Жирные сорта рыбы морской

Аноним 480

Otorva ,
Почему?

Аноним 904

Да, и морской окунь - очень вкусная рыбка!

RomahaAlenka: тушка сильно костлявая?

нет, не костлявая

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 480 ,
Вроде очевидно, потому что кормят антибиотиками, потому что болеет массово рыба, исскуственные корма и т.д, что там может быть полезного, ничего. Также и курица, никто в здравом уме детей кормить не будет такой, врачи прямо запрещают, особенно девочек нельзя кормить. Но кура хоть дармовая, у людей выхода нет, а рыбу такую за бешеные деньги покупать это бред вообще

Екатеринбург

Лампа: Мои очень мойву жаренную любят, минимум две сковородки всегда жарю. Но она очень жирная жареная. Можно её тоже в микроволновке.

где покупаете мойву. не могу уже полгода найти

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Ну приблизительно так. Его сразу видно на 700 грамм, он отличается от малюток.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: 2 раза в неделю всей семье? У меня нет столько денег((((

Нет. 3 раза в месяц. Не могу тоже позволить себе рыбу нормальную. Поэтому пусть лучше ребёнок ест мясо и курицу, но нормальное.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 758 ,
Вредно, но много чего вредно, взрослым уже все равно, детей точно кормить нельзя. Я курицу ненавижу, ем очень редко, когда муж просит и так, крылышко. Дочери как запретили 18 лет назад, так и не едим почти.

автор
мама
Москва

Black raven ,
А камбала, окунь, горбуша-кижуч-нерка, все породы тресковых чем не угодили? Ценник норм и полезные

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka ,
Это у вас ценник нормальный, а у нас в магазинах рыбы нормальной нет и стоит в 2 раза дороже, чем у вас

мама
Москва

RomahaAlenka: камбала

Кстати, тоже выращивают. Но есть и выловленная, но дороже

мама
Москва

RomahaAlenka ,
Да, автор, раз вы ребёнку, у меня проверяли в Мск курицу, для детского питания очень качественная, чистая - Кудашка https://www.utkonos.ru/item/3395707/okorochok-beskostnyj-cyplenka-brojlera-kudashka-okhlazhdennyj-0-4-0-8kg

автор
мама
Москва

Otorva: Это у вас ценник нормальный, а у нас в магазинах рыбы нормальной нет и стоит в 2 раза дороже, чем у вас

Сочувствую....
а как же сетевые магазины типа пятёрочка-Дикси-перекрёсток-лента-ашан? Ценник должен быть по всем регионам один...

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: а как же сетевые магазины типа пятёрочка-Дикси-перекрёсток-лента-ашан

А что в пятерочке рыба есть? Не, я там только муку-крупу покупаю, т.к близко, остальное не рискну . Дикси - это шутка, в Москве даже заходить боюсь, слава богу пока нет у нас, но наш Мегамарт купили и постепенно превращают в Дикси, -1 магазин. В Ленте мертвая рыба совершенно. Нет в сетях хорошей рыбы и прекрасных магазинчиков типа Ип Борисик нет. Есть инет-магазины, базы рыбные, но то еще удовольствие, где коробками надо, в инет не посмотришь до покупки и т.д

мама
Екатеринбург

Alisa chudesnaя,
На Громова.

мама
Екатеринбург

Мурлик: . Сельдь с жиром, но как её готовить-то, только солить.

а я люблю. Обжарить рыбу, отдельно пережарить морковку с луком, посолить, уксуса немного туда, потом в сковороду выложить рыбу, сверху морковку эту и немного воды. Потушить чуточку, зеленью присыпать.

Otorva: Все фермерское, детей нельзя этим кормить

у меня ребенок из рыбы только сибас ест(((
Окунем вечно руки режу, из-за этого его разлюбила, а раньше постоянно брала его. Снова чтоль попробовать.
Скумбрию после Тайланда хотела найти приготовить, там она мммм...такая страшная всюду, где брать не знаю((.

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka: А камбала, окунь, горбуша-кижуч-нерка, все породы тресковых чем не угодили? Ценник норм и полезные

Свежую рыбу у нас не найти. Замороженную/перемороженную на фиг не надо и бесплатно, нарывалась уже. Еще ребенка отравить не хватало.

Екатеринбург

Лампа,
Спасибо добрый человек

мама
Екатеринбург

скумбрию у меня все любят, летом на решетке на углях жарим, а так - просто чищу, мою, и на противень - и на режим гриль. все! ни соли, ни лимонов.... никто ни разу не сказал, что она недосолена, даже если остальную еду в моем доме досаливают.
и многие приходят, спрашивают, как готовила, это ж обалденно вкусно! рассказываю, мне потом "что-то у нас скумбрия не пошла, я вот туда добавила того, другого, и не так вкусно получилось". говорю, так не добавляй! отвечают, а вдруг тогда невкусно получится
такая логика....

Аноним 73

У нас палтус фаворит)) Покупаем его тушками целыми, замороженного.

Аноним 867
автор

Аноним 73 ,
У вас какой ценник? У нас 500 за 400 грамм филе. Сегодня нарыла скидки в ленте до 360 за упаковку, по дороге в Кратово заедем

автор
мама
Москва

Otorva: что в пятерочке рыба есть? Не, я там только муку-крупу покупаю, т.к близко, остальное не рискну . Дикси - это шутка, в Москве даже заходить боюсь, слава богу пока нет у нас, но наш Мегамарт купили и постепенно превращают в Дикси, -1 магазин. В Ленте мертвая рыба совершенно. Нет в сетях хорошей рыбы и прекрасных магазинчиков типа Ип Борисик нет

Black raven: Свежую рыбу у нас не найти. Замороженную/перемороженную на фиг не надо и бесплатно, нарывалась уже. Еще ребенка отравить не хватало

Не, ну чо... Екатеринбург - город пафосных ценителей свежайших продуктов и дорогих магазинов.

автор
мама
Москва

steina jr.: просто чищу, мою, и на противень - и на режим гриль. все! ни соли, ни лимонов.... никто ни разу не сказал, что она недосолена, даже если остальную еду в моем доме досаливают.

На сколько градусов и сколько минут?

мама
Екатеринбург

Lady In White ,
Я у окуня все плавники ножницами срезаю, потом только чистить начинаю. А так тоже кололась. Сейчас приготовила как раз, с овощами запекла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";