общение животноводов

Екатеринбург

Mila3088,
Любимое, Вы будете нынче индюков ХК выпаривать на продажу ?

мама
Екатеринбург

marianek,
К сожалению нет.
Будут только перепела и бройлеры. Голошейки и цветные)

У Биточки будут индюки))) Оля Прости я тебя сдала

Екатеринбург

Mila3088,
А бройлеры какие? И где вы территориально, напомните.

мама
Екатеринбург

Дети это жизнь,
Я широкая речка. Россы и Коббы. Цветной бройлер. (Французы)

мама
Екатеринбург

Бройлеры и перепела у меня круглогодично. Сезонно это цветной бройлер и голошейки.

мама
Екатеринбург

marianek: Любимое , Вы будете нынче индюков ХК выпаривать на продажу ?

Это видимо Людмила?

Mila3088: У Биточки будут индюки

А это видимо я
По теме: по индюкам будет понятно ближе к концу февраля.

Екатеринбург

Бибочка,
спасибо )

девочки, у кого заказать на лето 5-6 кур несушек?

просто посетитель

Mila3088: это гусиные яйца!!!

Если сравнивать с лежащими рядом перепелиными, то мелковаты. )))
Вот утиное для сравнения.
А про голошееек поподробней можно узнать? По срокам? Разрываюсь между желанием приобрести готовых и найти инкубационные яйца.

просто посетитель

Валькирия,
Надо полугодовалых хотя бы, чтобы в этом был хоть какой- то смысл.

мама
Екатеринбург

Валькирия,
Проще будет в апреле на распродаже в Кашино купить,ну или в другой птицефабрике(что к вам территориально ближе). Буду брать в Кашино,штук 5-7

NatashaM: Буду брать в Кашино,

А там уже несушки взрослые?

мама
Екатеринбург

Валькирия,
молодки.Некоторые начинают даже через пару недель нестись.

мама
Екатеринбург

Имрек: А про голошееек поподробней можно узнать?

Легко. Очень дружелюбные, веселые французские бройлеры. Растут 90 суток. Вполне пригодны для напольного выращивания. Мясо изумительного насыщенного вкуса, розового цвета. Бери, не пожалеешь

просто посетитель

змеЯна,
Ян, но это же не кроссы? Из можно будет размножать? Или гибриды, как коббы?
Я сейчас сосредоточилась на индоутках, тем более, они начали нестись, как из автомата.
Завтра инкубатор заложу. Желающих- уйма.
Арамиль, вроде как, начал об инкубационных яйцах писать. Но я после прошлогоднего вылупа из чешского яйца как - то без энтузиазма к инкубации покупных яиц. За готовыми бройлерами нынче в Рефть поеду.

мама
Екатеринбург

Имрек: сосредоточилась на индоутках

мяско у них ,яйца-ум отъесть можно.

мама
Екатеринбург

Имрек: Из можно будет размножать?

Можно

Имрек: Желающих- уйма.

А я? А как же Я?

просто посетитель

змеЯна,
А я тебя в первую очередь и имею в виду. Если все будет нормально, местные пойдут по остаточному принципу.
Заложила китайца башкирами и индоутками, завтра Золушку новосибирскую начну загружать.

мама
Екатеринбург

Имрек: А я тебя в первую очередь и имею в виду.

просто посетитель

змеЯна,
У тебя как, свиненыши растут? У меня завтра парней забирать приедут. Приходили в начале недели, не отдала: не для этого я 3 раза в день топлю, чтобы отдать потом малышню несколько километров в мешке на тачке при -40 переть. Это ж верная смерть, жалко.

мама
Екатеринбург

Имрек: У тебя как, свиненыши растут?

У свиненышей всё зер гуд. Малявка растет и хорошеет. Такая забавная, я ее усиленно у рукам приучаю. Племя все таки Все норовит у гусей попастись и уток, зерна у них сожрать

мама
Екатеринбург

NatashaM: мяско у них ,яйца-ум отъесть можно.

А характер какой у них золотой, умные, как гуси. Агидели рядом с ними дуры безмозглые. Индоуток выращивать одно удовольствие

просто посетитель

змеЯна,
Молодца девка, не пропадёт.
Ещё две на племя остались и всё, весенняя распродажа закрыта. Жалко на откорм продавать.

мама
Екатеринбург

Имрек: Молодца девка, не пропадёт.

Это ей точно не грозит. Пока чищу у нее, во двор выскочит и заминирует весь периметр. Прямо, задачу себе такую ставит и с честью ее выполняет. Я потом еще с лопатой по двору кружу

просто посетитель

змеЯна,
Ты это, обжираться- то ей сильно не давай.
Соседка думала, чем большее кормит, тем больше вырастут. Ага. Ели лёжа боку, подползали к кормушке. Салом только заплыли и все.
Мои- то вон кони... ловили мартовского хряка на племя, взял в прыжке почти 1,5- метровый барьер, когда в угол загнали, башкой сетку пластиковую порвал и умчался.. скотинка весёлая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";