Подождать?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Проверка паролей - это что?

вы потребовали дать вам все пароли..
в принципе любой нормальный человек с таким пошлет нафиг
но он очень хотел успокоить вас и дал, чтоб вы остыли.
но прошло время, а вы еще и проверяли, чтоб не сменил..
это же дикость.. в общем уже это причина не жить с вами..

самомама
Екатеринбург

true Кобра,
7 лет уже не лялька. Все понимает и чувствует. Моему младшему сыну 7 - понимает все прекрасно. И ребёнок будет страдать без папы. Сможет автор сгладить эту первую по-настоящему боль у ребёнка? Правильные слова найти? Ни лишать детей отца? Сохранить хорошие отношения с мужем?

Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Я хочу, если и хочу, чтобы он действиями показал, что ему семья дорога. Если дорога.
И изменений в поведении. В его.

вооот :)
А если не пытаться переделать чижика в Ёжика, то есть не пытаться, чтобы он что-то правильное сделал или сказал - чего хотите Вы ?
Знаете, как у Гиппенрейтер - говорите о своих чувствах. Ну условно говоря - муж, я сейчас ненавижу тебя за то-то и за то-то. Я на тебя крайне обижена и чувствую, что мне просто невыносимо противны твои прикосновения. Также я очень зла на тебя за то, что ты своими действиями принижаешь меня и мою любовь к тебе. А что, муж, чувствуешь ты?
Вы же опять впадаете в каузальную атрибуцию и хотите, чтобы он пусть и благостно, но соврал. Сделал так, как положено хорошему мужу, что бы он на самом деле не чувствовал. И это, имхо, закапывает ситуацию снова в песок. До следующего залова на СЗ...

Пермь

Всё не читала, но от того, что прочла - в шоке. Все такие стебутся и стыдят автора за пароли. И типа ну ачотакова что муж на сайтах с бабами переписывается. Факт измены не доказан. Капец. Вы следователи что-ли? Доказывать.. Доверие и уважение потеряно.
Автор, я не считаю, что вы на пустом месте кипишуете, и да, я считаю что личной переписки с бабами у женатого мужика быть не должно. А то смотрю, тут такие толерантные все.

самомама
Екатеринбург

Тяжелая ситуация... держитесь автор. И примите взвешенное мудрое решение. Девочки правильно говорят: возьмите тайм-аут. Хоть на недельку. Ну уйдёт -значит уйдёт, неизвестно как он поступит. Но четко сами ему скажите о том, что Вам нужно подумать.

Екатеринбург

Хрюкну и уйду: да, я считаю что личной переписки с бабами у женатого мужика быть не должно

ну конечно - тогда мужики имеют примерно равное право сказать, что тетенька не имеет право поправиться на 10 кг. Вот поправилась - сама виновата, а я от нее ухожу, потому что она... дальше зависит от фантазии.
Жизнь длинная. Люди разные. Люди меняются. Доверие - оно как либидо, сегодня много, завтра нет. Но не надо рубить ничего на эмоциях и не надо ничего за партнера додумывать.

просто посетитель
Москва

я не знаю, стоит ли слушать меня... раньше я всегда говорила, не обращать внимания и все фигня. Такой и была. У меня плохо закончилось, я потому ип ро здоровье писала. У меня были на этом фоне другие проблемы, когда сознание понимает одно, а голова себя пытается обмануть. Но с другой стороны может я во всем вижу свое теперь. Но мне кажется ситуация очень похожей на мою ту, когда муж скоро ушел. Впервые кольцо снял за 9 лет... ну и еще.
Но хз, может это мои травмы и я все под них подтягиваю.

Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Что, муж, чувствуешь ты? Я? Все хорошо, милая! А как же тогда ты на СЗ оказался? Не знаю.

все хорошо - это не ответ :) потому что это не о чувствах ни разу, а о том, что положено.
Ну а вопрос о СЗ- конечно, допрос. Вы его вызвали на ковер отчитаться. Автор, это игра, это не партнерство, причем в этой игре Вы обязаны победить, а он проиграть.
А ему, думаете, хочется проигрывать? Даже если накосячил?
Вот Вы в паузу подумайте, как бы с ним поговорить, не пропесочивая и не ставя на горох. Я даже уверена - перестанете обижаться и придумаете. Вот тогда и стоит говорить.

