Кашель.мучительный. Потом бронхит, затем гнойный гайморит и фронтит.

Аноним 143

Аноним 266: Девчки,когда рак человек же худеет? Или это миф. Я бомбовоз

у меня тоже не было потери веса при онко, аппетит был отменный, вообще симптомов не было, ничего из того, что пишут в интернете.
КТ можно сделать в 33 больнице.

Аноним 751

Аноним 143: меня тоже не было потери веса при онко, аппетит был отменный, вообще

А как раз познали эту заразу?

Аноним 143

Аноним 751: А как раз познали эту заразу?

гистология показала, и то не с 1 раза

Аноним 266
автор

Аноним 751: Дак это я лечилась с 27 сентября... В первый раз я так долго лечилась..

Я с 17 августа лечусь.второй курс аб.

Аноним 751

Аноним 143: гистология показала, и то не с 1 раза

Я имею ввиду что-то вас беспокоило очень сильно? А что? Всякие анализы потипу оам, оак, биохимия итд, в норме были да?

Аноним 751

Аноним 266: Я с 17 августа лечусь.второй курс аб.

А я решила второй аб в уколах, да помогло но кишки все завалила, сейчас кишки лечу..

тоже аноним

Аноним 573,
А Вы КТ с контрастом делали или нет? Мучаюсь уже полгода. Врач на участке (фельдшер точнее) ничего не говорит, никуда не отправляет. Весной флюорографию только отправила делать и на этом все. На флюорографии все норм. Хочу сама КТ сделать платно в 33. А потом к пульмонологу топать. Только не знаю стоит ли с контрастом делать сразу? Или без него все видно будет? И ещё вопрос. Там же надо лежать сколько-то неподвижно 10-20-30 минут. Как не кашлять то в это время? Я столько не смогу
Про "желудочный" кашель я в курсе. Фгс у Копытова делала, к гастроэнтерологу ходила. Все нормально там, ттт.

мама
Екатеринбург

тоже аноним: Там же надо лежать сколько-то неподвижно 10-20-30 минут

Делала кт без контраста, лежать надо было буквально минут 5.

Анонимчег

тоже аноним: Мучаюсь уже полгода. Врач на участке (фельдшер точнее) ничего не говорит, никуда не отправляет.

Ну почему вы сами ещё не сделали кт??? Просто такое халатное отношение к себе, ужас

тоже аноним

Аноним 849,
Вот и собираюсь. После двух недель на море вроде получше было, ещё через пару недель по -новой все началось. Надоело кашлять. В принципе, я думала что если на флюорографии все нормально, то ничего страшного. Там бы увидели. Но, читая тему, понимаю что надо на КТ платно сходить. Там без направления можно?

тоже аноним

Lakrima,
Прочитала на сайте 33. Пишут 30 минут

мама
Екатеринбург

тоже аноним: Прочитала на сайте 33. Пишут 30 минут

Я делала в 14. Точно не полчаса лежала.

Аноним 573

тоже аноним: А Вы КТ с контрастом делали или нет?

Я в угмк делала, платно. Сначала без контраста. Сразу же (я еще лежала) вышел врач, сказал, что есть изменения и надо бы сделать с контрастом, но это дороже. Я согласилась. По итогу оплату взяли только за кт с контрастом.

мама
Екатеринбург

Кт делала в здоровье 365, там как живая очередь, но наверно можно и записаться

Мамочка

Ребенок тоже в начале октября болел,температуры не было,кашель был сухой,ощущение было,что в горле где то щекотало, от этого кашель,чем только не дышали,что только не пили. Пошли к дежурному врачу,назначила сироп корня солодки, за три дня всё прошло.

Анонимчег

Мамочка: Ребенок тоже в начале октября болел,температуры не было,кашель был сухой,ощущение было,что в горле где то щекотало, от этого кашель,чем только не дышали,что только не пили. Пошли к дежурному врачу,назначила сироп корня солодки, за три дня всё прошло.

Мне кажется вот вообще нельзя сравнивать, вы понимаете у вашего ребенка кашель с НАЧАЛА октября , и "что вы только ни пили ..."
А тут люди по несколько антибиотиков меняют и по два с лишним месяца , а кто и полгода уже кашляют.

Аноним 573

Мамочка: Ребенок тоже в начале октября болел,температуры не было,кашель был сухой,ощущение было,что в горле где то щекотало, от этого кашель,чем только не дышали,что только не пили. Пошли к дежурному врачу,назначила сироп корня солодки, за три дня всё прошло.

Непонятно, к чему это ваше сообщение. У вашего ребенка рядовая ситуация, а обсуждается случай очень длительного не поддающегося лечению кашля.

Доброго дня! Купите в аптеке самое дешевое отхаркивающее, можно чабрец, вечером пейте теплое молоко с медом и содой и парьте ноги с солью.

Мамочка

Malina1966: Доброго дня! Купите в аптеке самое дешевое отхаркивающее, можно чабрец, вечером пейте теплое молоко с медом и содой и парьте ноги с солью.

Вы что,сейчас вам напишут,что к чему это ваше сообщение. Тут уже что только не перепробовали,и сиропы и таблетки.

Аноним 751

тоже аноним: Хочу сама КТ сделать платно в 33.

В 40й Кт только по направлению врача только а МРТ можно и без. Объясняют что Кт очень серьёзное обследование и облучения больше. А мама без направления врача в Угмк Кт делала головы и шеи после падения на землю...

Аноним 751

Мамочка: Пошли к дежурному врачу,назначила сироп корня солодки, за три дня всё прошло.

Раньше так детей только и лечили + банки и горчичники ставили а сейчас нельзя так лечится что бы фармацефтам деньги делать..

Екатеринбург

Омнитус пробовали ?

Аноним 751

Мечтательница): Омнитус

Погуглила, хорошая штука. Назаметку надо взять.. Спасибо за инфу..

Аноним 190

Аноним 266 , Вам бронхиальную астму исключать надо в первую очередь. К грамотному терапевту или к пульмонологу идите.

Екатеринбург

Аноним 751 ,
Да, очень советую всем.
И не было бы, чтоб кому-то не помогало при сухом кашле той или иной степени.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";