БМ покупает все только одному ребёнку. Как быть в такой ситуации.

Аноним 361

Папа_школьника: А тут у каждого ребёнка будет родитель с которым он живёт и ещё родитель в гости ходить.

Психологи считают разделение детей очень вредным. Нас с сестрой в детстве тоже папа хотел разделить)), но мама не согласилась, слава Богу, хотя папа у меня очень хороший и нами с сестрой любимый. Но жить без мамы, да еще с чужой тетенькой, мне было бы не выносимо.

Аноним 340
автор

Аноним 945: Каждый месяц?

каждый месяц оплачиваю всем детям проезд, сотовую связь, домашний интернет, стрижки, шампуни, лекарства и много еще чего

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 340 ,
Старший ваша забота вообще . А двое поровну - одного он одевает, другого вы

Аноном 1203

А на алименты подавали после развода, в твердой денежной сумме? Или устная договоренность, что помогает как может...
Рассмотрите вопрос об определении места жительства среднего ребенка с отцом.

Аноним 340
автор

теперь я слон: одного он одевает, другого вы

он не одевает ни одного, такие вещи, как теплая одежда, школьная форма, сезонная одежда покупаю я. Ну как покупаю, ищу где взять б/у. Он покупает не то что надо, а то что хочется, к тому, что уже есть. Вот сейчас ребенок хочет ветровку, ее нет, никто не отдал б/у, ну вот пуховик до жары ребенок проносил

Екатеринбург

Аноним 340 автор темы: каждый месяц оплачиваю всем детям проезд, сотовую связь, домашний интернет, стрижки, шампуни, лекарства и много еще чего

Почему тогда младший в обносках, не понимаю? То, что вы перечислили, не стоит 16 т.р. в месяц. Тем более на 1 ребёнка. Или вы их стрижете в салонах уровня люкс?

Аноним 340
автор

Кучеряво живёте: Сколько алименты?

примерно 11 тысяч в месяц на двоих,, но платит как хочет раз в 3-4 месяца (предполагаю, что рассчитывает из 50% прожиточного минимума и округляет). Официально не подавала, так как у него 18 тысяч официалка.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 340 автор темы: Вот сейчас ребенок хочет ветровку, ее нет, никто не

А ребёнок не может папе сказать, нужна ветровка?

Аноним 553

Аноним 340 автор темы: ну вот пуховик до жары ребенок проносил

Не одеты они у вас - виноват БМ.
А дерутся и портят вещи - снова БМ виноват?
Это он их не воспитал перед уходом?

Аноним 361

Папа_школьника: И Вам норм было бы, просто Вы не смогли об этом узнат

Мне видней норм или плохо.
Смысл кивать на опыт других стран. У нас матери по сравнению с отцами больше проводят времени с детьми, больше заботятся о них, больше беспокоются о детях. Привязанность ребенка к матери сильней и крепче.

мама

[cit]Аноним 340 автор темы: никто не отдал б/у,

А кто должен отдавать? Если вы зарабатываете почти 80 тыс на 4 это деньги на которые можно жить. Некоторые и на меньший доход живут. Тема видимо для того что бы собрать вещи на детей.

Аноним 340
автор

Лапландия: То, что вы перечислили, не стоит 16 т.р. в месяц.

что не стоит? на текущие расходы со скромным питанием у меня уходит около 80 тысяч в месяц, это проезды, ипотека, коммуналка, машина, еда, обеды в школе, сотовая связь и интернет, садик, поездки с классом (только обязательные) кружки и секции, учебники, часто ищу б/у, не не всегда получается, я уже забыла когда себе косметику и одежду покупала последний раз, и у меня нет Нью балансов, макбука и кепки томми хильфигер, как я могу еще двум детям это купить? Сколько тут ю-мам у кого у каждого ребенка по айфону и макбуку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";