Причины болезней. Есть, кто исцелил хроническую болезнь?

автор
мама
Екатеринбург

У меня нет хронических, но в детстве, мучали ангины.. Родители не давали заниматься любимым увлечением, очень любила петь, просилась в музыкальную школу.. но родители были настолько заняты своей работой, и считали, что музыка - это не серьезно, блаж .. и как же нам пианино на 5 этаж тащить желания свои запихивала, вот результат- бесконечно болело горло.

мама
Екатеринбург

Elizabett автор темы: есть реальные люди, у кого хронические заболевания в прошлом?

У нескольких поколений в нашей семье аллергия и БА уходят в ремиссию(т-т-т) в определенном возрасте. Как пубертат закончится. Причем тут карма? Особенно если учесть наследственность, или в нашу семью все с одинаковой кармой приходят в этой жизни?

автор
мама
Екатеринбург

Дюдюка Барбадоская: у дочки болели уши.

что не хотела слышать дочка? какая информация ее угнетала? может родители ссорились?

Elizabett ,
У нас клубок. В личку можно?

Elizabett ,
Вообще многие проблемы/установки/ у ребенка могут быть заложены в маму до его зачатия

будущая мама
Екатеринбург

Отиты тоже страшные были у меня всю жизнь. И ангины
Исчезло все ровно в 16. Переезд, универа 1 курс...

Elizabett ,
Ой, а вдруг это релокации?

мама
Екатеринбург

Elizabett автор темы: реанимационная м/с

понятно все тогда. Обычно врачи пишут грамотно. На русском точно.

мама
Екатеринбург

Отчасти с теорией согласна. Но не про карму. Психосоматика -да.

Екатеринбург

Elizabett автор темы: В медицине более 25 лет. кем, санитаркой?
Elizabett автор темы: артрит, (полиартрит), сахарный диабет, псориаз, бронхиальная астма- ведь это кармические заболевания ведь они не лечатся лекарствами Elizabett автор темы: заболевание должно лечиться на духовном уровне
Gafff: Если б мне такое сказал врач, я б жалобу в Минздрав настрочила, чтоб его к психиатру отправили, пообследоваться.

++++

мама
Екатеринбург

Elizabett автор темы: так же выходят на пенсию и начинают болеть.. расслабляются

Мама говорила часто до смерти, дети взрослые, семейные, можно и помирать спокойно. Умерла в 45лет от болезни, раньше не болела вообще, т.к. надо было одной поднимать детей.

мама
Екатеринбург

Вот тоже хотела про уши свои рассказать. Но история наоборот)) Вашу автор версию не отрицаю, были примеры в жизни где сплошная психосоматика.(пневмония, ангина, почки) самостоятельно разобралась с этим.
Так вот про уши.
Как то раз посмотрела ролик, где варёные яйца очищают от скорлупы проковыряв две дырочки по разные стороны. Нужно сильно дунуть в одну дырку и яйцо чистое вылетит через другую . Тут как раз новый год, яиц вареных немеряно я и надулась блин, как дура. Уши заложило, дикая боль, долго лечила. И с тех пор бывает ухо от подобных нагрузок болит и я обращаюсь к врачу.
Так вот ЛОР наша, однозначно уверена что у меня психрсоматика Подсовывает брошюры, предлагает разобраться в себе, отпустить ситуацию и тд.. Да блин , чихнула я в очередной раз неудачно просто , и содержимое в ухе оказалось..

просто посетитель
Санкт-Петербург

Дюшик: Так вот ЛОР наша, однозначно уверена что у меня психрсоматика Подсовывает брошюры, предлагает разобраться в себе, отпустить ситуацию и тд..

Как говорит одна моя знакомая: Не, не буду...
:)
Смех-смехом, но от врача в данном случае нужна конкретная помощь. А не брошюры по психосоматике. :(

ЗЫ. У меня тоже, кстати, уши - слабое место.
ЛОР сказал, давно уже, что сморкаться нужно обязательно с приоткрытым ртом, иначе очень высокое давление в среднем ухе создается, это опасно.

Вдруг кому интересно будет http://www.yugzone.ru/psy/sedona.htm

автор
мама
Екатеринбург

инакомыслящие всегда преследовались
кто хочет поговорить на темы не традиционны методов лечения, психосоматика, гипноз, системные расстановки,
поделиться своим опытом.
Создана тема в междусобой.
дружу со всеми желающими! прошу прощения, если кого обидела

мама
Екатеринбург

Elizabett автор темы: Татьяна, моя тема, ни в коем случае не наезд на врачей!

Да я и не сомневалась. Но. Учитывают, просто поверьте.

просто посетитель
Екатеринбург

Elizabett автор темы: освободилась от сковывающих обстоятельств, вырвалась на свободу! Вот результат!

Либо просто гормональная перестройка закончилась. Пульмонологи детские так и говорят - как начинается может быть обострение, как заканчивается - многие выходят в ремиссию. Детские аллергии у большинства с возрастом проходят, иммунная система дозревает. Ни в коем разе не отрицаю психосоматику, истерики и ипохондрики давно известны - но уж не 90%. В каких-то случаях вполне ее допускаю, но от традиционной медицины все-так другого ждешь. Особенно при обострении. Когда обострение купировано, человек обследован и ничего не найдено - можно и к практикам обратиться. Или обследоваться серьезней.

просто посетитель

Elizabett автор темы: , ни в коем случае не наезд на врачей!

это знаете , что себе выбирает чел и во что верит.
Elizabett ,
а меня + в междусобой пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Elizabett ,
Можно меня в междусобойчик, мне есть что рассказать

мама
Екатеринбург

Elizabett ,
Можно меня в междусобой пожалуйста.

мама
Екатеринбург

И меня в междусобой добавьте, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Elizabett ,
Можно меня тоже в между собой, ? опыта лечения нет. Но вдруг и мне поможет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";