общение животноводов

мама
Екатеринбург

Елизаветa: они его любезно приняли

хорошо, что не агрессивные. Спасибо за подробный рассказ. Я успоколась

просто посетитель
Екатеринбург

Бибочка,
Оль, на тушку смотришь - такая грудастая. А на живых своих смотрю - жопа да и только ходят курдюк свой таскают. Лысые, страшненькие лапы еле переставляют.

мама
Екатеринбург

Коко_в_шанели,
Так ты не с того конца смотришь ты бролика лиТсом поверни

просто посетитель
Екатеринбург

Бибочка,

мама
Екатеринбург

Елизаветa,
На созревание нужно часов 8-10 минимум.

Бибочка,
А в заморожке созреет? Я трех заморозила почти сразу

мама
Новоуральск

Коко_в_шанели,
Спасибо!

Екатеринбург

Бибочка: Тепло должно выйти.

Чуть не свихнулась....... 2 раза прочитала "ТЕЛО должно выйти".

Екатеринбург

Девочки!!!! какую дозу Тизолина колоть? сколько мл. на кг. веса?

просто посетитель
Екатеринбург

рыженький77,
Переадресую:
Это к Gortensiy,
Спасйте. К вам вопрос.
"какую дозу Тизолина колоть? сколько мл"

мама

рыженький77,
Я колю из расчета 0,1 мл на кг веса, так в ветаптека сказали

мама

рыженький77, а что у вас случилось?

Екатеринбург

Вот это, (фото из инета) прямо как будто я фотографировала. Пытаюсь вылечить. Или уже поздно?

Екатеринбург

Gortensiy: из расчета 0,1 мл на кг веса, так в ветаптека сказали

В ветаптеке меня почти "послали", мол ветврач дозировку выписывает и про птицу в этом препарате ничего не сказано. Я посмотрела что кошкам 0,2 мл. колят, и решила колоть 0,1мл. УФФФ не ошиблась.

мама
Екатеринбург

рыженький77,
Афигеть, Наташа. Бедный индюк. Позвони Наде, она откачивала своих индюков в прошлом году.

мама

рыженький77,
Вот у меня такие куры были, и хрипели ещё, прошло

Екатеринбург

Бибочка,
Оль, весь выводок такой. Я не пойму с чем это связано, живут все вместе куры,броли и эти. Болеют только индюшата. 3 шт. такие страшные, остальные вылечились и я их обратно выпустила. Этих пытаюсь ещё выходить.
Gortensiy, хрипы, сопли, слюни, течёт из глаз....все это присутствует, но уже в меньшей форме. На голове пушок начал появляется, но опухоль не спадает.

мама

Колите Тилозин, все пройдет, я одну куру так зарубила, не стала ждать когда на поправку пойдет, а сейчас думаю, зачем зарубила, может и вытянула бы, сейчас за ещё одну курицу борюсь, но она моя любимица, активная, любопытная, верховодила над всеми. Думаю 7 дней буду колоть. Сегодня 4 день, но ещё хрипит и чихает. Но гребень покраснел, начала есть и бегать.

мама

Девочки! А вы как рыбу даёте? Варить или нет? Купила в магазине мелкую рыбку, хамса, варить или так дать?

мама
Екатеринбург

рыженький77,
Ну индюки более трепетные создания, тем более бройлерные, они же выведены для фабрик, там иммунитет не нужен.
Gortensiy,
Так дайте сырую рыбину, не сожрут, остальное сварите.

мама

В сырой глисты могут быть?

просто посетитель
Екатеринбург

Gortensiy,
Я отваривала. Ну вернее ошпаривала. Кипятком кусочки мелкие заливала. Делала мешанку.

Екатеринбург

Я так кидаю.склевывают, далее идёт кошка и доедает бошки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";