ИРРИГОСКОПИЯ!! Колоноскопия без наркоза..кто проходил?...

Аноним 343
автор

Аноним 262 , в том то и дело пока не начались, но должны начаться в районе назначенной даты(возможно на день позже)
Об этом я сказала врачу, он говорит, ничего страшного, но этот врач может и не знает всех тонкостей! А с Ирригоскопистом я не смогу поговорить заранее, он принимает то у нас раз в неделю...

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 126 ,
отличная история, в общем на эту процедуру ходить нужно с группой поддержки

Аноним 343
автор

Аноним 262 ,
Положили писала выше, с анемией, а должна была попасть на операцию по удалению кисты яичника. Выяснился диагноз в ходе подготовки, до этого и не знала!

Аноним 262

Аноним 343: , с анемией, а должна была попасть на операцию

Ясно.
Когда анемия в первую очередь бурут кровь витамин Б12, потом кишки проверяют. У вас видимо уже брали кровь на этот витам, все ок у вас?

Аноним 262

Аноним 343 ,
В любом случае желаю вам здоровья и удачи! Надеюсь что увас все хорошо будет!...

Аноним 343
автор

Аноним 262 ,
Спасибо! С витаминами все в порядке, железо только сильно в минусе..но оно и понятно.. Спасибо за пожеляния, так и будет, непременно!

Теперь еще два вопроса, первый, еще жду отзывов живых с КР.ДНЯМИ!!

Аноним 343
автор

Аноним 126 ,
Ra. ,
galina51 ,
И второй вопрос, теперь детали интересуют

Неужели пациент стоит сжимаясь, чтобы не вытекло содержимое, а врач спокойно описывает диагноз, дает разъяснения, вручает карту и отпускает с миром??...)
Или сначала стрелой летишь в туалет, а потом возвращаешься за описанием?

Аноним 126

Я не помню.

просто посетитель

Аноним 343: туалеты я думала у них предусмотрены в кабинете, раз такое дело

Да, туалет был в кабинете. Делала в Челябинске, в полмклинике при больнице скорой помощи.

просто посетитель

Аноним 343: три раза они просвечивают, сначала пустой, плтом с жидкостью этой, а потом когда жидкость " сольешь",воздухом накачивают и еще раз снимают. Или нет?

Да, мне так и делали.

Аноним 343
автор

Аноним 988 ,
Назначили маркер, но не сдала пока. Это надо платно, в свободное время сходить куда-то

Гемоглобин сильно низкий, 70 у меня. А у вас какой был?

Аноним 343
автор

IraSip ,
Вот Вам повезло с туалетом! Не знаю, как у нас в больницах с этим, но буду готовиться морально..В очереди перед посещением поищу поблизости

просто посетитель

Аноним 343: Вот Вам повезло с туалетом!

Да Я тоже переживала по этому поводу) но там специально для пациентов туалет, он не может быть занят, т.к. в кабинете только я, врач и медсестра были.

Аноним 343
автор

Аноним 988 ,
Ой, здоровья Вам, чтобы все обошлось! И быстрее пролечилось!!
У меня тоже опухоль еще одна, в м.ж. но там биопсию брали, все в порядке говорят, надо только оперироваться...Но пока гемо не вытянем, нельзя
Кишечник обследуем скорее как дополнительно, исключить возможные причины, кроме уже установленных

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 343 ,
Сначала летишь в туалет, а потом описание. У меня так было. И у меня тоже киста есть, но врачи не обращают внимание на неё, что то страшно(.

Анониммм

Аноним 343: Назначили маркер, но не сдала пока. Это надо платно, в свободное время сходить куда-то

Надо же платно,мне при первом же обнаружении опухоли на яичнике первым делом на маркера послали, все в рамках полиса , но я уже писала выше ,что у меня все в Мск проводилось,и потом каждые 3 мес в течение года после удаления сдавала, все по полису.

Аноним 343
автор

анониммм ,
Так вот, поди пойми...Основной анализ, а платно Эт вам не Москва, ребята

Ra. ,
А киста каких размеров, небольшая наверно?.. Если маленькие, определенного вида, сами рассасываются, и ходят спокойно полгода, потом проверяют.. А большие в основном на удаление, ну и маркеры.. На это скорее всего перестраховка, накручивать пугаться не нужно раньше времени. Кисты, явление частое...

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним 343 ,
Аноним 988 ,
Девочки у меня эта киста 10 лет, 15 мм примерно.

Екатеринбург

Дусёчек: ак можно порвать кишки, если врач понимает, в каком отделе он находится, и видит все на мониторе

Моей маме проткнул врач кишку. Копытов кстати. Делала с наркозом. Увезли на скорой в 40. Ходила 3 месяца потом со стомой. Что пережила она и мы - словами трудно описать.
Наверно все же лучше без наркоза делать и в учереждении, где есть опер. хирургия. Мало ли что. Ведь могли и не довезти тогда...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";