По следам темы"Дочь встречается с женатым" -студенты сожители.40стр.

автор

FlashMemory, дайте пожалуйста ссылку пр бабушку
я в себе
Я не пытаюсь контролировать, я просто в ужасе,что моя дочь выбрала такого молодого человека,который не стремиться ни к чему, который может спать до 14ч. в выходной,который может прийти из универа и сказать- так есть хочууу. не купив даже хлеба, который утром проснется и скажет-маш ,может омлет на завтрак ? при этом не купив ни яйца ,ни молоко..омлет-еда! если вдруг,кто про другое подумал

просто посетитель
Екатеринбург

tana0990,
Так, она не только выбрала, она ещё и не говорит ему простых вещей.

Некто

У меня сейчас студенты- второкурсники, понимаю о чем вы пишите. Инфантилизм конечно у них, 'взрослых' в моей группе нет вообще. Дети-дитями. Как птенцы, клювики раскрыли и ждут когда им разжуют и положат. Парням до взросления ещё не знаю, лет 5-6 наверно. Они сейчас не торопятся. Я бы дала дочке и ее мч мешок картошки и сковородку, пускай и кормят себя, может ей и надоест самой, ну или его подключит.

Аноним 87

FlashMemory: дык он на втором курсе, мамо, окститесь. Ему 19 лет от силы

При желании в 19 на втором курсе студенты и учатся без хвостов, и зарабатывают. Те, кто платно учатся, умудряются себе учебу самостоятельно оплачивать.
tana0990, , ваша дочь как питается? Пусть попробует хотя бы пару недель питаться в основном овощами и вареной курогрудью, на завтрак - овсяная каша на воде и т.п. И заявит Васе, что решила теперь правильно питаться. Может, тогда этот "Вася" начнет хотя бы для себя покупать продукты?

просто посетитель

Некто: Я бы дала дочке и ее мч мешок картошки и сковородку, пускай и кормят себя, может ей и надоест самой, ну или его подключит.

tana0990 , вариант часть содержания перевести в продуктовый эквивалент?

Некто

Джанечка,
Да) ну или деньги и пускай рассчитывают сами, что купить и кто готовит. А вобще наблюдая за студентамт могу сказать что девушки рано или поздно наиграются в 'мамку' и скидывают таких сожителей. Но этот путь кому то прямо надо пройти, чтобы потом норм отношения строить

Волфея

tana0990 ,
Превратили любовь в товарно-денежные отношения. У меня муж тоже был гол как сокол с деревни, когда мы познакомились. И я такая вся городская. Первую квартиру нам купили мои родители, по началу снимали тоже они. Надеюсь, мои родители не были тогда такими меркантильными и расчётливыми. Тогда нам было по 17, сейчас почти по 40 и всего добились и он, и я

просто посетитель

Волфея: Надеюсь, мои родители не были тогда такими меркантильными и расчётливыми. Тогда нам было по 17, сейчас почти по 40 и всего добились и он, и я

То есть вы хотите сказать в 17 лет он пришёл на полное обеспечение ваших родителей и не было стремления зарабатывать?

Некто: А вобще наблюдая за студентамт могу сказать что девушки рано или поздно наиграются в 'мамку' и скидывают таких сожителей. Но этот путь кому то прямо надо пройти, чтобы потом норм отношения строить

В какой-то степени согласна.
Главное чтобы без последствий

Аноним 509

Волфея ,
Ну тут ведь тоже куча вариантов может быть. Может вы страшненькая или кривенькая были.может мать долго замуж никто не брал. Может страшно ей было, что залетите, а раньше ой как неприлично было рожать без мужа. Может родители себе свободу купили, дочь побыстрому замуж пристроив.
Автор, отстранись уж максимально. Кормите раз дочь, так и кормите пока, время покажет. Иногда мы зря нагнетаем. Вы должны жить не страхом за будущее дочери, а уверенностью, что она примет верное решение и все у неё будет хорошо

Екатеринбург

Презервативами снабжайте, главное

Волфея

Аноним 509: Ну тут ведь тоже куча вариантов может быть. Может вы страшненькая или кривенькая были.может мать долго замуж никто не брал. Может страшно ей было, что залетите, а раньше ой как неприлично было рожать без мужа. Может родители себе свободу купили, дочь побыстрому замуж пристроив.

Повеселили меня ржунимагу

вредина

Почему все советуют закрыть глаза на голожопость Васи и отсутствие стремления хоть буханку хлеба и пакет молока принести подруге? Так то автор оплачивает коммуналку и кормит за свой счёт. Васек хорошо устроился. Из деревни? Пусть тащит мясо, яйца, молоко, картошку. Вот деловой.
Он автору никто по сути. Тут тема была, что друзей детей не каждый хоть чаем напоит. А здесь Вася простой-препростой пожрать систематически приходит.

Некто

вредина,
Ну как котейку подобрали и любят) кормят, пузико чешут, он мурлыкает хорошо, понимает 'хозяйку', хитрый такой котикВасик. Но хороший же, жалко, вырастет будет большой, сильный и красивый

Аноним+1

А Вася-то офигел.

