Выдернула зуб мудрости :( до сих пор губа как замороженная :(

автор
мама
Екатеринбург

Чуда ф пёрьях
пилой ширк -ширк...уж лучше долотом

очень живописно.... я уже в предобморочном состоянии :megashock:
пойду наклюкаюсь вина что ль

мама
Екатеринбург

Чуда ф пёрьях
пилой ширк -ширк...уж лучше долотом

Никаких ширк-ширк! :) Там пила типа бор машинки: крутится и все очень быстро и аккуратно.

автор
мама
Екатеринбург

я еще к Вероничке схожу, регнен сделаю, может это еще не он... и может это что-то другое..... что (так с надеждой маленькой.... почти призрачной...)

просто посетитель

Lenka-Penka
очень живописно.... я уже в предобморочном состоянии
пойду наклюкаюсь вина что ль

ой , извини...просто я всегда такая...ну с юмором в любой ситуации. Если полгечает, выпей немного, конечно.

автор
мама
Екатеринбург

\~TiRi\~
Там пила типа бор машинки: крутится и все очень быстро и аккуратно.

ОНА ЕЩЕ И НА БОРМАШИНКЕ?????????????????? И КРУТИТСЯ????????????? ТИПА БОЛГАРКИ????????????
Я В УЖАСЕ
%) :shock: :shock: :megashock: :megashock: :megashock:

автор
мама
Екатеринбург

Чуда ф пёрьях
Если полгечает, выпей немного, конечно

ЯДУ :(

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
подруге выдергивали 4 часа...........

Значит удалял ламо...
Я тоже долго не могла решиться после баек про долбежку и вывихи челюстей. Мне несколько друзей ентого хирурга и насоветовали. Пошла и осталась довольна :)

просто посетитель

фантазерка ты ))))меньше фантазируй ))))если что глаза можно закрыть, а в уши плеер...врачи сами все сделают

мама
Екатеринбург

Чуда ф пёрьях
челюсть щелкала при открывании и куда-то ее вело (нижнюю) в сторону.

asa
шея свернута, глаз не закрывается

\~TiRi\~
Боли практически не было, был некрасивый синяк на скуле Он потом на шею спустился

А ведь мне тоже надо удалять зубы мудрости...

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
ТИПА БОЛГАРКИ?????

Да, принцип тот же.

Lenka-Penka
Я В УЖАСЕ

Отчего?! Зубы лечить подобным образом приходится... Ничего ТАКОГО страшного с вами не случиться! Если, конечно не молотком по долоту стучать будут: там челюсть может выскочить с насиженных мест...

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka

Все будет намного проще, не бойтесь, идите завтра обязательно. Вам и врача хорошего посоветовали - на Пушкина. Хватит терпеть и трястись. Будем ждать Вас завтра здесь без зуба. :dance2:

просто посетитель

в любом случае врач сам выберет методику удаления зуба... и вполне может статься, что все обойдется и без бормашины и без молотка...обычные щипцы..

автор
мама
Екатеринбург

\~TiRi\~
там челюсть может выскочить с насиженных мест...

госпидя :megashock: :megashock: :megashock:

просто посетитель

S_K_B
А ведь мне тоже надо удалять зубы мудрости...

:D ничо ничо...вы тему создавайте перед экзекуцией , уж мы вас поддержим по полной программе..не волнуйтесь

мама
Екатеринбург

Чуда ф пёрьях
уж мы вас поддержим по полной программе..не волнуйтесь

;)

автор
мама
Екатеринбург

ага, вижу :))))
можно ужастики не смотреть на ночь

просто посетитель

:P :P :P

автор
мама
Екатеринбург

выдернула :(
мучились со мной долго ибо зуб был очень большой, очень кривой и глубокопосаженый :(, 8-ка, мудрости который, мудрая наверно слишком :( вылазить не хотел вообще. Он еще и в кость врос вообще не шевелился, час долбили ни с места :( думала все что вот еще чуть-чуть и нижнюю челюсть выбьют окончательно челюсть болела очень :(

asa
мама
Екатеринбург

Ленка пенка! Держись, мы с тобой, мы прошли через это ... Глаза закрываются? Нерв тройничный не защемило? Если ночью будет болеть, коли кетонал смело... не терпи

бабушка
Екатеринбург

Бедненькая , намучилась. Ну ничего, теперь то уж все позади, обезбаливающих только надо закупить. Зато скоро заживет десна и все наладится. Молодец, натерпелась
Мне самой лет в 16 наживую зуб драли, но минут 30, представляю о чем речь. Молодец, что сходила

автор
мама
Екатеринбург

глаз открывается и закрывается, рот немного открывается, но мне просто еще щеку очень больно, немного порвали :( но это терпимо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ужас какой... :shock: :megashock: скорейшего выздоровления...

asa
мама
Екатеринбург

щас главное чобы сухой лунки не было...

автор
мама
Екатеринбург

это как

Тема закрыта
Причина:
";