Что за ажиотаж сегодня??? Три часа скорую жду.((((

мама
Екатеринбург

Аноним 879: По регламенту машин и сотрудников должно быть раз в 5 больше.

Что за вбросы?

кошачий глаз

***Леди***,
Вот у вас выдержка 6 часов ждать. Возможно у вас не было возможности своим ходом поехать в больницу?

Аноним 879

Морозко: Что за вбросы?

У вас другая информация? Полный штат сотрудников и машин?

Аноним 170

Надо ехать самим. Так получается сложнее через скорую.

это я

Аноним 879: У вас другая информация? Полный штат сотрудников и машин?

Да, у меня другая
За годы ковида автопарк полностью обновлен. Фондом Св Екатерины. На 100%
То, что машины выходят из строя- спасибо жителям. Это они не пропускают скорые и устраивают ДТП. И Минздрав здесь не при чем.
Нет на нашей городской скорой никакого ужаса, прям тотальной нехватки всего, как вы пишете

Аноним 466

это я,
Сейчас все сотрудники скорой посмеялись, видя такие комментарии. Тотальной нехватки всего нет, есть тотальная нехватка врачей, фельдшеров и машин. А так, да, все отлично 👍

Анонимка

Аноним 879,
У меня к мужу не приехали с ад165/100 и температурой 39,капотен не сбивал …

Аноним 879

это я: Нет на нашей городской скорой никакого ужаса, прям тотальной нехватки всего, как вы пишете

Отлично, я очень рада. Но почему тогда такие задержки прибытия на вызов? Не хотят ехать? Обедают? Спят? Почему? В данный момент и пробок уже нет. Почему до сих пор тогда не оказана человеку помощь?

это я: Хватает на скорой фельдшеров. Бригады укомплектованы
Просто вызывают на каждый чих

Давно уже не хватает, год назад паренек один приезжал, на вопрос разве не вдвоем должны быть, так и ответил, что не хватает сотрудников

мама
Екатеринбург

кошачий глаз: Вот у вас выдержка 6 часов ждать. Возможно у вас не было возможности своим ходом поехать в больницу?

Не было ((( Дочери 12 лет. Я физически не донесла бы до машины. Таблеток ей дала и мы заснули вместе. Скорая приехала в 2 ночи

Аноним 724

Не я,
Вчера ездили ночью в 9ку с трёхлетним ребёнком. Фельдшер сказала, что бригад и машин не хватает. И иногда дорога по времени занимает много времени. Плюс бывают вызовы к неадекватным, там своя история. Перед нами вчера был вызов к бабушке (травма), пока забрали, пока отвезли в 36. В 22:40 вызвала, в 9ку приехали в 00:06.

мама
Екатеринбург

На такси и всё. Скорая как такси и трясёт в ней.

Аноним 225

Аноним 170: Надо ехать самим. Так получается сложнее через скорую.

Хм... Я самообращением приехала в 23 больницу в 16:00, принял врач в 01:00, тк принимали всех по скорой в первую очередь ( и со мной сидел мальчик со сломанной т челюстью и с кровью изо рта...

мама
Екатеринбург

Помню как то с отравлением лежала дома. Меня так выворачивало что думала сдохну. Было очень плохо. Вот тогда ко мне скорая ехала как раз три часа. Я за это время уже так проблевалась и напихала в себя кучу лекарств что меня к их приезду отпустило. А они - вот и ладушки! Хорошо что всё хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 724: вчера был вызов к бабушке (травма), пока забрали, пока отвезли в 36. В 22:40 вызвала, в 9ку приехали в 00:06.

я думала у 9-ки свои скорые

Из опыта, на состояние капут 2 раза приезжали

  1. Максимум 5 минут ( судороги, остановка дыхания)
  2. 15 минут. ( стеноз гортани не купирующися пульмикортом.
    Всё что было остальное, либо могло ждать часами, ( не без страха конечно да), либо можно было организоваться самим до больницы.

АнонимКа123: В соседней теме с давлением 130/100 хотят вызывать знаете, когда у меня рабочее давление было 90/60, при 130 я уже почти в обмороке была от головной боли. так что по-разному бывает.
Mariwell: регидрон с гидронефрозом очень аккуратно надо быть с такими препаратами, там и так задержка оттока мочи при этом заболевании.
Автор, реально, сами двигайте в приемник, чего ждать? только не забудьте вызов отменить в таком случае

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 225: Хм... Я самообращением приехала в 23 больницу в 16:00, принял врач в 01:00, т

как у вас долго . мы с мамой ездили в 23 - она руку ломала - 3.5 часа в очереди - да это не быстро

мама
Екатеринбург

Аноним 703: Часа через три позвонили, спросили "Как давление?"

Да, в этом году стало веселее. Раньше хоть приезжали через три часа. А щас по телефону консультируют. Даже не едут.

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: гидронефрозом очень аккуратно надо быть с такими препаратами, там и так задержка оттока мочи при этом заболевании.

В детском инфекционном отделении каждому ребенку надо было литр его выпить а день, что даже не спрашивали анамнез детей

Не я
автор

Я в приемнике. Пошло онемение рук и ног и губ. Судороги. Сильное головокружение. Вставили укол, судороги вот потихоньку прошли. Госпитализируют.

просто посетитель
Екатеринбург

Наверное увезли автора
давно не пишет

Mariwell,
это не говорит о том, что это правильно. и автор не ребенок, и не в инфекционном отделении. просто у моего сына уретерогидронефроз врожденный оперированный, не на пустом месте говорю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";