Камеральная проверка длится более трех месяцев, наши действия?

мама
Екатеринбург

OEVa,
Сегодня кое как дозвонилась до налоговой . Взял м/ч , я ему говорю- я все понимаю у вас это самый популярный вопрос.Но когда переведут денежки? Он сказал что все в поте лица работают и даже начальник налоговой, заводят сведения для того чтобы передать в казначейство. Сказал до конца июня. Если вдруг деньги не придут, то нужно подъехать 6 окно.

мамуля-красотуля

Я тоже сегодня дозвонилась, до налоговой. Документы на подписи, видимо очень большая пачка бумаги, сказали как поставят последнюю подпись деньги отправят в казначейство. В конце недели должны поступить

мама
Екатеринбург

А мы с мужем сегодня сами поехали в налоговую ( Ленинский р-н), тк деньги должны были перевести до 19 июня. И там начался просто квест
Наши документы они вообще не увидели в базе, но мне приходило сообщение в ЛК , что камеральная проверка завершена. Путем хождения из кабинета в кабинет, мы выяснили, что наши документы отправлены в Чкаловскую налоговую,там и была сделана камеральная проверка. Но деньги они не могут перевести, тк мы прописаны в Ленинской.
Поехали мы в Чкаловскую налоговую, там тоже сильно удивились, как такое могло произойти.
Теперь нужно обнулить декларацию в Чкаловской и снова подать в Ленинскую. Ну обещали сделать все побыстрее.
Выяснили , что это косяк фирмы, в которой мы заказывали 3ндфл, там специалист указала подразделение Чкаловской налоговой, а когда сдавали в Ленинскую, инспектор не обратила внимание на это. Принять приняла, а потом база автоматом отправила наши доки в Чкаловскую. Жесть, короче.

мама
Москва

Орджо перевела кому-то? Вот в конце июня у меня 4 месяца, камералка закончилась 31 мая, жду деньги.

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый вечер. Вычет кому-нибудь пришел? У нас уже почти месяц просрочка.

Аноним 57

Сейчас деньги пришли, 16 дней просрочки, пени не пришли, хотя жалобу писала и просила выплатить пени

мама
Екатеринбург

Аноним 57 ,
А у Вас какая налоговая?

Аноним 57

ЮленькаП ,
Ленинская

мама
Екатеринбург

мамуля-красотуля: Перечисляли с пенями?

ага , щас

хочу стать мамой
Екатеринбург

Маричка: Орджо перевела кому-то? Вот в конце июня у меня 4 месяца, камералка закончилась 31 мая, жду деньги.

Орджо, декларация была сдана 25.02, 27.06 пришли деньги

мама
Москва

Marci ,
о, поздравляю, жду на следующей неделе, значит) я 28.02 сдавала)

мама
Екатеринбург

Lolis ,
муж подъехал. ему сказали в конце этой недели переведут. снова ждем-с....

мама
Екатеринбург

20 мая завершена проверка, денег нет до сих пор

мама
Екатеринбург

Про Кировскую налоговую есть новости? У меня просрочка почти месяц...

мама
Екатеринбург

UNata ,
с Кировоской налоговой общаюсь через переписку. В ЛК не обновили данные по камеральной , пишу письмо с просьбой прояснить сроки, этой же ночью обновляют ЛК и сразу вижу подтвержденную сумму. Подходит к концу срок возврата, в ЛК нет данных решения на возврат, пишу письмо, к вечеру деньги уже на карте.
Дозвониться до них нереально, видимо только через жалобы могут работать.

мама
Екатеринбург

serezhkina ,
Спасибо. Тоже написала сегодня.

мама
Екатеринбург

UNata: Про Кировскую налоговую есть новости? У меня просрочка почти месяц...

Тоже из Кировской жду..

Аноним 481

Из Кировской что-нибудь слышно?

Аноним 599

Кировская ...мужу перечислили , камералка закончилась 13.06, перечислили в начале июля...
Орджо у меня ....камералка также 13.06... денег нет...

мама
Екатеринбург

В Орджоникидзевской камералка закончилась 11.06. денег нет на сегодня. Они мне 06.07. письмо прислали, что помнят про меня. Я вчера жалобу на них в личном кабинете написала. Жду

мама
Екатеринбург

А по октябрьской налоговой какая статистика? Тоже задерживает?

Аноним 662

Подскажите, 28.07 будет 4 месяца как подано заявление в Кировскую налоговую, в ЛК 28.06 камералка закончилась, денег нет, как думаете стоит уже писать им письмо или подождать до 28 июля

мама
Екатеринбург

МамаДома,
Октябрьская не задержала,28 марта подала,деньги пришли 18 июля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";