Подождать?

самомама
Екатеринбург

Да, с Катюшей соглашусь... потом и проблемы со здоровьем. Сейчас вешу 42 кг, как анорексичка, и вес никак набрать не могу...

просто посетитель
Москва

Автор, почитайте Эволюцию. Там надо вникнуть, что бы понимать, но мне оооооочень помогает.

самомама
Екатеринбург

Понимаю Вас. Спокойно будет, но все это надо будет пережить. Вы справитесь со всем. Все хорошо будет в любом случае.

просто посетитель
Москва

Аноним 240 автор темы: Сама не могу понять чего хочу от себя.

Ну мне помогло. Там система... Вроде очевидные вещи пишет, а сам не понимаешь.

Аноним 240 автор темы: Ещё применять нужно уметь в своей жизни и исходя из контекста конкретных отношений.

там что делать с собой, а это применимо к любым случаям) когда ты с собой вопросы решил)
я в процессе. уже и в депресняк в пала, вот вроде выхожу... но по другому на многое смотрю. С мужчиной этим оооочень, очень это помогло. Сама бы размазалась в тряпку. Даже он мне говорил((. Потому, что не понимаешь, что и как делать. И рад бы, но не понимаешь. А там все четко. Сначала тяжко, потом проще и прям жизнь выравнивается.
У меня капец был... после развода (да и че уж там, хреновой семейной жизни, на которую я глаза закрывала), такие качели...вроде выходить начинаю.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Говорила я о своих чувствах. В ответ:"ничего страшного не произошло! Что, жизнь закончилась!?

Ну то есть разговор и обмен мнениями у вас был. И глупо требовать "поговорить", что думает и ощущает он честно озвучил, а врать незачем. Теперь уже только выбор - меняться или расстаться.

просто посетитель
Москва

Главное, это баланс свой. Спокойствие. Вот я впервые поняла систему как это делать реально. Когда начинает просто на физическом уровне бросать туда сюда и крыша едет. Это очень расшатывает.
Вроде понемногу получается.

Аноним 17

Аноним 240 автор темы: Сама не могу понять чего хочу от себя.

Вы как и все хотите быть любимой и счастливой, сейчас вас колбасит потому что понимаете, человек рядом с вами этому не соответствует, он не делает вас таковой. А как дальше жить решать только вам, он ничего менять не будет.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Или же сообщить о неготовности меняться и решать дальше,

Он совершенно четко сообщил о неготовности меняться. Просто вы не хотите слышать ми решать

Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Не интересно ему, что мне там и как. Глупости все это, по его мнению. И что меня не устраивает или все ли устраивает, ему не интересно.

он так и сказал - не интересно?
Вы ему - я тебя ненавижу. Он Вам - а мне неинтересно. Вопрос - и давно так?

Аноним 17

Аноним 644: интересно , эта история не фантазия?

А в чем фантазия? Автор не чувствует себя любимой, это же не придумаешь

мама
Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: То есть, если я продолжу отстраняться и не помирюсь, он уйдет или я взорвусь.

А вы попробуйте, понаблюдайте?
Проговорите что чувствуете вы, правильно же пишут. Чего хотите вы от брака и чего он. Поговорите нормально и спокойно как взрослые люди. Развестись успеете. Ждать того, не знаю чего ну как минимум странно.

Аноним 240 автор темы: Он сам свалить скоро, скорее всего

Ну и грош цена такому браку выходит?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: не вытягивают на разговор.

Вроде как выше звучало, что вы "предлагаете поговорить"
А он уже все четко сказал.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Да никогда он не любил ничего обсуждать и говорить о чувствах. Для него любовь - это обнять молча. Тактильный контакт.
А для меня это замазывание проблемы. Обнялись, прижались друг к другу, и?
Он не хочет обсуждать, я не хочу молча обниматься.

оссподи.. а зачем при таких капризах размножаться?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 240 автор темы: Скорее, показал. Сообщение было обратного характера

НЕт,он сказал. Ртом.
Он вас любит. Но не считает важным вот это все. И не видит смысла меняться.
Выбор за вами

мама
Екатеринбург

Аноним 240 автор темы: Он не хочет обсуждать, я не хочу молча обниматься.

Ну как то раньше вас это устраивало.
Что он должен сделать, по вашему? Как вы видите его поступки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";