Суд. Алименты. Нужна моральная поддержка.

Аноним 773

Аноним 990 , Автор,это хорошо что ваша квартира,это большой плюс,минус конечно что не работали,я считаю женщина должна иметь работу,хотя бы для того чтоб потом муж#благодетель# не шантажировал деньгами и вообще надо надеяться только на себя,какие бы они не были.Работу найдете и потихоньку всё будет хорошо.Бесятся они жутко когда женщина решается сама на развод,задевает самолюбие!

Аноним 976

LUCKY ME: Поговорить . Ещё и ещё . Может время не пришло ещё , вредничает .

4 года уже вредничает...просто жадный и мстительный...чтоб матери ничего не досталось

Аноним 960

Дама с кошкой: за эти годы нашелся только один отец, который боролся за право воспитывать ребенка, зато целая галерея отцов, бегающих от алиментов.

Просто те, кто принимает участие в жизни детей, платит алименты, занимается их воспитанием,... Им нет необходимости регулировать отношения через приставов.

просто посетитель
Москва

Дама с кошкой: во первых, разводов стало на порядок меньше, во вторых, на порядок меньше стало бы любовниц женатых отцов

Дааа, жить с постылым мужем, что бы детей не отняли или мужу с надоевшей женой, это канешь счастьеее. Зато "семья"

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: вы человека не знаете, а уже ярлык навесили

Если бы он был настоящим мужчиной, дело бы до суда не дошло, он бы просто не допустил такого. А этот козел безоговорочно. И таких увы, у нас много.

Автор держитесь. Прогнозировать что то сложно, остаётся вам пожелать удачи!

папа
Хабаровск

\~ПуШок\~: Если бы он был настоящим мужчиной, дело бы до суда не дошло, он бы просто не допустил такого.

а что страшного в суде?

папа

\~ПуШок\~: Если бы он был настоящим мужчиной, дело бы до суда не дошло, он бы просто не допустил такого.

параметры настоящего мужика напишите, а то

Ларисоль: На этом сайте все мужики такие

Каtюша ,
Ну, мужчины же уходят, не мучаются с постылыми женами, никакие дети не держат. Почему это не может работать и с женщинами? И почему не разводиться то? Дело житейское. Вот детям не помогать, это свинство.

Каtюша ,
Да и не из за детей живут, а из за безденежья. Если муж будет знать, что он не сможет уйти в светлое будущее и плюнуть на содержание детей, будет ответственнее к семье.

упс ,
Больше млн исков по уклонению от алиментов и почти столько же платят несущественные суммы. Из них женщин- капля в море.

папа
Хабаровск

Сaш-ок: параметры настоящего мужика напишите,

настоящий мужик уходит в закат гордо в одних трусах оставив всё жене и детям... квартиру, машину...

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: параметры настоящего мужика напишите, а то

А то не написала? Читайте выше, для не умеющих читать могу повторить. До суда развод, алименты и тем более разделение детей не доведет.
Остальные параметры писать не буду, не по теме.

папа
Хабаровск

\~ПуШок\~: До суда

\~ПуШок\~: не доведет.

повторю вопрос... а что страшного в суде?

Аноним 960

Дама с кошкой: Больше млн исков по уклонению от алиментов и почти столько же платят несущественные суммы.

Еще раз. Если проводить статистику по душевному здоровью общества, то не стоит делать это в психиатрической больнице.
Существует огромное количество мужчин, которые платят алименты, участвуют в их жизни и после развода забирают детей. Но на этих мужчин не подают в суд и у приставов нет исполнительных производств.
Поэтому нельзя всех чесать под одну гребенку.

Аноним 960

\~ПуШок\~: До суда развод, алименты и тем более разделение детей не доведет.

то есть брак до гроба? и плевать, что отношения сдохли и уде давно переросли во взаимную ненависть?

упс ,
Ещё раз. Изначально шла речь об ответственности мужчин и безответственности женщин. Так вот ,среди миллионов
исполнительных , женщин единицы.

Клава Монитор

упс: то есть брак до гроба? и плевать, что отношения сдохли и уде давно переросли во взаимную ненависть?

У ответственного мужчины до взаимной ненависти не дойдет))).
Во-первых ответственный и женщину выбирает ответственно,смотрит не только на её "сиси-писи",но и немножко на характер(понимаю,звучит смешно),прикидывает какой женой она будет?
Во-вторых тоже самое относится к заведению детей ответственным мужчиной. Он понимает,что дети-это навсегда.И он-отец им на всю свою жизнь.А не только семя своё дал,и даже содержание детей в мат. плане это ещё далеко до звания настоящего Отца.(У меня,кстати,этот случай.материально содержит от и до,но отцом быть не умеет и не стремится,в чем и состоит одна из причин развода нашего,а подруги считают меня "зажравшейся",кстати).
Ну,там ещё и в -третьих и в -четвертых...и много чего могу ещё писать.

Женщин,конечно,тоже касается. Всё таки брак-это взаимное дело.

Один козёл,а другая получается коза,потому что выбрала такого себе в мужья и в отцы своим детям

Но всё таки о детях должны думать и мать и отец.В первую очередь не о своих "Хочу-не хочу,могу-не могу",а раз сотворил детей,то о них.В этом и состоит позиция взрослого. А не подростка,который взялся за дело,понял,что не тянет,бросил всё и бегом к мамке под юбку.Или нашкодил и стоит такой"Я не я,и корова не моя,и вообще я не хотел,оно само так вышло"

мама
Екатеринбург

Папа_школьника ,
А эти адекватные мамы сами детей отдали на воспитание отцам ?? Просто интересно очень.

папа

\~ПуШок\~: До суда развод, алименты и тем более разделение детей не доведет.

По секрету: при наличии детей, развод возможен только через суд
И потом, статистика вещь упрямая, следуя вашей логике, 70 % браков распадаются, в т.ч. через суд и всё недомужики виноваты
Нация в опасности
Пысы: у вас сыновья есть? Когда то и они станут чьи то отцами и мужьями

папа

jersan: настоящий мужик уходит в закат гордо в одних трусах оставив всё жене и детям... квартиру, машину...

Женщина в одних трусиках выглядит значительно соблазнительней

Аноним 990
автор

Юристы наши договорились на перерыв чтоб обсудить мировое соглашение. Бм согласен платить ту сумму которую я прошу но не оформлять ее никак: ни через суд ни через нотариуса. Если меня не устроит то он будет стараться уменьшать сумму. Это его юрист сказал. Сам бм на суд не явился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";