Причины болезней. Есть, кто исцелил хроническую болезнь?

просто посетитель
Екатеринбург

red00,
Бедная женщина... Не видела иного смысла в своей жизни кроме как ставление на ноги детей.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Бедная женщина... Не видела иного смысла в своей жизни кроме как ставление на ноги детей.

в 90х было это, тогда ситуация была бедственная, безработица. Скорее хотела наоборот пожить для себя. Мама тоже замуж вышла , уехала к мужу. Она неправильно сформулировала слова, или неосознанно предсказывала.

просто посетитель

limama: Дак она во всех этих состояниях просто не себя, видимо, "ест".

a кого? Меня?

Екатеринбург

Я в междусобой хочу тоже

Психолог Ковалев С. В. вылечил диабет у себя
Герман Семенюк вылечил болезнь суставов у себя же
Джо диспенза вылечил перелом позвоночника

Я уже 6 месяцев лечу себе пару хроней медитациями.

  • 3 сеанса у психотерапевта в помощь
    еще 2 осталось (по разным методикам у двух, всего)
    Пока по ощущениям не вылечила, у врача была до психотерапевтов и после 3 месяцев медитаций- изменений не было
    официальной медициной лечусь, как лечилась, но мне там сказали, что не вылечить, временно снять симптомы только можно
    как закончу, отпишусь вам по результату

    true Кобра: путем переезда с Урала.
    Без всякой кармы-мантры-чакры.

переезд= изменение мироощущения= изменение состояния души = изменение состояния тела

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Не знаю...

просто посетитель

С.R.: но мне там сказали, что не вылечить, временно снять симптомы только можно

жаль , что не всем говорят .

мама

Автор, добавьте, пожалуйста, в междусобой

Екатеринбург

Я начала справляется с приступами мигрени без обезбаливающих. С начала беременности, уже четвертый год. Правилным образом жизни и внимательным отношением к себе, думаю, можно вообще убрать их полностью. Но жизнь такова, что от стресса уйти сложно и найти время на этот правильный образ жизни тоже. При отсутствии таблеток, и прочего замусоривания организма, и при хорошем питании имунная система должна справляться со всем самостоятельно. На духовный синтаксис, если честно, уже аллергия, но по сути согласна с автором
P.s. мне бы вот кариес вылечить на кармическом уровне или забить на него, как тут кто-то писал

просто посетитель

Elizabett автор темы: Есть у кого то примеры чудесных исцелений? Кто осознал свою болезнь?

автор, вы правильные мысли излагаете, но вас тут мало поддерживают
я пытаюсь подобным заниматься

AlliBalli: И покаяться предлагают. И книжки почитать, угумс.

и что в этом плохого? подобные рекомендации точно не во вред
да, все от головы, от эмоций, от нервов
да, надо развиваться, очищаться, что не так?
когда врачи будут на столько мудры, что будут подходить к лечению комплексно, и лечить не симптомы, а проблему, то...
но этого никогда не будет

Gafff: Если б мне такое сказал врач, я б жалобу в Минздрав настрочила, чтоб его к психиатру отправили, пообследоваться.

дремучий лес

просто посетитель

ПаннаKotta: Я сама последнее время верю больше в психосоматику. И ваш подход полностью разделяю. Но врачи и официальная медицина должны быть обязательно, их нельзя убирать, если можно так сказать. По-моему мнению лечиться нужно комплексно, на духовном-психическом уровне и телесном, лучше одновременно. На физическом этот процесс дольше по времени, т.е.на тонком проблема убирается, а на физике процесс более медленный и нужно помогать медикаментозно, на уровне материи, так как энергия плотная.

+++ полностью согласна

просто посетитель

vma: Автор - очень интересная, нужная и заставляющая думать тема. Но, к сожалению большинство людей не готовы к подобному роду информации. Сейчас вас закидают тапками, что это бред. Не обращайте на таких внимание.

да, пока люди будут готовы с упоением лечиться, будут придумываться все новые и новые болезни и пилюли

Лалака: Смех-смехом, но от врача в данном случае нужна конкретная помощь. А не брошюры по психосоматике.

я сейчас пытаюсь решить задачу, подскажите, как быть моему врачу - появилась у меня проблема, пришла к врачу, сдала все полагающиеся анализы - по анализам я абсолютно здорова, а проблема есть - как быть мне, и что делать врачу?! это чистая психосоматика, я в своем случае уверена, но как же меня лечить врачу? прописывать лекарства все подряд на авось?

Elizabett автор темы: кто хочет поговорить на темы не традиционны методов лечения, психосоматика, гипноз, системные расстановки,
поделиться своим опытом.
Создана тема в междусобой.
дружу со всеми желающими!

