Девочки, крик души. Муж

мама
Екатеринбург

Модераторы, почему вы не блокируете такие темы?
Очевидно, что это все идиотская разводка. И наказывать надо авторов таких тем.

мама

Show Must Go On: если муж вспоминает прошлое...да в ..опу такого "мужа"

Вот тоже в рамочку и рядом, на стенку.
Какое прошлое? Бывалой куртизанки? Ах ребёнок не от него? Ах не девственница?
Был бы повод.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Kremleva: рамочку и

За рамочку не знаю
Я мнения такого...
Человек рождается тогда, когда я с ним знакомлюсь, а полюбив.. мне глубоко нас....простите...наплевать что, кто, сколько и прочее...до меня
Сейчас она рядом со мной
Она любит меня, я люблю ее и другого нет, не было, и не будет

Модератор
Екатеринбург

Zezka: Очевидно, что это все идиотская разводка.

вам очевидно, а модераторам нужны доказательства, в данном случае их нет.

Аноним 136

У знакомой тоже ситуация: он же красивый, 195 см ростом, с харизмой и тд. Моральный садист. Уже 10 лет вместе, жизнь тяжкая, но знакомая верующая и искренне уверена, надо просто больше молиться. Это такое испытание от бога. Двое детей общих, к ним наоборот излишне мягок. Отсюда конфликты по поводу воспитания. В декрете денег не давал, на колготки ее папа ей подкидывал. Квартиру ей папа купил, а он гол как сокол, зато типа красивый. Его в детстве лупил отец-алкоголик. Первая его жена сбежала через год после свадьбы от такого-то красавца)
короче, на каждого психа и садиста найдется мазохистка... Вот ребенка жаль, да. Мама взрослый человек и сама делает выбор быть униженной.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: огда вспоминал свою бывшую супружницу, говорил она так себя вела, до сих пор не простил ей, и мне не простит, уйдет сразу, развод оформит молниеносно

Ну и скатертью дорога так-то. Бывшая - молодец.

Аноним автор темы: предлагает в суворовское отдать, там мужиков говорят делают

ЧТО???? А не пошел ли он лесом. Его самого надо в доделку сдать.

Аноним 136

Zezka,
выше написала про знакомую. Это реальные люди и таких не мало.

дедушка
Екатеринбург

Если бы мои дети кого-то "доставали" - то я бы сделала так, чтобы не доставали, всё просто - отправить дядю туда, где никто не достает.

мама
Екатеринбург

Тётка Светка: Что Вам не нравится? Не заходите, не читайте. У Вас жизнь шоколад? Молодец! Но шоколад имеет свойство портиться. А потом бац! И Вас в бан отправят за тупую тему.

в смысле, блокировка в ситуации автора -это самая главная проблема?
по теме: я не понимаю таких недалеких женщин. совсем.

мама
Екатеринбург

Автор сама себя дурой назвала.
Диагноз есть и он верный.
О чем тут 8 страниц накатали?

мама
Санкт-Петербург

Меня тут вроде ругали, что я часто мужиков защищаю? :)
Но вот зачем автор держит в своем доме ЭТО в ущерб психике ребенка, я не понимаю.

Аноним@Kо

NewPiter: Но вот зачем автор держит в своем доме ЭТО в ущерб психике ребенка, я не понимаю.

При том, что ЭТО диктует свои условия хозяевам дома.

дедушка
Екатеринбург

Аноним ,

Astrum*: Ребёнка Вашего жалко. Его за что наказываете?

+++
с такими не живут
с такими встречаются, гуляют, весело гуляют, но не более

  1. нервы полощет ребенку
  2. нервы полощет вам
  3. жилья не имеет, привести женщину не может=не зарабатывает= семью содержать не сможет...

Разъезжаться! Вы вдумайтесь! Вам туда идти не хочется! А ребенку каково?
Еще причины нужны?

Аноним 189

Да не уйдёт автор от него

мама
Санкт-Петербург

Уйти должен он. Автор с ребенком у себя дома. А он к ней оперативно переехал лечить обожженное сердце, как только прежняя жена выгнала. Карасивый он. И на жалость бить хорошо умеет. :(

Москва

Zezka,
Ситуации реальные
Сама с таким встречалась, долго

Аноним 553

Автор, пожалейте ребёнка. Он ведь не виноват, что маме штаны в шкафу нужны.

мама
Екатеринбург

Zezka: Очевидно, что это все идиотская разводка. И наказывать надо авторов таких тем.

и баб всех наказать, которые с такими мужиками живут )))
Куча таких, кто живут в таких "семьях" - в кавычках именно

Аноним 458

"Поначалу запала на внешность",..... иии ??

Продолжения нет у фразы. Типа, "Но, поскольку я умный человек, я понимаю, что внешность - не главное, и с моим-то опытом первого брака, я знаю, что настоящий характер вылазит гооораздо позже. Поэтому решила повстречаться минимум 2 года безо всяких колец. Дождаться, когда все конфетные маски спадут с человека. Когда появится настоящий он."

"К тому же, у него был "недавний развод", и, как умный человек, я понимаю, что люди после свежего окончания отношений часто встречают "перевалочного партнера", к которому у них на самом деле любви нет, партнер используется как эмоциональная жилетка. Я таким перевалочным партнером быть не хочу."

"Мой собственный первый брак был слишком безразборным, была слишком молода, а теперь я понимаю, что надо подружить с человеком долгое время, пройти трудности (огонь, воду, и медные трубы), чтобы его по настоящему узнать. Я больше никогда не попадусь в ловушку внешности, т.к. с лица воду не пить."

"К тому же, у меня есть ребенок, и прежде, чем поселять у меня в доме инородное тело, я буду долго и пристально анализировать, как это инородное тело влияет на моего ребенка. Сколько надо времени, столько и возьму, хоть три года, хоть 5 лет, пока не пойму на 100%, что это инородное тело не привнесет стресс моему ребенку."

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Только из за того что моего ребенка долбит я б уже поперла. Честно
Не знаю чего ещё ждать там?

мама
Екатеринбург

Дождетесь , что ребенок не достигнув совершеннолетия, сбежит от вас.
Кстати, недавно тема такая была здесь. Мать нарожала новому мужу 2 детей, а старший ребенок от прошлого брака вынужден был уйти из дома , ТК ее гнобил отчим. И тётке нормально было, ачетакого писала.
Так что, ждите, ещё пару лет и ребенок без вас обойдется. Можно, не дожидаться, конечно, и отдать его вашим родителем. Себе новых родите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";