Сложный характер, злось, аггрессия, помощью психотерапевта

мама
Красноярск

Кто-то где-то ,
Сколько лет ребенку? Как проводите выходные?
Если хотите идти к психологу, то идите. Сейчас мне кажется очевидным, что вам нужно научиться правильно планировать время. Запретите себе работать после 19. Начните ходить в бассейн, если не получается, то хотя бы ходите каждый день не менее 40 минут. Скажите жене, что вам нужно личное время. И ей дайте личное время. Хотя бы один раз в неделю на пару часов.

Проводите время с семьей. Мы же работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать.

Хотя бы один выходной проводите время с семьей. Каждый день балуйте себя и жену. Я не знаю, как это бывает у мужчин. Я, например, маску для лица делаю или на маникюр иду. Жене можете смс написать, купить цветы. В общем, начните с мелочей.

Как вас воспитывали? Вы любите себя?

Екатеринбург

Автор все верно пишет. Он чувствует себя роботом. Жена тоже в рутине. Живут разумом. Деньги есть, счастья нет. Чувства запихнули подальше. Но себя не обманешь. И рано или поздно эмоциональные потребности вылазят.
Распутывать клубок, начиная с себя. Хотя тут поддержки не будет.

Екатеринбург

Zухра: Проводите время с семьей

с семьей - скандал :(
Когда у людей друг на друга одно недовольство, то больше время проводить вместе равно просто больше скандалить. А где скандалить - дома или на морском побережье - это все равно.
Сначала надо накал недовольства снизить, потом уже вместе время проводить :)

Екатеринбург

Кто-то где-то автор темы: все иррационально и я не особо управляю собой в такие моменты.

а почему не пойти к психиатру-то и не пропить таблеточки?
Очевидно же, что накал надо снижать. Почему не медикаментозно? Ну вот ванны еще помогают. Массаж обыкновенный, медицинский. Расслабляет, а следовательно, снижает стресс.
Ну и надо найти канал, куда должны выбегать мысли, бегающие по кругу :) иногда это называется слово "хобби", иногда словом "выброс адреналина", но черт, в любом случае эти мысли надо выпускать :)

Екатеринбург

Кто-то где-то ,
а что Вы, кстати, нормально не цитируете? С телефончика? :)

Екатеринбург

Впечатление, что автор- женщина. Про мужа что ли пишет?

мама
Красноярск

Кто-то где-то ,
Не читали книгу "мужчины с Марса, женщины с Венеры". Почитайте, поможет вам жену лучше понять.

пани апельсинкина

Автор, напоминаете свёкра моего. Такой же псих, реально может психовать от пробок! (Толку психовать в такой ситуации??).

Сочувствую свекрови, всю жизнь она с ним, красивая классная женщина. Когда совсем борзеет, она начинает ему отвечать - ему тоже, наверное, кажется, что она ему грубит. У психов всегда все гиперболизировано.

Самое плохое, что он себя психом не считает, плохие все вокруг, включая машины в пробках. Мне кажется, такое надо лечить медикаментозно, прямо сильные успокоительные принимать, а то ведь можно до инсульта себя довести, не дай Бг.

Зная биографию свёкра, понимаю, что все это от недолюбленности детской и очень сложного детства в принципе. Но в его возрасте к психологу уже бесполезно ходить, только к психотерапевту.

Аноним 170

Предлагаю сдать анализ на токсоплазмос. Малышева недавно про него говорила.

Екатеринбург

Кто-то где-то автор темы: птерапефту

Кто-то где-то автор темы: полюсу

Кто-то где-то автор темы: всех пытаются ложить

Это как так успешный человек, который много пишет, к третьей странице стал Васей-трактористом?

Екатеринбург

Аноним: на токсоплазмос

Эта пять. А на склерос не надо?

Аноним 785

Моё мнение -Вы больны, конечно.
И любви никакой особой родительской сполна не испытали. Ни доверительных отношений...всё оттуда.
А заболели Вы давно.
До сложной работы и прочего.
Вы же со странностями -выпадами и раньше недоуменные взгляды ловили наверняка. Со школы? Или чуть позже ?

Психиатра хорошего.

А сосновый бор" давно и настоятельно.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: Щитовидку проверить, не
Стерва: +1

Мозги проверить не предлагать?

Аноним: реально дебил со стороны.


Живи уже один, на северном полюсе. Там тихо, мирно, спокойно....хотя нет, мишки бесят

Екатеринбург

Кто-то где-то автор темы: Сходить к птерапефту. Как раз пытаюсь, таблетки пью. К одному сходил, не понравилось, пытаюсь записаться к другому.

не надо к психотерапевту, надо к психиатру. Вам не говорить надо, а таблетки пить. И не фигню типа адаптола, Вы бы еще за аскорбинкой сходили за назначением.

Кто-то где-то автор темы: не умею особо пользоваться. Мне так проще

вот я и говорю - Вы себе просто нравитесь таким, какой Вы есть. А что есть какие-то нормы и правила общения - Вам в общем-то пофигу. Вот тут принято общаться с помощью цитирования, это просто - но Вам пофигу. Любите вот меня таким, я к Вам пришел, вот и любите. Нет? Точно нет?
А жене Ваш нервноистеризм, конечно, поднадоел. Она с Вами постоянно общается и край ее терпения Ваших выходок и психов, возможно, уже пришел. Хотите ее потерять? ну психуйте дальше.

мама
Красноярск

Аноним: Моё мнение -Вы больны, конечно.
И любви никакой особой родительской сполна не испытали. Ни доверительных отношений...всё оттуда.
А заболели Вы давно.
До сложной работы и прочего.

Согласна! Все стирается из памяти, остается только одно: я был вредным! Мамам, у кого дети переживают кризис трехлетнего возраста, на заметку! У человека все в порядке, а счастья нет. Наверное, в детстве истерить запрещали. Не знаю. Автор, подумайте, где можно поистерить, чтобы никто не пострадал. Может, на бокс походите? Не вините себя за истерики. Вероятнее всего это из детства, только сейчас вы сами себя наказываете. Разрешите себе истерить! Только найдите способ, чтобы вы могли себя отпустить и никто не пострадал. Это просто энергия. Вы можете ею управлять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";