просто посетитель
Москва

БМ так же и на сз сидел... после развода оказалось, что я много чего не знала...

Аноним 240 автор темы: Что, муж, чувствуешь ты? Я? Все хорошо, милая! А как же тогда ты на СЗ оказался? Не знаю.

напомнила моего последнего мч. На все вопросы, а что за хрень собственно происходит? "Я пашу ради НАС, а ты...неблагодарная..."
или вот дать отсососать горничной в отеле, после суток работы, это не измена, это все ради семьи!
у вас не так, конечно, просто почему то навеяло... ))
хотя вообще ТВ права, если эмоции отключить и голову включить

просто посетитель
Москва

Аноним 240 автор темы: Диалог обобщенный. Претензий нет, все нравится. Любит. Дорожит.

да правильно она все говорит, я на вашей стороне, но тут приходится признать, что она права))) выдыхайте и перечитывайте, пока не поймете) это ваша жизнь, это серьезно

Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Диалог обобщенный. Претензий нет, все нравится. Любит. Дорожит.

ну это и вообще не диалог, да?
Я понимаю, у Вас с мужем есть какая-то история диалогов "о семьи и о любви". Но Вы же видите, что они никуда не приводят, правда? Все хорошо, но все плохо.
Я ведь Вас недаром про сковородку в лиТСо спросила :)
Мне кажется, не знаю как Ваш муж, но Вы не пробовали говорить с ним о своих чувствах. Не о все хорошо и не о любви, а о чувствах.

просто посетитель
Москва

Аноним 240 автор темы: Он хочет не обсуждать свои чувства, а жить как раньше. Ничего не меняя. То есть, в то же болото по второму кругу.

да нет, он не хочет ТАК обсуждать. Я его не оправдываю, мог бы и прогнуться, но вы его реально прогибаете, а он не хочет.
Может это просто для него норма. Вот мой последний такой же. Был. А вовсе не тревожный признак.

Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Он хочет не обсуждать свои чувства, а жить как раньше. Ничего не меняя. То есть, в то же болото по второму кругу.

не надо обсуждать его чувства - начните с высказывания своих

Аноним 165

Читать очень спокойным голосом ))
Автор, выходите из темы.
Вас тут накрутят и убедят, что все норм.
Напишите себе письмо (в электронке), думайте. Дышите глубоко. Дайте себе три дня.
План делать вид что все нормально , сработает если у вас очень твёрдый характер. Как бы не простить и забыть за два года.
Говорят думай о детях, будут скучать по отцу. Привыкнут.
Думайте о себе!
Нет вашей вины.
Единственное с чем согласна, озвучить свои чувства. А дальше пусть кобелина думает )))

Пермь

Татьяна Вакалюк,
Я, честное слово, не понимаю вашей казуистики. Как встали в один ряд 10 кг и переписка с другими женщинами? Мне кажется, это какая-то доморощенная и очень неудачная попытка побыть психологом.
Но вы можете сколько угодно играть в своей семье в свободу и толерантность. И не нарушать личное пространство друг друга. И всё понимать и проговаривать. Но мне кажется, это тот случай, когда многия знания = многия печали. Может, стоит быть проще. И если обидно - обидеться, и если больно - избегать источника боли. И т.д.

Екатеринбург

Хрюкну и уйду: Как встали в один ряд 10 кг и переписка с другими женщинами?

спокойно. Одного не устраивает одно. Другого другое. И можно прекрасно делать вид, что именно так у всех и так и должно быть.

Хрюкну и уйду: И если обидно - обидеться, и если больно - избегать источника боли

вот я с Вами на 146% согласна в этом. Обидно? Обижайся . А не хоти, чтобы эту обиду партнер прожил за тебя.

Просто аноним

Аноним 165: Автор, выходите из темы.
Вас тут накрутят и убедят, что все норм.

++++

Аноним 165: Думайте о себе!
Нет вашей вины.

Слава богу, не весь мир сошел с ума

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";