была?

Аноним 147

Мизгоин! во!
почитайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";