А в какой форме у вас проходят конфликты с мужем.

просто посетитель

Аноним 186: Тогда меня затопчут.

Не соревнуйтесь! Вам правильно сказали.
Вы с мужем в одной лодке

мама
Екатеринбург

Аноним 186: Тогда меня затопчут.

Прикуют к батарее?

Аноним 186
автор

Катринa $,
Не думаю что это важно. Но для вас отвечу.половину мне подарил в благодарность отписал. Настояла слава тапкам успела.

Аноним 186
автор

Катринa $,
Возможно он мне дал себя почувствовать так. Что я главная.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 186: Но для вас отвечу.половину мне подарил в благодарность отписал. Настояла слава тапкам успела.

лучше бы вы на вопрос по существу ответили )))
я спрашивала - он сам дело поднял? прям тряпочный мужик пошел, бизнес сделал. так?

Аноним 186
автор

Джанечка,
Пусть на работах командует, что в горшки то лезть. Отсюда и ощущение что затопчет. Тут дело наверное в том что я не доверяю ему. Имея я какой то контроль и в чем то преимущество, не даст ему полностью владеть ситуацией. Я не уверенна что он будет вести себя "правильно" как комфортно мне в каких то ситуациях.

просто посетитель
Екатеринбург

а вот то, что под давление отписал половину говорит о том, что вообще автор не главная ни разу.
иначе бы не пришлось настаивать.
а то получилась благодарность под давлением ))) мда )

Аноним 186
автор

Катринa $,
Катринa $,
Я написала достаточно чтобы сделать выводы, повторяться не буду.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 186: Тут дело чтоли что наверное я не доверяю ему. Имея я какой то контроль и в чем то преимущество

автор ваш контроль сейчас на уровне горшков ))) осознайте это.
сдался ему контроль горшков )) прям спит и видит, как отобрать ваше влияние над горшками туалетными )))))

Аноним 186
автор

Катринa $,
Ну дак это дни отлично. В чем проблема тогда не пойму.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 186: Я написала достаточно чтобы сделать выводы, повторяться не буду.

нет, автор, в не написали ничего.
в чем была ваша заслуга? конкретно?
вы ему денег дали? в бумагах помогали?
вот тут очень важный момент, который характерезует его отношение к вам.
вы ему помогли, но он вам половину отписывыть не хотел.
и вы считаете, что вы были главной?

просто посетитель

Аноним 186: Пусть на работах командует, что в горшки то лезть. Отсюда и ощущение что затопчет.

Да-да, милый. И делайте по-своему.

Аноним 186: Тут дело чтоли что наверное я не доверяю ему.

В чем недоверие? Так поняла вы много лет вместе. Он дал какой-то повод?

Аноним 186: Имея я какой то контроль и в чем то преимущество, не даст ему полностью владеть ситуацией. Я не уверенна что он будет вести себя "правильно" как комфортно мне в каких то ситуациях.

Я имею преимущество только в готовке муж совсем не готовит.
В остальном мы скорее партнёры.
Ведёт себя «неправильно» так вы говорите. Не предъявляйте. В подходящей обстановке.
Побудьте девочкой, бросьте эти бразды правления со своих плеч

мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya: о жизнь- она разная и люди разные и ситуации, и незачем делать вид, что скандалов не бывает. бывают и часто.

да бедняга вы... жить в скандалах, да еще и частых :(
Но,знаете,я допускаю, что Вам легче всех нас считать притворщицами и врушками, чем понять, что это вы живете хреново, что бывает по-другому

Аноним 69

Сперва было всякое, причем со всеми мужьями. Могла и стукнуть (не ударить, а стукнуть именно), и прикрикнуть, и обозвать. Они меня - нини.
Потом успокоилась, и они оба счастливы тоже. Сейчас даже голос почти не повышаю, иногда могу что-то раздраженно сказать.
Но я оооочень требовательная женщина, меня многие люди и вне дома раздражают очень, а с 90% здешних "хороших" мужей (это кого знаю по собоям) жить бы не смогла.

Аноним 186
автор

Катринa $,
Подробности не буду конечно же говорить, но с чего автор решили что не хотел? Где-то я не верно выразилась чтоли? Он наоборот был мне очень благодарен. И сказал что это по праву моё. И это мои гарантии.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 186: но с чего автор решили что не хотел?

Аноним 186: половину мне подарил в благодарность отписал. Настояла

ключевое - настояла.
ну или вы слова выбирайте точнее )))
настояла - значит , не хотел. значит пришлось настоять.
а потом вы это назвали благодарностью. нет, не так?

Аноним 186
автор

Джанечка,
Вы знаете я мужчинам как то в принципе не доверяю. Тут думать надо. Это тема отношений где я без контроля, в доверии....вообще непонятна для меня. НО от ваших строк тепло....приятно в какой то степени от этой модели видимо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 186: Вы знаете я мужчинам как то в принципе не доверяю. Тут думать надо

поэтому вы мужу помогли (не важно каким образом), а потом он стал переписывать на вас половину.
как при своем недоверии вы ему помогали без предварительных гарантий, оформленных документально?

Аноним 186
автор

Катринa $,
Ну да это была моя подача и инициатива. Он узнавал дейсвительнотли мне это надо. Я разъясняла зачем и почему считаю так на что он утвердительно кивал и соглашался. Ну незнаю настояла не настояла. Тут что за игра терминов . Скажу так: никакого шатажа и угроз не было. Но ему я сказала что безусловно если он так не сделает то это для меня будет определённым звоночком. А разве не было бы???? Или вы расцените это тоже как шантаж??? Ну впрочем это вообще право. Мы с ним сошлись что это справедливо и он мне с уверенностью это в своё время подтвердил. Но все это дела на самом деле прошлых, лет так сказать речь не об этом.

Аноним 186
автор

Катринa $,
Я так то в юридически зарегистрированном браке. Давайте оставим телу дел. Мы тут о горшках.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 186: Я так то в юридически зарегистрированном браке.

тогда к чему было отписывать торжественно половину? зачем надо было настаивать? )))

просто посетитель

Аноним 186: Вы знаете я мужчинам как то в принципе не доверяю. Тут думать надо.

Ну каким-то посторонним мужчинам я тоже не доверяю.

мама
Екатеринбург

Я ворчу или возмущаюсь. Он тогда уходит в молчанку.
Иногда мож лучше были бы конфликты, а не замалчивание. Но что свекровь - чуть что сама придумала, сама обиделась и молчит. А я гадай что случилось. И у него чутка есть такая черта

Но скандалы-оскорбления? Не, не слышали.

Аноним 186
автор

Катринa $,
Ну какая вы настойчивая )))да тонкости там свои были.

Екатеринбург

Как дочь с отцом или младшая сестра со старшим братом.
Даром что он старше всего на полтора года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";