мама
Екатеринбург

мне интересно - откуда такая осведомленность, что там говорит приходящий Вася к дочке. что за яичницу он там просит и прочие бытовые подробности.

Аноним+1

svetlonec: мне интересно - откуда такая осведомленность,

tana0990: иногда остаюсь с ней ночевать,секретничаем.

Аноним 249

tana0990: Наш воз и ныне там.

Я была когда-то на месте вашей дочери. С подобным ухажером. Умом понимала, что он нахлебник, но низкая самооценка, отсутствие опыта отношений и его настойчивость давали результаты. Плюс еще мама пыталась давить и открывать мне глаза. Я из чувства противоречия отмахивалась от ее советов и делала на вред. Родители тогда поступили мудро и хитро. Я сейчас, только спустя двадцать лет, это понимаю. Они подарили мне путевку на юг впервые одной. Пара недель на море, куча впечатлений, симпатичные аниматоры мозги мне прочистили. И дома я уже смогла из этих токсичных отношений вылезти.

Аноним 155

tana0990: Оставаясь на ночь,предполагается еще и завтрак

Т Е он еще и ест и еще и спит с ней

Аноним 155

tana0990: не купив даже хлеба, который утром проснется и скажет-маш ,может омлет на завтрак ? при этом не купив ни яйца ,ни молоко..омлет-еда! если вдруг,кто про другое подумал

нашел мамку

Аноним 518

tana0990: ДАК я сейчас и дочь содержу и его завтраками и ужинами кормлю
Он к ней приходит после универа ,говорит ласковые слова...и ...маш,я такой голодный ,давай поедим..
Оставаясь на ночь,предполагается еще и завтрак
мне не жалко ,я не обеднею, но не хотелось бы чтобы у дочери сформировалось чувство,что это нормально!!!!!!!!!!!!

Прекрасно вас понимаю. Мне 17 было когда встретила своего "Васю". Я жила уже отдельно от родителей. Они мне квартиру купили, содержали, но я и сама подрабатывала чтоб на " прокладки" не просить и училась отлично чтоб в ВУЗЕ бесплатно было, на платное поступила, ни одного дня не прогулялась в универе. И мама так же говорила, а чей то Вася тут питается, никогда не купить ничего. А я, ну так Васю мама одна растит, он ходит в вещах от двоюродного брата. Типа он и не видел ничего в жизни и не был нигде. Вася на работу вышел только после диплома, ходил в универ только ближе к сессии, типа какая разница какие там оценки в дипломе, лишь бы был.
Итог. Вася добрый человек, верный муж, хороший папа, конечно работает на спокойной работе, деньги не главное, ему искренне итак хорошо, плывёт по течению. А мне все чего то не хватает, пашу как конь, строю планы.
В общем дочери говорю, не будь дурой, слушай маму

просто посетитель
Екатеринбург

tana0990: Посоветовать его бросить не могу,это ее шишки...но так бесит его кормить.УФ,очень зла я сегодня

Автор, урежьте содержание. Скажите дочери, что с работой хуже и деньгами стало, например, и помогать в прежнем объёме не сможете.

Квартиру оплачивайте, минимум денег. И пусть выкручиваются.
Да, она парня любит. А маму? Почему вы их должны содержать. Раз играют в семью, по пусть по - настоящему.
Парня, которого кормить перестанут, и ходить возможно перестанет

Аноним 682

Вася подружек уже заменить успел
От такого «душевного» Васи надо уже помогать дочери бежать - любые каникулы улетать с дочерью к морю-солнцу, и на лето подружек подговорить - куда подальше от глаз его «ласковых».
Помочь дочери нехитрую подработку найти - где будет видеть, что мальчики работают , сама Васю обесценит.

моринга

Джанечка: часть содержания перевести в продуктовый эквивалент?

ну и какая разница? те же яйца вид сбоку... просто продуктов придётся покупать в 2 раза больше да и всё

мама
Екатеринбург

Что то я не увидела работает ли ваша дочь? Почему парень в 19 лет учась в инст должен работать? Вообще то инст и есть его работа. Мой муж учась в инст то же не работал, только на 5 курсе. Мы вместе жили с его мамой и она нас содержала. Я работала,тк на заочке, но деньги в продукты точно не вкладывала. Сейчас же муж отлично работает и содержит хорошо нашу семью. Если вам повезло и вы смогли купить доче квартиру то не нужно этим кичится. Заслуги в этом вашей дочки нет, она такая же как и этот Вася

Аноним 579

tana0990: который может спать до 14ч. в выходной,который может прийти из универа и сказать- так есть хочууу. не купив даже хлеба, который утром проснется и скажет-маш ,может омлет на завтрак ? при этом не купив ни яйца ,ни молоко..омлет-еда!

а вы зачем в таких подробностях все выспрашиваете?
вообще, подумалось - мож, вместе пожить-таки надо? быстрее придет понимание того, что вася живет за чужой счет и паразитирует. по дому, поди, тоже ничего не делает?
поживет девочка и поймет. что от васи пользы, как от козла молока.
а, и спросите ее, что за такие сложные ситуации у нее были, в которых он ее реально поддержал?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";