Опухоль молочной железы

Аноним 752

Мамик ,
Советую вам самой взять инициативу в свои руки и ходить спрашивать вместе с мамой. Взять день на работе ради такого дела. Вы же даже диагноз не знаете. Где операция? Перед операцией еще будет осмотр других врачей? Выясните у них.

Аноним 752

Мамик автор темы: Ну не всегда же есть время искать "своих врачей",это ведь время теряется.Тем более как хирурга его хвалят

Не знаю, что сказать. Знаю только, что перед принятием окончательного решения нужно проконсультироваться с несколькими врачами. Одно дело - оперировать добро и другое - зло. В последнем случае важно все - обьем операции, химия до или после либо и до и после, и т.д. Для этого нужен диагноз как минимум. А вы его не знаете

безника

Мамик автор темы: Тем более как хирурга его хвалят

он хороший врач. Но немногословный, да. Может и правда сходить и самой повытягивать?

Мамик
автор

безника: он хороший врач. Но немногословный, да. Может и правда сходить и самой повытягивать?

Я все так и сделаю.Просто срочно назначили на операцию,дали кучу анализов сделать за неделю.В анализах стоит точно такой же диагноз.Мама со мной не пойдет к другому врачу,да и времени нет пока на это.Я просто думала,что может кто сталкивался с такими записями в диагнозе.Я поняла,что bl -это раковая опухоль,но не могу нигде найти S. что обозначает К какому врачу хорошему я могу попасть в течении недели без мамы? Подскажите плиз.

Аноним: Знаю только, что перед принятием окончательного решения нужно проконсультироваться с несколькими врачами.

Мамик
автор

Vivienne W: Идите к Брауде в УГМК Спасибо за совет! Позвоню завтра,только вот боюсь,что у них запись надолго вперед

Екатеринбург

Автор, идите к Мельникову в Преображенскую клинику. Прекрасный врач и человек!

Екатеринбург

Vivienne W: А у меня тут вопросы есть.

Почему? Уточните.Можно в личку. А то я очень доверяю этому врачу.

Екатеринбург

Аноним,
К этому зазвездившемуся извергу Демидову никому не рекомендую. Ходила к нему в УГМК. 4 приёма и так диагноз и не озвучил, на каждом приеме назначал новое обследование не комментируя предыдущее. Платила и за приемы и за обследования, перенервничала я за эти 2 недели жуть как а оказалось Фиброзно кистозная мастопотия

Аноним 697

Вашей маме должны были дать направление в онкологии на Соболева, а там делают УЗИ и биопсию берут. Потом по результату ставят степень и назначают лечение или операцию

Мамик
автор

УЗИ делала в УГМК,биопсию взяли и отправили на следующий день к Демидову,он тут же на операцию.Диагноз я сфоткала,который после биопсии написан и Демидовым

Аноним 770

Я попала к Демидову бесплатно по направлению от хирурга из поликлиники по прописке, я кормила грудью уже к завершению и у меня образовался шарик , на узи в поликлиннике кисты , хирург молодой говорит наверно у вас опухоль, я попросила направление в 40 к Демидову и вот так попала, он спокойно меня выслушал посмотрел узи и там в соседней палате где тетеньки ( эх , бедные) к нему на перевязку подходят, мне просто шприцом вытянул молоко и сказал что это был застой, и сказал что надо гв прикращать уже ребёнку был год , так что мне он не показался неравнодушным . Сходите к Брауде , отзывы о ней хорошие на юмаме, или к хирургу в местную поликлиннику , тот даст направление на соболева

Мамик
автор

Спасибо

Аноним 990

Такой же диагноз был у мамы. Это рак. Ей дали направление на трепанбиопсию, но мы попросили сразу удалить всю опухоль. Они во время операции делают какой-то экспресс анализ (иссекают пораженные ткани до чистых). У нас без метастазов обошлось.Потом стекла относили куда-то на Белинского, там и определяют степень и зловредность опухоли. У мамы она была очень маленькая,гормонозависимя.Нназначили принимать летрозол. 4 года прошло. Наблюдается , все неплохо. Хотя возраст приличный уже - 81 год. Оперировали в 40. Соколов А.П.

Мамик
автор

Аноним: Такой же диагноз был у мамы.

Подскажите,пожалуйста.А первая буква у нее тоже была S.?

Аноним 990

Мамик ,
Susp - это вроде подозрение на рак. Мне объясняли вот в этой теме https://www.u-mama.ru/forum/family/health/630402/

Аноним 732

Бегите от Демидова, несколько знакомых в гроб положил. У меня перепутал лимфоузел и кисту, решил откачивать. Весь прием 2 минуты, ничего не говорит толком, тупо распиаренный врач. Только к Брауде. Вставайте в лист ожидания. Желательно еще стекла после угмк пересмотреть на соболева. Я забирала и везла туда, немного разнится заключение гистолога.

Аноним 732

Не знаю, можно ли сразу отвозить на Соболева самим. Я стекла забрала, пошла к Пушиной в здоровье 365, она написала направление, взяла стекла и их курьер отвез к заведующей пат.лаборатории на Соболева. Стоило это до 1000р. Соболева дали ответ в течении 3 дней.

Аноним 519

Еще хороший маммолог химиотерапевт Батаева из Шанса. А Брауде только хирургией молочной железы занимается.

мама
Екатеринбург

Мамик автор темы: биопсию взяли

а в выписке после биопсии что написано?
все, увидела что тоже самое

автор, могу посоветовать только одно, делайте все быстро и ходите с мамой, даже если она будет отбрыкиваться. если это рак молочной железы, делайте мрт головного мозга обязательно. на Соболева проверяют все кроме головы, типа нет показаний, хотя при РМЖ метестазы в мозг это обычное дело, как выяснилось.

Мамик
автор

Аноним: Susp - это вроде подозрение на рак. Спасибо,тоже на это надеюсь.Девочки,спасибо всем за помощь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";