Камеральная проверка длится более трех месяцев, наши действия?

мама
Екатеринбург

Mariya K&A.,
Хм, примерно тогда же подавала, пока нет ничего. Схожу узнать значит

Аноним1

28 марта подала. 28 июня проверка окончена. 16 июля перечислили. Чкаловская.

мама
Екатеринбург

serezhkina ,
Подскажите в ЛК через какой раздел вы общаетесь с Кировской налоговой
Тоже хочу им написать

неумеха

Сегодня наконец съездила в свою налоговую с разборками так как за 3 недели ни разу не смогла дозвониться. Проверка закончилась 31.05.2019 денег нет. Спрашиваю в чем дело. А они у нас технические проблемы с банком ВТБ. Не уходят на него платежы. Вопросы мои: почему сразу об этом не говорилось?, почему мне в прошлом году отправили на ВТБ?, почему моим коллегам на ВТБ все пришло?, почему до вас не дозвониться, почему я должна отпрашиваться с работы теряя в зп ехать к вам с вопросами?. На вопросы естественно не ответили. Сказали открыть счет в другом банке и снова написать заявление. И опять мне месяц ждать

мама
Екатеринбург

неумеха ,
Какая у Вас налоговая?
У меня в Кировской камеральная закончилась 20 мая, денег нет. Написала жалобу, сегодня пришел ответ, что деньги перечслены 4 июля. Но деньги мне не приходили. Сбербанк.

неумеха

NataV333: Какая у Вас налоговая?

город другой-Березовский. У нас одна налоговая.

Аноним 812

NataV333,
фигасе. и у меня Кировская.денег нет.писать письмо?

неумеха

Самый прикол сегодня получился. Я почти 3 недели назад написала жалобу на сайте, что денег нет. Вчера лично мне в налоговой сказали, что технические проблемы. А сегодня ответ пришел в личный кабинет по моей жалобе. Дак там написали, что я дура неправильно счет указала свой))) Ну допустим я в заявлении неправильно указала счет (хотя это точно не правда), но я прикладывала распечатку реквизитов из банка с печатью. Ну как так. Неужели нас совсем за дебилов принимают

Аноним 162

неумеха , так если вы приложили одни реквизиты, а написали другие, то это вы сами виноваты

неумеха

Аноним...: так если вы приложили одни реквизиты, а написали другие, то это вы сами виноваты

С чего вы взяли, что я другие приложила. Написала те же реквизиты, что и приложила. Каждый год так делаю. Это требование налоговой прикладывать к заявление еще реквизиты.

мама
Екатеринбург

В Октябрьской налоговой все четко
11 апреля подвали, сегодня пришли вычеты, причем в разных банках счета)

Аноним 452

6.06 камеральная закончилась. 17.07 съездила в налоговую жд района, там распечатали что-то вроде повторного заявления на отправку денег ( в лк заявление было написано), сходила подписала в кабинете камеральных проверок это письмо, отнесла в 314 кабинет обратно. Там сказали ждать в течение 10 раб. дней. Деньги поступили дня через 2-3.
Сложилось впечатление, что у них установка: не платить пока не станут варнякать.
Муж писал жалобу в своем ЛК по возврату, ответа не было, съездил, ему сказали что деньги перевели. Пока домой ехал, деньги упали. А на следующий день ответ на жалобу пришел

Аноним 162

неумеха ,
Так проверьте и, если вы правы, то оцените их ответ как неудовлетворительный и опишите подробности

мама
Екатеринбург

Куда интересно выше можно писать, 19 жалобу написала, даже ответить не удосужились

Аноним 162

OLA1979 ,
Рано, ждите
30 дней на ответ у них

будущая мама
Екатеринбург

У меня крайний срок возврата стоял 23 июля, естественно деньги в срок не пришли. До Ленинской налоговой я конечно же дозвониться не смогла. Через колл-центр попросила соединить с управлением, соединили с областной налоговой, мне сказали, что 23 июля принято решение о перечислении средств, передано в казначейство. Я позвонила в казначейство, там информации обо мне конечно же не было. Тогда ещё раз через колл-центр я позвонила в областную налоговую и пожаловалась, что данных в казначействе нет, мне пообещали разобраться и поговорить с Ленинской налоговой. Сегодня утром все данные в казначействе есть, деньги обещают после обеда. Ждём

мама
Екатеринбург

SannyDa ,
Подскажите телефон по которому вы звонили в казначейство и подскажите как они там вас определяет по фамилии?

будущая мама
Екатеринбург

germany* ,
3599939, по ИНН определяют

мама
Екатеринбург

неумеха,
У меня тоже ВТБ ( и тоже октябрьская(( подскажите вы к кому ходили узнавать? Придется тоже ехать видимо ( и что карту в Сбере открывать?

неумеха

МамаДома: У меня тоже ВТБ ( и тоже октябрьская(( подскажите вы к кому ходили узнавать?

Я из Березовского.

МамаДома: и что карту в Сбере открывать?

я открыла в этот же день как сходила в налоговую. Карта для социальных выплат. Она бесплатная.

будущая мама
Екатеринбург

Кстати, деньги сегодня мне пришли. Так что очень действенно оказалось позвонить в областную налоговую

Аноним 360

SannyDa: Кстати, деньги сегодня мне пришли. Так что очень действенно оказалось позвонить в областную налоговую

а мне так и не пришли.
тоже в областную звонила. сказала поторопит и тишина.
завтра видимо в казначейство буду звонить

Некто

Аноним 360,
Подскажите пожалуйста, а что говорить когда звонишь в областную налоговую? Свое ФИО и когда документы отдала? Я первый раз оформляю...

Аноним 360

Некто: когда звонишь в областную налоговую?

инн спрашивают
я по 8-800 звонила и меня соединили с областной.
фио тоже спрашивают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";