Девочки, крик души. Муж

anonim

Аноним автор темы: предлагает в суворовское отдать, там мужиков говорят делают

undefined
Правильно, от чужого ребенка избавиться нужно, поляну расчистить.
Мешает же мужику ваш пацан, нет - не мешает, а бесит, аж зубы сводит как.
А вы мужу потом егошнего дитятку рОдите .
А старший пусть в суворовском мытарится.

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg: Зачем он вам?

Наверное, любоваться

мама
Москва

Все не читала. Это не лечится. Дальше будет хуже, морально.
Вам нужно договориться с собой - либо рвете сейчас, и боль утраты сейчас, либо откладываете.

Хотя, возможно, отчебучит что то, что вам будет мерзко принять, и не будет больно его выпнуть.

Он психически ненормален. Это не лечится. Никогда и никак.

Про ребенка молчу уже, зря его подвергаете этому кошмару.

И еще - ждите реакции тела - экземы коросты выпадение волос и тп. Очень запросто

anonim

АнониМ: Отношения с мужчиной должны быть в радость. Если это не так - зачем они?


Вот прям распечатать эти слова и всем теткам повесить в красный угол.

мама
Москва

Дама бубен вам верно сказала все
У меня такой же был. Но мы не жили вместе.
Мозг пил через трубочку.

Не поможет ничего. Примите.
Либо рвать, либо ад всю жизнь.

Аноним 147

Neiron: Вот это сразу досвидос. Прям вот тут же в 24 часа. Не надо воспитывать моего ребенка. Хочешь жить со мной дружи с ним, уважай его и все. Этого достаточно.

+++

Neiron: Однозначно. Выход один. Развод и чем скорее тем лучше.

++

мама
Екатеринбург

Вам важен секс, или статус ? К чему такой брак?

Аноним 300

У меня отец примерно такой. Всю жизнь мать мучил. Все ему было не так и во всем она дурой была. В итоге разошлись из-за ревности после 60 лет) Мама все жила с ним по разным выдуманным причинам: то пойти некуда, то детям отец нужен, то его жалко пропадет без нее и т.д. теперь уже 10 лет радуется и ругает себя зачем столько нервов потрачено

мама
Москва

Некоторые тут верно говорят, его надо тиранить в ответ. И это Раьотает, хотя кажется, что нереально.
НО
Вы не выиграете никогда на чужом поле - на поле психопата. Никогда

Ладно я сильная баба - раскусила (правда, долго это заняло, тк розовые очки), и меня не сломал он, это невозможно.

Но кто то может и не выжить морально больше после такого.

Красивый
Мужественный
Привлекательный
Секс
Общение
Любовь вроде

А по факту дерьмо.
Из дерьма конфета жизненная не получится.

Аноним 510

надо почаще вспоминать что мужик- это его достижения и поступки, а красота, она от природы, его заслуги в этом нет и уважать его за красоту, а уж тем более любить - это до 20 лет обычно делают

Екатеринбург

А для меня лично, если мой ребенок страдает, пусть хоть какая будет харизма у этого самца.
Мать Вы или не мать?
Звери-мамки защищают своих детенышей, а тут мать с человеческим интеллектом, понимая, что нет просвета, еще вопросы задает.
Беги милая!
И потом сама себе скажешь "Огромное спасибо!!!!" за то, что детство своего сына сделала счастливым и он не вздрагивает от неадекватности взрослого человека.
Нельзя во благо своего счастья, любви, своих человеческих радостей, забывать о том, кто не просил его рожать.
Приняла решение когда-то, родила и теперь с гордо поднятой головой заботься о сынишке, если не ты, то кто его защитит, если тот, кто должен просто считает:

Аноним автор темы: Всё не так делает, ходит, пристает с вопросами, просто маячит на горизонте, слишком громко говорит, медленно ест, оставляет игрушки еще где-то кроме детской..

Надеюсь, что, как многие тут предполагают - это разводка, иначе, бред какой-то.......

мама

Аноним ,
Вам самой надо бежать галопом к психологу. У вас столько ролей - буфера, жертвы, рабыни, регулятора... вам не вывезти. Где-то щёлкнет, организм подведёт.
Вам вот честно - нравится быть несчастной?
Почему ребенка несчастным делаете?
Есть к ребёнка отец?

Аноним 430

Аноним,
А мама , куда жить ушла?

Аноним 728

ООО, у меня дед такой был . Самовлюблённый нарцисс , все не так , тиран настолько, что две его дочери до сих пор вспоминают с ужасом , хотя дети были его ! Бабушку мою помню плохо, рано умерла от рака . Но, по рассказам мамы, ревели каждый вечер все .
Хотите счастливого детства ребенку? Бегите !!! Пока не загнобил и вас в том числе ! С возрастом это все усиливается (

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: человек не поменяется и что я лохушка и мы развелись.

ну слушайте, сами же все понимаете )))
Я как-то также, терпела, думала устал, вроде заколебал придирками, а вдруг я сама виновата....
А потом он уехал на выходные куда-то - а дома тишина! Дети по углам не шкерятся, я тоже, никто не думает, чтоо сейчас придет недовольная морда и все настроение всем испортит....
Ну и поняла все. Разошлись быстренько.

Особенно в таких случаях жалко ребенка от первого брака. Потому что ему достается вообще ни за что. Левый дядька на нем зло срывает. Нафига???

мама
Екатеринбург

anonim: Вот прям распечатать эти слова и всем теткам повесить в красный угол.

Вот вообще мильон процентов!!!!

Аноним 189

Аноним автор темы: но и бросать вот так сразу этот "брак" не хочу. Мужик он видный, высокий, сложен хорошо, с харизмой и волей..

Вам картинка счастливой жизни нужна. Чтобы было как у всех: под ручку пройтись, в инстаграмме картинку кинуть, и не важно как там внутри. Я знаю такой тип женщин, некоторые даже содержат "картинку", чтобы БЫЛО, чтобы люди знали, что у нее МУЖЧИНА, что она НЕ ОДНА, ей очень важно мнение других. Поэтому она готова терпеть другие недостатки. Автор, люди не меняются, хоть затаскайте его по психологам. А жить с таким или не жить - другой вопрос. Самое плохое в этом: у вас есть выбор, а у вашего ребенка его нет. Ему придется жить с тем, кого мама выберет.

вредина

Аноним автор темы: с харизмой и волей..только совсем жизни не дает тиранией своей проклятой..

Ребенка вашего жаль, ведь ему не понятно, что там с харизмой и тп. Дура вы вобчем

Аноним 189

Вообще как тут любят писать - родите лялечку ему и он изменится

вредина

Аноним: зачем за таких замуж выходят?

Аноним автор темы: Мужик он видный, высокий, сложен хорошо, с харизмой и волей.

Аноним ,

мама
Екатеринбург

Маорица: его надо тиранить в ответ.

Это будет война, вечная.
Мы так жили. Последние годы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Может не было супа...
А по теме...если муж вспоминает прошлое...да в ..опу такого "мужа"
Не мужик это

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";