Коронное блюдо вашего новогоднего стола!

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Кристал где берете и по чем?)))

мама
Екатеринбург

Sтропа: Я такой делаю блинный салат

у нас немного не так

7-8 яиц взбить с 2 ст.л. крахмала, посолить, тонко запечь
курица вареная 2-3 ст.л.
блины порезать соломкой, добавить курицу, немного чеснока и перца по вкусу, майонез (немного, плавать не должен)

мама
Москва

Его Жена ,
В магазине:) ~ 200€

ZAI
мама
Екатеринбург

Пятровна,
Перец чёрный молотый добавляете?

мама
Екатеринбург

ZAI ,
да, немного совсем, но если любите то можно и побольше, папа доперчивает у меня всегда

мама
Екатеринбург

Посоветуйте салат или тарталетки с авокадо. Спасибо

Очень вкусный салат, но он островат. Уходит первым. Красная фасоль, копчёная курица, корейская морковь, сухарики. Я добавляю ещё куриную грудку.

аноним 279

Дамочка*: Про огурец думала, но раз вы не советуете, то прислушаюсь.

из огурца можно мякоть вычистить чайной ложкой, это может помочь

мама
Москва

Foxxy love: Посоветуйте салат или тарталетки с авокадо.

Мне вот такой нравится в якитории. Состав на фото, подавать в лодочке от половинки авокадо.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es ,
Ммм вкусно выглядит . Заправили наверное лимоном и думаю чем же еще ? В таких делах соус важен

мама
Москва

Foxxy love ,
На картинке крупные кусочки, но на деле режут помельче, креветку или маленькую коктейльную возьмите или порежьте тогда, если большая. Заправляют они чем-то вроде коктейльного соуса, типа такого, ну или рецепт в инете гляньте, главное не много соуса добавить.
А так да, вкусный салат и красиво смотрится при подаче:)

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: В магазине:)

ну это ясно
я из этой темы для себя выделила мясо в орешках, салат редька с говядиной и еще чем то, салат блинный.
Сама сделаю шубу первый раз в жизни, муж только просит с сёмгой, вкусно ли? оливье, тарталетки с жульеном, естественно мясо в орешках, салат редька с говядиной и еще чем то, салат блинный. Со сладким еще не определилась.
спасибо за отличную тему!!!

мама
Москва

Его Жена: ну это ясно

Я же не местная. В Испании живу. Тут с этим шампанским нет проблем, они только из рф ушли.

Аноним 182
автор

Его Жена ,
Попробуйте еще салат Мужской каприз.Ну вкуснота,правда!

мама
Екатеринбург

Его Жена: тарталетки с жульеном

почему не в кокотницах?

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: В Испании живу.

круто Вам

maltseva: Попробуйте еще салат Мужской каприз

видимо пропустила я его, поищу ,спасибо!!!!

maltseva: почему не в кокотницах?

ну, нам нравится так больше ещё и под сырной корочкой, да тепленькие, мммм....

мама
Екатеринбург

Его Жена: муж только просит с сёмгой,

Вкусно)

мама
Москва

Его Жена: круто Вам

Да обычно:)

Аноним 182
автор

Его Жена: видимо пропустила я его, поищу ,спасибо!!!!

НЕ,не пропустили.
Для салата понадобиться отварная говядина,яйца,сыр и лук репчатый. Я слои повторяю два раза.Отвариваю полкило говядины. Как остынет, нарвать на волокна или нарезать соломкой.Лук нарезать тонко полукольцами и замариновать в уксусе. Слои промазывать майонезом. Слои :говядина,лук маринованный,яйца.Опять повторяю слои и сверху на мелкой терке сыром. Верхний сырный слой не промазывать

АнонимЪ

Аноним 182,
Классный салат! Добавлю нюанс - я лук мариную с сахаром, чайную ложку на стакан воды, уксус и соль.легкая сладость лука оттеняет все остальные составляющие

Аноним 182
автор

скрыто ,
Спасибо! Надо будет попробовать так замариновать.

мама
Екатеринбург

Аноним 182,
благодарю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";