меня задружите, обожаю расстановки и участвую

Екатеринбург

Дак конечно люди верят в это, потому что врачи у нас в большинстве своем лечат плохо.
У меня несколько лет болело горло, и ничего не помогало. Обращалась и к бесплатным и платным, че только не наслушалась.
И только один последний врач сказал-дак у вас рефлюкс, выбросы из желудка горло раздрадают. Казалось бы такой простой очевидный вывод, а ведь врача 4 о нем даже и не упомянули. Вот как? 4 года не могла диагностировать, на фгс никто даже и не подумал направить

мама
Екатеринбург

ZaжигаLка: надо развиваться, очищаться, что не так?
когда врачи будут на столько мудры, что будут подходить к лечению комплексно, и лечить не симптомы, а проблему, то...

Я покаюсь. Потом. Когда раскукожит, когда обострение пройдет. К терапевту я пришла за рецептом на лекарства.
Ключевое слово КОМПЛЕКСНО! Сними симптомы, а потом про ... кхм... "книжки" говори.

Екатеринбург

Мдя, медицина у нас как по анекдоту :
Чтоб стать плохим для человека,
Всегда всё сделай для него.
Потом один разок не сделай,
И всё! И ты уже плохой!
Ну и имхо, технологии то по медицине вперёд шагнули, а обучение захромало.

просто посетитель
Екатеринбург

Абсолютно точно знаю, что проблемы с желудком - это мои нервы. Учусь быть в равновесии...

мама
Краснодар

Elizabett автор темы: есть реальные люди, у кого хронические заболевания в прошлом

Да. У меня было что-то похожее на БА. Очень тяжело болела, не умирала, конечно, но приступы были страшные. Лечилась, пульмонолог говорила, что я на всю жизнь ее пациент и не надо отчаиваться, лыжники, вон тоже все сплошь астматики. Но я знала, что причина в другом, не знаю откуда, просто знала и всё. Проработав с собой некоторые вопросы, болезнь ушла. Изредка правда, бывает что-то отдаленно напоминающее приступ, но проходит само, быстро и без ингалятора. Может, конечно, это и не БА была, она за полгода не излечивается, но то, что моё состояние было обусловлено происходящим в моей жизни стрессом, это точно.

мама
Краснодар

Автор, добавьте меня тоже в междусобой, с удовольствием поучаствую.

Екатеринбург

Вот прочитала первый пост автора и, сразу ассоциации с девами, которые в роддоме рожать боятся, дома им лучше. Ну какие такие чудесные исцеления? Хроническое заболевание, это не орви, оно никогда не проходит. Если соблюдать режим, профилактику, то можно вполне себя сносно чувствовать. Опять же хроника разной бывает. Диабетик на инсулине ежедневном от этого никогда ни куда не денется. А при хроническом пиелонефрите вне обострений человек живет обычной жизнью, его ни что не беспокоит.
Наверняка автору это уже написали, за 5 то страниц. Не удержалась я))

мама
Екатеринбург

Elizabett автор темы: Есть у кого то примеры чудесных исцелений? Кто осознал свою болезнь?

У меня есть два примера людей, которые всем рассказывают, что вылечили хроническую болезнь, изменив образ жизни. А на самом деле не вылечили
Один тайком от родных пьёт таблетки, второй игнорирует симптомы. Но рассказывать любят, да.
Мне кажется, они так часто об этом говорят, что уже сами верят. Это уже что-то вроде психического заболевания, фанатичная вера в то, что поправишься, и факты отрицаются.

Интересно, врачи часто с такими пациентами сталкиваются?

самомама
Екатеринбург

Elizabett ,
Вылечила все хронические болезни питанием...

просто посетитель

Каллада: никогда не проходит

Каллада: никогда ни куда не денется

никогда не говори никогда
оставьте в жизни чуточку места для чуда

AlliBalli: Я покаюсь. Потом. Когда раскукожит, когда обострение пройдет. К терапевту я пришла за рецептом на лекарства.
Ключевое слово КОМПЛЕКСНО! Сними симптомы, а потом про ... кхм... "книжки" говори.

никто и не говорит про отмену оф.медицины, просто нужно подход менять

Екатеринбург

я верю в то, что все болезни от нервов.
только как понять причину, почему ты нервничаешь?
и есть такие люди, они почти с рождения нервные, тип такой. им как лечиться

мама
Екатеринбург

ZaжигаLка: никто и не говорит про отмену оф.медицины, просто нужно подход менять

Конкретно описанная мною терапевт, спрашивала: зачем тебе таблетки?! Иди в РПЦ! Прям щас!!
Я не вру и не утрирую.

мама
Екатеринбург

Очень не люблю, когда люди в кучу все смешают и выдают какой-то странный эклектичный бред сумбур по итогу.
И народную медицину, и гомеопатию, и психосоматику, и традиционную медицину перемешивают как им удобно или хочется, или выгодно, а по итогу дискредитируют все.
Из последнего услышанного - запоры возникают у жадных людей. Посоветовала в инфекционную сгонять денег занять, там самые щедрые люди города собрались. Обиделась почему-то .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";