Причины болезней. Есть, кто исцелил хроническую болезнь?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Ну просто соотнести факты. Я очень много и неправильно говорила (по работе), в итоге из ларингитов и танзиллитов не вылезала. Диагноз : хронический тонзилит и ларингит. Сменила направление работы, проработала над постановкой голоса. Ну и все- нет больше хронического горла.)))

мама
Санкт-Петербург

А кариес можете? :)

просто посетитель

limama: Ну просто соотнести факты.

Не получается . Буду думать. Мне интересно , ( Прости Господи) , мать моя , с чего такая здоровая? Злой , завистливый , ненавидящий всё и всех человек.

vma
мама
Екатеринбург

У болезни две причины - психосоматика (90%) и физиология (10%). К физиологии я отношу зашлакованность организма, нагрузку в виде плохой экологии, электромагнитное излучение и т.п. Проработать и убрать обе причины под силу самому человеку. Поэтому к врачам отношусь очень скептически, очень. Однозначно нужна хирургия и гомеопатия. Первая - для экстренных случаев, вторая чтобы облегчить симптоматику при излечении, потому что часто бывают кризы. А вообще новая германская медицина об этом хорошо объясняет. По поводу кармы заболеваний - я бы сказала, что это "родовая программа", либо наработка негативных треков непосредственно в своей жизни.

Екатеринбург

Elizabett автор темы: реанимационная м/с

профдеформация у Вас, что ли? такой бред нести в массы?
Для меня это слушается примерно как если бы бухгалтер неверно налоги рассчитал и пошел к директору объяснять это кармическими причинами и противостоянием Луны Меркурию. То есть ну полный бред :(

vma
мама
Екатеринбург

Автор - очень интересная, нужная и заставляющая думать тема. Но, к сожалению большинство людей не готовы к подобному роду информации. Сейчас вас закидают тапками, что это бред. Не обращайте на таких внимание.

мама
Екатеринбург

Я только знаю случаи, когда люди не болеют, потому что не могут себе позволить из-за заботы о детях, близких. Например, пришла болезнь , а сознание говорит, нельзя никак болеть, некогда. Так и отступает.

Есть коллега, которая много болеет, но она работу не любит и мама ей помогает, жалеет, поддерживает.
Мне не поболеть, я и не позволяю себе. Иногда мечта дома поваляться, полениться, тогда и приходит артрит, сижу дома и думаю, как хорошо было раньше.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Дак она во всех этих состояниях просто не себя, видимо, "ест".

просто посетитель
Екатеринбург

Упаси господь от такого медика...

просто посетитель
Екатеринбург

Oxana84,
На инфекции проверяли? Скрытые?

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн,
Да кучу анализов, иммунолог, кровь на сахар, муж проверен. У неговсе чисто. После беременности прошло, 7 лет не было, спйчас началось снова каждый мес, перестала есть сладкое в опред дни, прошло

просто посетитель
Екатеринбург

Oxana84,
А... Понятно. У меня периодически вылазить условно-патогенная. Точно не от психосоматики.

автор
мама
Екатеринбург

МилкаМ: (работа с психологом и гипнологом)

МилкаМ: Болячки могут уйти, если работать с собой

+++

vma: У болезни две причины - психосоматика (90%) и физиология (10%).

+++

vma: Автор - очень интересная, нужная и заставляющая думать тема. Но, к сожалению большинство людей не готовы к подобному роду
информации.

у нас все новое приживается с трудом.. сейчас приходят дети - совсем другое духовное поколение. Дай Бог старая система в медицине уйдет в прошлое и наши дети создадут более совершенную систему. Да, тапками у нас кидать умеют Это я еще не упомянула нашим врачам, что древние целители все обладали знаниями астрологии, астрономии. Гиппократ и Авицена - почему в них сейчас не кидают помидоры? Тоже по нынешним меркам шарлатаны!

red00: Например, пришла болезнь , а сознание говорит, нельзя никак болеть, некогда. Так и отступает.

так же выходят на пенсию и начинают болеть.. расслабляются.

автор
мама
Екатеринбург

limama:

limama:

[cit]Oxana84:
спасибо за реальные истории

мама
Екатеринбург

Elizabett автор темы: Это я еще не упомянула нашим врачам

А вы упомяните

мама
Екатеринбург

Elizabett автор темы: есть реальные люди, у кого хронические заболевания в прошлом?

Есть.
Был гастрит - нет гастрита.
Не лечила.

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME: мать моя , с чего такая здоровая? Злой , завистливый , ненавидящий всё и всех человек.

сочувствую! принять такое бывает невозможно.. главное себя не разрушить..

автор
мама
Екатеринбург

NATA66: Был гастрит - нет гастрита.
Не лечила.

вы же не родились с гастритом.
Эмоции - это желудок, был нервный период в жизни- заболели.. Период закончился, нет раздражителя- нет гастрита.

мама
Астрахань

Elizabett ,
Вы хотите вернуться во времена Гиппократа? В 13 замуж, к 20 выводок детей, из которых половина не доживут даже до 10, и умереть старушкой в 35?

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: А вы упомяните

Татьяна, моя тема, ни в коем случае не наезд на врачей! Передовые технологии внедряют, но в основном в диагностику. Духовную причину болезни редко кто рассматривает.
Я больше про систему.. о глобальном..

Екатеринбург

Ну...
Для меня тут речь об ответственности лекаря (традиционного или нет) за свои слова и действия. Не отвечает за результат - не верю соответственно.

будущая мама
Екатеринбург

Elizabett автор темы: бронхиальная астма- невозможно вдохнуть (выдохнуть) полной грудью. Неспособность дышать ради самого себя. Подавление чувств, подавленное желание плакать, детский конфликт связанный с матерью.
Есть у кого то примеры чудесных исцелений? Кто осознал свою болезнь?

Абсолютно ушла в ремиссию детская астма знаешь когда? Когда я из дома свалила учиться и пятки засверкали

все, больше не беспокоит. Иногда бывает аллергореакция астматического характера на виски с колой, снимаю пшиком сальбутамола и антигистаминкой. Очень редко бывает...я ещё и курильщик

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ушла в ремиссию детская астма знаешь когда? Когда я из дома свалила учиться и пятки засверкали

освободилась от сковывающих обстоятельств, вырвалась на свободу! Вот результат! спасибо Аня! Хороший пример.

А можно примеры в личку?

Если нейтрльный пример, то у дочки болели уши. ЛОР, стоматолог (хирург челюсть проверял) ничего не нашли. Пошли к неврологу. Я с порога про психосоматику начала. Она мою версию поддержала. Про сына похожее рассказала. Сделали обследование мозга . Тоже чисто.
Осталась психосоматика. Попили тенотен. Но лечение на смягчение (устранить нельзя) неприятностей, что раздражают.

Есть книга Сидельникова "Возлюби свою болезнь", но там тема женских заболеваний плохо раскрыта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";